Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Многоразовая бытовая установка для ППУ PROton Home

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

Двухкомпонентная система PROton Home разработана специально для теплоизоляции небольших объемов.

Идеально подходит для самостоятельных работ по утеплению и не требует профессиональных навыков.

Она эффективна при устройстве и ремонте кровель, утеплении металлических ворот, дверей, гаражей, балконов, устранении щелей и протечек кровли, изоляции выводов коммуникаций через фундамент, утеплении септиков и канализационных труб, бассейнов, ремонт поврежденной теплоизоляции, мансардной кровли.

 

Использовать эту систему просто и эффективно.

 

Система ориентирована как на самостоятельное применение, так и на предоставление услуг по теплоизоляции строительных конструкций.

Площадь покрываемой поверхности с одной заправки при использовании ППУ плотностью 30-35 кг/м3 примерно 25 квадратных метров (площадь поверхности приводится для слоя толщиной 20 мм, компоненты поставляются отдельно)

 

Состав комплекта

 

• Баллоны для заполнения ППУ. (А+B) по 8 л каждый.

• Регулирующая арматура. Регуляторы потока и давления.

• Шланги длиной 3 метра.

• Пистолет для напыления пенополиуретана многократного использования РВ5

 

СИСТЕМА ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ КОМПОНЕНТОВ. Баллоны заправляются самостоятельно простым переливанием.

 

 

Заказать установку PROton Home можно в нашем интернет-магазине.

nbt.kiev.ua/shop/46/desc/proton-home

Для участников форума скидка 10%. Для получения скидки нужно в этой теме написать номер своего заказа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно из основных преимуществ данного оборудования это то, что его можно легко доставить в самое труднодоступное место и выполнять работы там, где нет возможности установить профессиональное оборудование или подать шланг. Установку можно использовать как для напыления ППУ с открытой и закрытой ячейкой, так и для заливки.

Заливочные системы имеют отложенный старт вспенивания специально для того, что бы уже смешанные компоненты в жидком состоянии можно было лить в самый низ конструкции и постепенно поднимаясь заполнять её полностью, что невозможно реализовать напыляемыми системами, т.к. в них ППУ вспенивается практически сразу и закупоривает пространство на уровне технологического отверстия, не давая возможности заполнить объем полностью.

Заливочные системы ППУ очень удобно использовать для теплоизоляции колодцевой кладки и вентзазора под облицовочной кладкой фасада, межстенового пространства, полов по лагам без демонтажа настила, запотолочных пространств и много другого. Использование установки не требует профессиональных навыков.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Уважаемые застройщики и коллеги!

Мы радикально переработали конструкцию и компоновку нашей многоразовой установки низкого давления. Теперь меньше, чем за 150$ каждый застройщик может приобрести данный комплект и своими руками выполнить теплоизоляцию любой конструкции своего будущего или существующего дома. С нашей установкой можно самостоятельно утеплить фундамент, скатную или плоскую кровлю, деревянное или железобетонно перекрытие напылением ППУ, а так же выполнить теплоизоляцию вентзазора под облицовочной кладкой фасада методом заливки туда пенополиуретана.

Так же данное оборудование подходит для тех, кто хочет оказывать услуги по теплоизоляции напылением и заливкой ППУ. В этом случае мы рекомендуем покупать комплект с китайским пистолетом аппликатором PB5, у него простая и надежная металлическая конструкция, что позволяет выполнять работы с наименьшими простоями на чистку и ремонт.

 

Установка работает на сжатом воздухе от компрессора производительностью от 200 л/мин. Компрессор в комплект поставки не входит!

 

Заказать комплект можно на нашем сайте по ссылке nbt.kiev.ua/shop/46/desc/proton-home

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для участников форума скидка 10%. Для получения скидки нужно в этой теме написать номер своего заказа.

 

В связи с существенным удешевлением комплекта, скидка для форумчан теперь составляет 5%, условия теже! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут стОит дать контакты продавцов ПУ компонентов в малых заводских фасовках.

2 бочки по 200 кг вряд ли потянут на "небольшой объем".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавцов в сети достаточно. Сам покупаю на разлив по необходимости без проблем. Как раз завтра забираю 40 кг турецкой закрытой ячейки, доделать объект.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и на крышу среднего коттеджа нужен как раз комплект из двух бочек. Это получится существенно дешевле, чем на разлив. И выполнять работы можно ни к чему не привязываясь, бочки закрыл и поехал в Турцию загорать )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заводская, а разлив. Ну.....пусть так.

За розливом приезжать со своей тарой?

 

Есть смысл дать технологию нанесения.

На видео паренек что-то греет на бытовой электроплитке.

Проверяет какую-то дозировку в баночки.

 

Если это бытовая установка, то должна быть подробная инструкция по применению, рассчитанная на человека, который заведует бытом в доме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще глупее вопросов не могли придумать? С чьей тарой, что-то, где-то... :pozor:

Не надо оно Вам, занимайтесь своими колбасками.

