Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лишняя доска пола по 80 грн м2

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Для своего проекта заказала 160 м2 доски пола, 32 мм, первый сорт, 120-ка, но моя концепция меняется, могу предложить кому-то свою доску. Будет готова к 10 июля, длина 4,5 метра, оч хорошая цена - 77 грн (самовывоз Малин), в Киеве будет 80 грн за м2.

 

Кому-то интересно забрать весь объем 160 м2? не хотелось бы поставщика подводить - много беру, потому мне такие цены и были предложены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танечка, а чего ж вы передумали? Вам так хорошо доска вписывалась...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танечка, а чего ж вы передумали? Вам так хорошо доска вписывалась...

 

Неее, это не мне на дачу :-), это на Жукин, там 2 стройки начинаем, но из-за того, что цоколь придется поднимать - доска становится не самым оптимальным вариантом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читала темку про Жукин, не нашла сикоко км от Киева :(

 

от КП на Богатырской до участков - 46 км

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где ж Вы раньше были, я в пятницу уже оплатила 90 квадратов по 95 грн :(

 

дык так всегда, закон западла действует безотказно

 

отмечу - доску беру там же, где и Олица с мужем брали - вот фото с их ветки, доска оч приличного качества (Оль, не обидишься за плагиат?)

 

1e07f7b99bda.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готов забрать всю доску. мой тел. 067-441-66-85 возможна ли доставка в Ржищев?

 

ок, принято

наберу Вас чуть позже

нет проблем с доставкой, физически доска будет в Малине, это 70 км от Киева, Бородянский р-н, там ее цена 77 грн, + доставка в Ржищев, ребята берут только за зп водителю + солярка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за вредность, но Малин - это уже Житомирская область.)

 

Мульйон извинений, Тетерев :D, там просто указатели на Малин стоят, я протормозила :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готов забрать всю доску. мой тел. 067-441-66-85 возможна ли доставка в Ржищев?

Если нужна будет не вся доска (а вдруг?), то с удовольствием заберу часть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужна будет не вся доска (а вдруг?), то с удовольствием заберу часть.

 

И мне нужна доска, в очереди. Может, можно увеличить заказ? Я в Бородянском как раз р-не :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужна доска, в очереди. Может, можно увеличить заказ? Я в Бородянском как раз р-не :)

 

а сколько Вам метров нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, когда мне отгрузят весь мой объем и эти 160 м2 - выложу контактик ребят, только майте на увази - у меня такая цена только потому, что заказ больше 1500 м2 вагонки, имитации, доски и тп, в розницу дороже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем розница? В Одессе минимальная цена, которую нашел - 120 грн. При этом попадается такой мрак, как будто делали школьники на уроке труда с использованием только ручного инструмента (разная толщина в рамках одной доски, выпавшие сучки, нестесанная кора и т.д.). В эпицентре - только клееная от 150 грн.

Мне нужно мало (32 м. кв. 4-х метровой), знакомая поможет организовать попутку. Где находится производство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, доска из какого дерева? Татьяна, если можно, поделитесь контактом ребят из Тетерова. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем розница? В Одессе минимальная цена, которую нашел - 120 грн. При этом попадается такой мрак, как будто делали школьники на уроке труда с использованием только ручного инструмента (разная толщина в рамках одной доски, выпавшие сучки, нестесанная кора и т.д.). В эпицентре - только клееная от 150 грн.

Мне нужно мало (32 м. кв. 4-х метровой), знакомая поможет организовать попутку. Где находится производство?

 

честно говоря, они не будут замарачиваться с 32 м2 :(, там минимум хотя бы 100 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, доска из какого дерева? Татьяна, если можно, поделитесь контактом ребят из Тетерова. Спасибо.

 

сосна

а у Вас какой объем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом попадается такой мрак, как будто делали школьники на уроке труда с использованием только ручного инструмента (разная толщина в рамках одной доски, выпавшие сучки, нестесанная кора и т.д.). В эпицентре - только клееная от 150 грн.

Мне нужно мало (32 м. кв. 4-х метровой), знакомая поможет организовать попутку. Где находится производство?

 

Вот, вот.Мы с этим тоже столкнулись! Как мне сказали в телефонном режиме " а что вы хотите за 80-90 грн? , предупреждаем сразу это первый сорт!" Правда, кое где предлагали "попробовать отобрать" Я с трудом себе представляю отобрать почти 100 м.кв. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...