Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нарисовать наружную отделку- какая программа?

Олица

Рекомендовані повідомлення

Когда-то видела- вставляется фотка и из библиотеки подбирается материал для отделки. Только чтоб не очень наворочено. Дайте ссылки на такую прогу, плиз!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам в прошлом году искал такие программы, нашёл много разных

часть на Петровке, часть в нете, даю названия:

 

- Tikkurila Colour Planner 2.5

- PhotoModeler Lite

- 3D Home Architect Home Design Deluxe 6.0

- Total 3D Home Deluxe 2005 v8.0

 

что нибудь да подойдёт:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любая архитектурная с 3D визуализацией. Практически во всех есть возможность добавить свои фактуры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам в прошлом году искал такие программы, нашёл много разных

часть на Петровке, часть в нете, даю названия:

 

- Tikkurila Colour Planner 2.5

- PhotoModeler Lite

- 3D Home Architect Home Design Deluxe 6.0

- Total 3D Home Deluxe 2005 v8.0

 

что нибудь да подойдёт:beer:

 

:) Спасибо... Мне бы не на Петровке. Т. е- бездвоздмездно... Скачать бы... Или по мылу прbслать. Не очень большую.

olga-gold@list.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Спасибо... Мне бы не на Петровке. Т. е- бездвоздмездно... Скачать бы... Или по мылу прbслать. Не очень большую.

olga-gold@list.ru

сча пороюсь... где-то вроде видел...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Envisioneer 4.5 - на torrents.ru или на torrents.net.ua недавно скачал, доволен. Ландшафт, строительство (фундаменты, стены, перекрытия, крыши), интерьер, масса материалов, цветов и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем. Пока я в поисках... Бес- огромный мерси за ссылку на мыло!

www.tikkurila.ru/bytovye_i_obschestroitelnye_kraski

Скачала. Но там надо свои фотки им засылать и за деньги ждать, когда они определят- где у меня крыша, а где окна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Удалось ли Вам найти программу для подбора материал для отделки? Если да, то насколько она удобна. Я бы хотел тоже посмотреть как будут смотреться архитектурные элементы - карнизы и пр. на доме в 3D.

Для прорисовки использую Архикад, но с ним разобрался на 3%, и времени нет изучать глубже. М.б. есть что-то попроще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть "свободные" 80 грн. - купите на Петровке книжку "ArchiCad12" А. Днепров. Книжка с диском, с наглядными видеоуроками. Я хоть и курсы по ArchiCad закончила, но книжка реальное подспорье. А для нормальной визуализации советую "Артлантис Студио" раздобыть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть "свободные" 80 грн. - купите на Петровке книжку "ArchiCad12" А. Днепров. Книжка с диском, с наглядными видеоуроками. Я хоть и курсы по ArchiCad закончила, но книжка реальное подспорье. А для нормальной визуализации советую "Артлантис Студио" раздобыть.

 

Спасибо, качаю:

1) (ссылка устарела)

2) Видеоуроки Александра Днепрова - Видеосамоучитель ArchiCAD 12 (Видеокурс 2009) - содержимое прилагаемого к книге компакт-диска — это видеокурс. Он состоит из 21 видеоурока, показывающих создание разработку проекта здания двухэтажного кафе в программе ArchiCAD 12.

(ссылка устарела)

Не уверен что-там есть книжка, посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачал. Книжки "ArchiCad12" А. Днепрова нет, только видеокурс. Интересный, надо будет просмотреть. Но того что меня интересует там нет.

 

Установил Артлантис Студио, но возникли проблемы с экспортом проекта с ArchiCad12. Открылся в Студио только obj. Да и то не совсем так, как хотелось. Надо разбираться.

Кто-то экспортировал с ArchiCad12 в Артлантис Студио?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Архикада в Артлантис переноситься только изображение из 3D окна и только в перспективной проекции Vien - 3D vien model - perspective

Файл сохраняется в формате atl.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Архикада в Артлантис переноситься только изображение из 3D окна и только в перспективной проекции Vien - 3D vien model - perspective

Файл сохраняется в формате atl.

 

Еще раз большое спасибо, Оля!

Перенес, получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз большое спасибо, Оля!

Перенес, получилось.

Пожалуйста:) Интересно будет посмотреть, что навояете. Так что, если не трудно, показывайте результаты своих дизайнерских изысканий, к примеру, в ветке про свою стройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...