В видео демонстрируются возможности оборудования, а покупатели инструкциями обеспечены, не переживайте.

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще глупее вопросов не могли придумать? С чьей тарой, что-то, где-то... :pozor:

Не надо оно Вам, занимайтесь своими колбасками.

В видео демонстрируются возможности оборудования, а покупатели инструкциями обеспечены, не переживайте.

 

1. Компоненты ППУ поставляются в бочках по 200 кг. То есть, один комплект 400 кг. Гражданин захочет купить Вашу установку и он как-то посчитал, что ему нужно те же 40 кг = 20+20.

Как ему эти 40 кг добыть?

Ехать к продавцу со своей тарой, чтобы он ему, простите, отлил?

Или продавец фасует в свою тару?

 

2. Возможности оборудования я комментировать не буду : набрызгали - вспенилось.

Вы продаете что-то.

Распишите здесь к чему должен быть готов счастливый обладатель этих двух баллонов (не понятно зачем на них манометры, когда манометры есть на регуляторах давления воздуха в баллоне ), трех шлангов и одного пистолета.

Насколько "просто" напылить ПУ на поверхность и получить ожидаемый результат.

Вы же тут обращаетесь к покупателям.

Или статус покупателя для получения инструкций гражданин получает только после покупки набора "сделай сам"? То есть, сначала деньги, а потом открою тайну.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, один комплект 400 кг.

470-480 кг. Вы, настолько ленивы, что даже это нагуглить не смогли? )

 

Как ему эти 40 кг добыть?

Ехать к продавцу со своей тарой, чтобы он ему, простите, отлил?

Или продавец фасует в свою тару?

Знаете, как выглядят Ваши вопросы? ) Ровно так же, как если бы у продавца молотков спрашивать - А как же мне купить 400 г гвоздей?! Мне свой пакет для этого нужен или продавец гвоздей предоставит?! А мне что, еще и ехать куда-то за гвоздями нужно?!

Вы, у продавца компонентов спросите, в свою ли тару он Вам отольёт или Вам в карман. :pozor:

Распишите здесь

Пожалуйста. Пожалуйста, это такое слово, которое используют воспитанные люди обращаясь с просьбой к другим людям. Воспитанные, это ключевое конечно же.

Вы, наверное кажетесь себе очень остроумным человеком... Вот эта Ваша манера надменного сарказма... :good:

 

к чему должен быть готов счастливый обладатель этих двух баллонов...

Насколько "просто" напылить ПУ на поверхность и получить ожидаемый результат.

Чертовски просто ) Заливаем компоненты, подключаем компрессор, напыляем. Даже проще, чем купить что-то в Вашей компании. Я как-то пытался купить ПУ грунт, кажется. Это был такой жесткий квест ))) Бухгалтер (почему бухгалтер занимается продажами я так и не понял) два дня выясняла что и как у вас там называется, а потом еще столько же цены на необходимую продукцию :lol: Я не выдержал :pozor: Кстати, а кто сейчас пишет с аккаунта с красным самолетиком? Директор, уборщица или бухгалтер? Что-то вопросы не соответствуют уровню человека, который по его словам много лет торгует ПУ системами. Ну такое, мне даже не интересно ) Дискутировать с ленивым и плохо воспитанным завистником, это себя не уважать.

 

То есть, сначала деньги, а потом открою тайну.....

Нет конечно же. Просто никакой тайны в выдувании воздухом из емкостей двух жидкостей нет. Но это же нужно понять ) Человек, планирующий выполнение СМР своими силами, сначала изучает технологию, а потом ищет пути оптимизации расходов. Наше оборудование позволяет сэкономить 30-40% стоимости теплоизоляции системами ППУ. Устройства проще просто не существует - компоненты, сжатый воздух, напыление ) Да, не быстро, морока с заливкой и нагревом в холодную погоду, но экономия того стоит.

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В названии этой штучки есть эпитет БУТОВАЯ.

Это значит, что её применение не требует особых знаний и подготовки.

Если требует, то слово БЫТОВАЯ лишнее.

 

Должна быть ИНСТРУКЦИЯ по применению.

Начиная с перечня торговых названий материалов, под которые заточена эта штука. И заканчивая чем мыть , где и как хранить этот пластик после применения. Обязательно сделать раздел "Техника безопасности".

Она должна быть чуть шире чем:

"Чертовски просто ) Заливаем компоненты, подключаем компрессор, напыляем".

Она должна быть в печатном виде, прилагаемом к изделию. Если она уже есть, то засветите её здесь.

 

Веселый ответ на вопрос " Где взять компоненты?" - ищите сами. В сети продавцов полно.

Если хотите презентовать экономию 30-40%, то приведите пример расчёта.

Как минимум с какого объема работ покупка этого имеет смысл.

 

Обычно агрессивные гордые продавцы быстро меняют свою профессию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если она уже есть, то засветите её здесь.

