Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю щенка йоркширского терьера

seviktor

Рекомендовані повідомлення

Куплю щенка йоркширского терьера (желательно мини) у настоящих хозяев, напишите пожалуйста в личку...спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы уже созвонились и даже успели познакомится) один щенок нашел своих хозяев..после прививок...переезжает к seviktor
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы уже созвонились и даже успели познакомится) один щенок нашел своих хозяев..после прививок...переезжает к seviktor

ИВАНОВНА, а какого полу осталось цуценя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня только пацаны)))))))...но у моих клиентов по стрижке тоже детки))) там есть и девочки...могу дать контакт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня только пацаны)))))))...но у моих клиентов по стрижке тоже детки))) там есть и девочки...могу дать контакт

Разговаривала сегодня с ней, она как раз мальчика хочет. Будет на этой неделе с мужем работать (он боится, что это "очень сложно и большая ответственность). Она уже больше года хочет, и только йорика. O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С мужем нужно работать так: заносите щенка в дом, ставите на пол возле мужа , щенок бежит к мужу, муж берет щена в руки и через пять минут обалдев от счастья начинает с ним играть, спрашивать, кормила - поила, КАК НАЗОВЕМ и где ему постелим!!:):):)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С мужем нужно работать так: заносите щенка в дом, ставите на пол возле мужа , щенок бежит к мужу, муж берет щена в руки и через пять минут обалдев от счастья начинает с ним играть, спрашивать, кормила - поила, КАК НАЗОВЕМ и где ему постелим!!:):):)

Мне видимо со своим мужем так и придется работать! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы уже созвонились и даже успели познакомится) один щенок нашел своих хозяев..после прививок...переезжает к seviktor

 

Приветствую! Да! С нетерпением ждём этого момента :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...