Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сделать отопление дом Стоянка/Гореничи (Киев, Житомирская трасса)

Allbatross

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Имею дом (дачный кооператив). 2 этажа. В состоянии "живем уже 5 лет в пермаментном ремонте" - где-то уже ремонт, где-то ГК, где-то голый ГБ.

 

Постоянное проживание с выездами до 2х недель зимой в морозы. Эскиз этажей в файле.

Утепление 400 газоблок + 100 ППС, крыша - 250 ваты.

Газа нет и не будет.

 

Топлю успешно первый этаж грубкой 5-ти ходовой 1 раз в сутки до морозов -15, если ниже - 2 раза в сутки.

2й этаж - эл. обогреватели Делонги. Скажем детская 14м2 топится киловатником на 2-3 из 6.

Ванна - эл. ТП.

 

Учитывая разрастание семьи до полного заполнения 2-го этажа, хочу установить батареи и единую топочную.

 

Изучив раздел отопление, сообщения и мнения консультантов и гуру раздела, определил себе такую идею:

ТА1500л с ТЭНом и верхним змеевиком на ГВ + котел 30кВт.

Радиаторы стальные, скажем Kermi.

Ну и установка всего этого.

 

Хочу воспользоваться преимуществами форума, ибо из него, с ним и на нем вырос мой дом.

 

Предложите пожалуйста вариант ТА + котел с дымоходом + радиаторы с разводкой. Стоимость проекта и работ. И сроки, когда можете приступить. Хоть тут, хоть в личку.

 

Если еще какая-то инфа нужна для принятия решения / предложения, отвечу на все вопросы.

852654907_dacha_stojznka_eskiz_otoplenie001.thumb.jpg.0ffddd8d2fe5a6bb69131daa3c80eb06.jpg

Змінено користувачем Allbatross
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, меня зовут Александр, я менеджер компании ТД "Партнер", мы являемся комплексным поставщиком материалов тепло-водо снабжения, котельных и теплопунктов. Так же в нашей компании есть мощный проектно-технический отдел, который может просчитать объекты практически любой сложности. Наша компания достаточно давно на рынке, по этому мы знаем как помочь нашим заказчикам.

 

Для того что бы определить с чего начинать, предлагаю встретится у вас на объекте и заполнить техническое задание с учетом ваших предпочтений. Тел. для связи 063 63 419 32 Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...