Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как и где получить стройпаспорт? Днепропетровск.

she2606

Рекомендовані повідомлення

Спасибо .Буду очень благодарна почта- onirs1999@yandex.ru

 

Добрый вечер!

Простите, пожалуйста, давно заходил.

Если актуален телефон геодезиста - 066 806 5862, Денис

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кто знает, какие документы помимо повидомлення нужно нести в ГАСК?

 

Ответ - если объект не в городе ,а области - кроме повидомлення и паспорта заказчика ничего не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ - если объект не в городе ,а области - кроме повидомлення и паспорта заказчика ничего не нужно.

Если знаете Код КОАТУУ, инд код, и почтовый индекс. То больше ничего не надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если знаете Код КОАТУУ, инд код, и почтовый индекс. То больше ничего не надо

Насколько я понял, код КОАТУУ - это первые 10 цифр кадастрового номера земельного участка. Заполнял повидомлення здесь e-dabi.gov.ua . Если есть ЭЦП, можно отправлять прямо с сайта, если нет - распечатать и в ГАСК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера звонили из гаска -сказали что завтра приедут. Что им надо???

 

посмотреть на предмет построек

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотреть на предмет построек

Тогда им голяк. Я пол года с облэнерго воюю за вынос счетчика из старого дома. Немогу строить пока там старый аварийный дом, а старый немогу завалить пока не вынесут счетчик.

Спалю дом к чертям и подам в суд на ДТЕК :evil:

Самое интересное что в гаске у меня повидомлення завернули из-за неточностей. Никак руки не дойдут заново подать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда им голяк. Я пол года с облэнерго воюю за вынос счетчика из старого дома. Немогу строить пока там старый аварийный дом, а старый немогу завалить пока не вынесут счетчик.

Спалю дом к чертям и подам в суд на ДТЕК :evil:

Самое интересное что в гаске у меня повидомлення завернули из-за неточностей. Никак руки не дойдут заново подать.

 

ГАСК думаю решил вас ловить за руку именно типа подали , потом не подавали , может уже строит ...

 

ДТЕК я думаю они хотят вас отключить , а потом подключить , а за это взять денег . с обычным подключением там относительно немного , пару тыщ . ибо стандартным они считают 10 или 16А .

 

Давненько было , но я в аналогичном случае поступил просто - поехал в участок который непосредственно обслуживает , нашел там начальника , поговорили , он сообщил что мол есть такая программа по замене счетчиков , на старых сельских домах меняют провода и счетчик . Добавил малехо чтоб мотивировать персонал , на следующий день было новое подключение на другом здании вместо старого . Все абсолютно легально .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда им голяк. Я пол года с облэнерго воюю за вынос счетчика из старого дома. Немогу строить пока там старый аварийный дом, а старый немогу завалить пока не вынесут счетчик.

Спалю дом к чертям и подам в суд на ДТЕК :evil:

Самое интересное что в гаске у меня повидомлення завернули из-за неточностей. Никак руки не дойдут заново подать.

 

Мне тоже говорили, что счетчик можно установить только на фасад какого либо здания, по другому ( на столб ) никак

Оплатил приехали

Спрашивают где ставить

Вон говорю на столбик заборный ( на моей территории)

Молча поставили и уехали

 

Добавлено через 1 минуту

Самое интересное что в гаске у меня повидомлення завернули из-за неточностей. Никак руки не дойдут заново подать.

 

Вот они хотят приехать и посмотреть не начали ли Вы стройку

 

Добавлено через 3 минуты

ДТЕК я думаю они хотят вас отключить , а потом подключить , а за это взять денег . с обычным подключением там относительно немного , пару тыщ . ибо стандартным они считают 10 или 16А .

 

Там нужно говорить - купил дом переоформите договор на меня

Переоформляют сразу если счетчик на фасаде

Если не на фасаде просят оплатить работы по выносу счетчика на фасад ( столб)

Последующее перемещение счетчика на другое место воще не проблема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делала знакомая архитектор www.google.ru/maps/@48.4700059,35.0493145,3a,40.8y,100.37h,91.39t/data=!3m6!1e1!3m4!1suKZg29d30fBPQqdnq5_HIQ!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

Надо будут - контакты скину.