приведите пример расчёта

Пожалуйста! Вы, снова пропустили это важное слово - пожалуйста. )

Мдаааа..., говорят, что маугли (дети выросшие с животными) ни в одном из случаев так и не научились разговаривать, к сожалению.

 

Обычно агрессивные гордые продавцы быстро меняют свою профессию.

Не знаю, где Вы видели агрессию, но с сотрудниками Вашей компании мне общаться совсем не интересно, а не то что бы какую-то агрессию проявлять. Будьте здоровы.

П.С. Инструкция в печатном виде есть, идет в каждом комплекте, можете быть спокойны )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Нет, это пенополиуретан (ППУ)

Пеноизол это самодельный пенополистирол (ППС) типа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, увидел на Вашем сайте что из 2-х бочек компонентов можно получить "...45-50 м3 теплоизоляции плотностью 8-10 кг/м3..." Подскажите пож. ориентировочную стоимость компонентов, чтобы можно было оценить стоимость куба и если возможно напишите пож. какая усадка. Благодарю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня китайские компоненты оптом по 105 грн./кг, плотность 14-16 кг/м3 в конструкции, усадки у ППУ нет.

Для сравнения Польша и Турция с плотностью 12 +/- кг/м3 сегодня по 158 грн./кг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня китайские компоненты оптом по 105 грн./кг, плотность 14-16 кг/м3 в конструкции, усадки у ППУ нет.

Для сравнения Польша и Турция с плотностью 12 +/- кг/м3 сегодня по 158 грн./кг.

 

Подскажите пож. я верно считаю? 105х14=1470 грн/м3 и 158х12=1896 грн/м3 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, всё верно. В зависимости от удобства доступа к месту работ, сложности конструкции и опыта оператора расход может отличаться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В названии этой штучки есть эпитет БУТОВАЯ.

Это значит, что её применение не требует особых знаний и подготовки.

Если требует, то слово БЫТОВАЯ лишнее.

 

Должна быть ИНСТРУКЦИЯ по применению.

Начиная с перечня торговых названий материалов, под которые заточена эта штука. И заканчивая чем мыть , где и как хранить этот пластик после применения. Обязательно сделать раздел "Техника безопасности".

Она должна быть чуть шире чем:

"Чертовски просто ) Заливаем компоненты, подключаем компрессор, напыляем".

Она должна быть в печатном виде, прилагаемом к изделию. Если она уже есть, то засветите её здесь.

 

Веселый ответ на вопрос " Где взять компоненты?" - ищите сами. В сети продавцов полно.

Если хотите презентовать экономию 30-40%, то приведите пример расчёта.

Как минимум с какого объема работ покупка этого имеет смысл.

 

Обычно агрессивные гордые продавцы быстро меняют свою профессию.

 

Общался с ним по телефону - после такого общения что то покупать желания нет. У него как не ответ - так загуглите. Зачем вообще тогда трубку брать?

С таким успехом я могу купить у того - у кого вы сперли технологию и выдаете за свою.

ой

 

Тут кстати и инструкция подробная - не такая как у школьника царька

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него как не ответ - так загуглите. Зачем вообще тогда трубку брать?

По самой установке, Вы, не задали ни одного вопроса. Иначе я ответил бы исчерпывающе. А рассказывать суть технологии, плотности и цены компонентов я не могу физически, это обширная тема и этой информации в сети достаточно, тем более, что я не торгую компонентами. Люди которым действительно это нужно, сначала изучают технологию, затем задают вопросы по оборудованию, или не задают, а просто покупают. Пользуются, присылают видео своей работы и благодарят за доступность и простоту оборудования ) Видимо Вам это просто не сильно нужно )

 

вы сперли технологию и выдаете за свою

У Вас слишком бурная фантазия ) Выдавать технологию ППУ за свою я не могу по определению, ну а оборудование даже называется так же, как у производителя из соседней страны. Я так же продаю их профессиональное оборудование, с заводскими маркировками и серийными номерами. По Вашему я их тоже спер? )

 

Тут кстати и инструкция подробная - не такая как у школьника царька

Видите как всё замечательно. Можно же было сразу там и купить ) Всего Вам хорошего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
7 часов назад, Oleksii Maksymov сказал:

Доброго времени суток, скидка при покупке, ещё актуальна?

Здравствуйте. Конечно )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вопросов больше чем освещенных ответов тут. Нужна такая штука. Так и не понял что покупать из сырья (могли бы оставить ссыль где сами покупаете). Как рассчитать стоимость 1 м. куб? И сколько компонентов нужно на 1 м.куб ? Вот это - это оно? (4,6 евро это за литр одного компонента или двух)? flagma.ua/uk/poliol-izocionat-ppu-o1886993.html . Сергей, поделитесь пож. по чём берете и сколько стоит 1 м.куб. Я бы и заказал работы, но на малый объем в Черновцах - не хотят ехать. Может у Вас есть инфо бригад с такой установкой в г. Черновцы, которые сделали бы 4-5 м.куб

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...