Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте кофемашину автомат с капучинатором

yur782633

Рекомендовані повідомлення

прошу помочь с выбором машины автомата для кофе какую взять модель в новую кухню для двух человек сума до 16000 гриве.новую или б.у ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новую или б.у ?

Вы хотите поединка приверженцев новых и б.у-шных?

Я предпочла купить новую. Все говорили, что Саеко живее всех живых. Почитала, послушала, глазками посмотрела, ручками помацала, вопросы позадавала и купила ...DELONGHI, бюджет которой под 30000грн. Поймала момент, когда в Розетке, буквально тройку дней была акция и мне она досталась за 16тыс с копейками. Смотрела автоматическую, с капучинатором, молочником и максимальным набором молочных программ. В итоге, молочные программы позабыты-позаброшены, зато прочно подсели на просто кофе.

Подсветка и подогрев чашек - те функции, которые не принимались во внимание вообще. Прислушалась к практическому совету друзей о том, что керамические жернова- это хорошо, но с металлическими не надо задумываться о наличии а-ля камешков. Я не настолько гурманистая кофеманка, чтобы чувствовать отличие при помоле керамикой, поэтому взяла с металлическими жерновами.

Вам надо сузить запрос поиска, определитесь в приоритетах- просто чёрный кофе и количество вариаций этого напитка, на которые способна машина, либо интересны молочные программы, либо оба варианта. В общем, там есть над чем подумать. Когда разберётесь с набором программ, переходите к выбору кофейных зёрен :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...