Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красивенный участок на берегу озера!

vorona

Рекомендовані повідомлення

Забирье - Липовый Скиток, 8,5 соток в реальности, по акту-6, на самом берегу, с видом на сосновый лес и, само-собой, озерную гладь. Газ, электричество на въезде в участок. На участке ничего, кроме земляники и молоденьких сосенок нет. Пляж, песчаное дно, рыбалка - правда платная. Место для ценителей природы.

Цена 42000. ХОЗЯИН. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ.

80661002775

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если написано "красивенный" - надо бы фото.

 

Постараюсь

Сохранила фото на диске С, а тут пришлось форматнуть.

Трояны, блин, нынче пошли, Symantec не справляется.

 

УРА!!!

Нашла последние фотографии. Правда озеро толком не видно.

2032890141_020_.jpg.2f14dad1821003c131cfcee4df6c369e.jpg

1689381438_021_.jpg.720f33891ed20f9785200c4eb688e65a.jpg

1870854288_022_.jpg.3d8adb1f3b3fd1dbaa692c2cad664da8.jpg

2131507819_023_.jpg.f33bb9f4b3715daeb8bad299af355b08.jpg

571114336_024_.jpg.bf04aed96a003e523baa36b75da69438.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постараюсь

Сохранила фото на диске С, а тут пришлось форматнуть.

Трояны, блин, нынче пошли, Symantec не справляется.

надо блюсти чистоту, не лазить где попало :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо блюсти чистоту, не лазить где попало :-)

 

Блюдем чистоту, просто спам всякий приходит с гадостью разной. Ну и сайты зараженные встречаются не только среди ХХХ. Мне вот в Вишневый нужно было маршрут продумать, искала инфу. Нашла на сайте какой-то церкви в разделе "как к нам проехать". На свою голову. Сразу началась рассылка с моего компа со скоростью писем 500 в минуту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто, 42К :-), вроде максимальный в "Ставах" продали за 36К, тоже у Озера.

Место реально улетное, только с дорогой БИГ-трабл :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто, 42К :-), вроде максимальный в "Ставах" продали за 36К, тоже у Озера.

Место реально улетное, только с дорогой БИГ-трабл :(

 

 

Вы изучите сначала предложение по этому массиву, потом уточните вопрос торга по моей цене.

Кстати, соседнее поле передали под котеджный городок по информации председателя, всвязи с чем наметились работы по прокладке дороги. Пока появилась новая грунтовка в обход села, но с учетом озвученных инвестиций это вопрос года-двух, не более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы изучите сначала предложение по этому массиву, потом уточните вопрос торга по моей цене.

Кстати, соседнее поле передали под котеджный городок по информации председателя, всвязи с чем наметились работы по прокладке дороги. Пока появилась новая грунтовка в обход села, но с учетом озвученных инвестиций это вопрос года-двух, не более.

 

Да, забыла уточнить. Все участки нарезаны в нашем кооперативе по 6 соток, а наш кроме того, что крайний, имеет самый длинный фасад вдоль озера, благодаря чему его площадь по факту 8,5 соток. И никто никогда эту землю не заберет, поскольку она прилегает к природоохранной зоне.

Вот и посчитайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, да запросто. Вон в этом разделе озеро продавалось. Озеро - в аренду, берег - под ОСГ.

 

Да, но только у нас до озера всего несколько метров, на которых дорожка только и поместилась. А озеро и так в аренде, а где они не в аренде есть? (Под Киевом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но только у нас до озера всего несколько метров, на которых дорожка только и поместилась. А озеро и так в аренде, а где они не в аренде есть? (Под Киевом)

 

Кроме того, дополнительные сотки - это территория кооператива шириной 6 м длиной 47м, которая находится между моим участком и озером и обнесена кооперативным забором. С председателем выяснили этот вопрос - никуда она не денется. Да и куда ей деваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы изучите сначала предложение по этому массиву, потом уточните вопрос торга по моей цене.

Кстати, соседнее поле передали под котеджный городок по информации председателя, всвязи с чем наметились работы по прокладке дороги. Пока появилась новая грунтовка в обход села, но с учетом озвученных инвестиций это вопрос года-двух, не более.

 

Спасибо, но по "Ставам" я знаю всю имеющуюся инфо - место, ребят, реально улетное, это глазами видеть надо.

У меня друзья сейчас именно там ищут участок - цены от 32 до 42 (Ваш, видимо). За 32 - совсем не интересные участки, 35-40 - интересные. Реальная сделка была последняя по 36 К, участок ближе к концу кооператива.

 

Ваш - определенно - ОЧЕНЬ красивый, если чем обидела - приношу свои извинения :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирье - Липовый Скиток, 8,5 соток в реальности, по акту-6, на самом берегу, с видом на сосновый лес и, само-собой, озерную гладь. Газ, электричество на въезде в участок. На участке ничего, кроме земляники и молоденьких сосенок нет. Пляж, песчаное дно, рыбалка - правда платная. Место для ценителей природы.

Цена 42000. ХОЗЯИН. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ.

80661002775

 

цены в у.е., я так понимаю? А сколько км. от киева?

 

Напишите, пожалуйста, на мой персон. имейл: buxy83@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...