 

Спасибо! Сегодня забрала СП готовенький!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
- топо-геодезическая съемка М 1:500 (заказывали через инет, выехали на замеры в тот же день, отдали на руки через три дня - по деньгам 800грн), где карандашиком сами отметили расположение нашего будущего дома и расстояние до границ участка

 

Поделитесь контактами пожалуйста. Уж очень цена интересная.

 

 

Коллеги, может кто знает:

Можно на стройпаспорт сдать планы начерченные от руки самостоятельно?

 

Вообще должно прокатить на основе:

ЛИСТ
від 30.11.2011 р. N 7/14-16432	
Міністерство регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України розглянуло лист професійної спільноти стосовно відсутності порядку розроблення ескізу намірів забудови та повідомляє
Ескіз намірів забудови за наведеними параметрами складається забудовником або за його бажанням замовляється у спеціаліста.
Ескіз намірів забудови виконується в довільній формі, тому затверджувати його склад, зміст та порядок розроблення не потрібно.

 

Либо могу предложить сервис planner5d com я в нем делал сказали подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Друзья подскажите,куда ломиться с уже построеным домом в дн-ском р-не,для оформления.Разрешение на стр-во есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья подскажите,куда ломиться с уже построеным домом в дн-ском р-не,для оформления.Разрешение на стр-во есть.

 

Мое мнение к ним ( у них все нормально)

e-services.dp.gov.ua/_Layouts/Information/pgCentersServices.aspx?TypeAg=0

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо вводить дом в эксплуатацию?

 

Да,пора.Я на неприлично долго затянул этот вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Есть такая проблема. Купил в СТ участок в 2011г., на плане старого дачного дома не было. Сейчас на те деньги, что были построил небольшой домик, хочу сделать прописку в СТ. Куда бежать и что делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Добрый день. Перед началом строительства хочу оформить соответствующие документы. Строительство будет происходить в Днепропетровском районе (с. Новоалександровка). Сам в черчении и т.д. не спец. Поэтому для быстрого решения данного вопроса воспользуюсь помощью специалиста в этой области за определенную (разумную) плату. Предложения направляйте на почту 14263020@ukr/net.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сегодня подал документы на стройпаспорт через igov, теперь жду 15 дней :-)

 

Прямая ссылка - igov.org.ua/service/455/general/place/built-in/region/1/city/470

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Перед началом строительства хочу оформить соответствующие документы. Строительство будет происходить в Днепропетровском районе (с. Новоалександровка). Сам в черчении и т.д. не спец. Поэтому для быстрого решения данного вопроса воспользуюсь помощью специалиста в этой области за определенную (разумную) плату. Предложения направляйте на почту 14263020@ukr/net.

Еще актуально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делюсь:

ЦНАП Днепровского района на Тепличной при регистрации права собственности требует в списке документов справку из архива БТИ об отсутствии строений, что, вообще-то, противоречит Порядку регистрации новостроев по стройпаспорту.

Выход - идем в ЦНАП в городе (например Правобережный) и тихо и спокойно без всяких справок регистрируем право собственности за 180 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня подал документы на стройпаспорт через igov, теперь жду 15 дней :-)

 

Прямая ссылка - igov.org.ua/service/455/general/place/built-in/region/1/city/470

 

Прошло уже 2 месяца, от подачи документов через igov, ответа от ЦНАП так и нет (Будівельний паспорт забудови земельної ділянки. Заявка вiдкрита i почата ескалація - ЦНАП відповідь)

 

Подскажите пожалуйста, какой набор документов нужен и куда с ним лучше идти, сделать хочу бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло уже 2 месяца, от подачи документов через igov, ответа от ЦНАП так и нет (Будівельний паспорт забудови земельної ділянки. Заявка вiдкрита i почата ескалація - ЦНАП відповідь)

 

Подскажите пожалуйста, какой набор документов нужен и куда с ним лучше идти, сделать хочу бесплатно.

 

идите напрямую в цнап. набор документов там стандартный, тот, что в интернете. они посмотрят и подкорректируют. в случае отказа получите на официальном бланке отказ - там есть контакты архитекторов с гаска, можно будет их долбить напрямую, что и как переделать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Здравствуйте.

Подскажите, кто может помочь по оформлению документов на самострой 2017 года?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...