Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Услуги печника по кладке садовых комлексов

lenabutiv

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю услуги печника по кладке садовых комплексов: барбекюшница + печь с духовкой и варочной поверхностью + мойка + коптильня + столешницы. Комплектация может быть разнообразной.

Работаем преимущественно по Киевской области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю услуги печника по кладке садовых комплексов: барбекюшница + печь с духовкой и варочной поверхностью + мойка + коптильня + столешницы. Комплектация может быть разнообразной.

Работаем преимущественно по Киевской области.

 

В теме "Барбекю-плита-стол: минимализм" есть полная схема моей мечты. Слово за Вами:

1. Стоимость работы.

2. Сроки изготовления.

3. Условия проживания. (Объект в районе пгт. Чабаны, 3 км от Теремков по Одесской трассе).

4. Дополнительные условия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теме "Барбекю-плита-стол: минимализм" есть полная схема моей мечты. Слово за Вами:

1. Стоимость работы.

2. Сроки изготовления.

3. Условия проживания. (Объект в районе пгт. Чабаны, 3 км от Теремков по Одесской трассе).

4. Дополнительные условия.

 

Я не очень хорошо ориентируюсь в форуме. Попробую найти Вашу мечту)). Но, если не сложно, может быть вышлете ссылочку, чтобы я окончательно не потерялась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50021

 

Облегчу также просмотр личного профиля: люблю бюджетные варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Помню, я, кажется, читала эту ветку. Там много желающих обсудить Вашу идею. Только я не пойму, а где там Ваш окончательный вариант? Все что-то предлагают. Даже до порядовок речь дошла.

Вы можете отправить запрос с конкретным описанием того, что Вы хотите?

Так будет и правильнее и быстрее. Хоть ветка и интересная, но вникать в предложения всех форумчан пока не очень с руки. Время ограничивает сильно.

 

Мой адрес: mir_prirode@ukr.net

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теме - исключительно авторская разработка (по моей просьбе)мастера из России Александра с привязкой к местности и подробнейшими инструкциями, за что ему огромная благодарность. Дело за малым - воплотить в жизнь. Кстати, один из форумчан самостоятельно построил похожий комплекс, хотя опыта и не имел (фотографии в теме).

1765302203_11-.thumb.jpg.bd3a19f06554f095187c9157692e56d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...