Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны отделочники в Харькове

stas71

Рекомендовані повідомлення

Нужно отшпаклевать оштукатуренный 1 этаж дома ( включая потолки , по мелочам штукатурка , откосы, немного гипсоскартона и пластика и тому подобное .

Дом отапливается , жить в нем не дам , есть круглосуточная охрана ( родственники ), воровать не дадут , договориться не удастся.

Решение о основном объеме принимается после пробной небольшой комнаты ( 12 кв м )

Хреновую работу не приму , авансов не даю , цену оговариваю сразу по-комнатно , после чего разговоров о том " за это надо доплатить " слушать не буду .

Проверять буду правилом, вращая по кругу, и лампой . Углы буду проверять во всех плоскостях , отговорки "у всех так " и "под обои сойдет " не принимаю . Принимать будут клейщики обоев ( есть бригада передается по друзьям) . Срач разводить не дам . Своевременную оплату гарантирую .

Ну что есть еще люди которые уверены в своих ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ навыках ?

Жду предложения по ценам по шпаклевке , гипсокартону и пластику в этой теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно отшпаклевать оштукатуренный 1 этаж дома ( включая потолки , по мелочам штукатурка , откосы, немного гипсоскартона и пластика и тому подобное .

Дом отапливается , жить в нем не дам , есть круглосуточная охрана ( родственники ), воровать не дадут , договориться не удастся.

Решение о основном объеме принимается после пробной небольшой комнаты ( 12 кв м )

Хреновую работу не приму , авансов не даю , цену оговариваю сразу по-комнатно , после чего разговоров о том " за это надо доплатить " слушать не буду .

Проверять буду правилом, вращая по кругу, и лампой . Углы буду проверять во всех плоскостях , отговорки "у всех так " и "под обои сойдет " не принимаю . Принимать будут клейщики обоев ( есть бригада передается по друзьям) . Срач разводить не дам . Своевременную оплату гарантирую .

Ну что есть еще люди которые уверены в своих ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ навыках ?

Жду предложения по ценам по шпаклевке , гипсокартону и пластику в этой теме

 

пришлите контактный телефон,созвонимся,поговорим детально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гипсокартон и пластки уже шьют , по 20 грн. один уровень и 25 два уровня . Остались в основном шпаклевочные работы . Если цены озвучить на форуме страшно ( засмеют например ) , то бросайте сообщение в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...