Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Табурет раскладной новый продаю

1столяр1

Рекомендовані повідомлення

Табурет раскладной новый.Материал-сосна,без сучков.Размер в разложенном состоянии-высота-450 мм.,длинна-320 мм.,ширина-320 мм.Размер в сложенном виде-высота 575 мм.,ширина-320 мм.,толщина-85 мм.Занимает мало места в багажнике автомобиля.Киев ,тел.0974903735 Сергей.(ссылка устарела)"](ссылка устарела)"]17f599762e1et.jpg[/url][/url][/url][/url]
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Табурет раскладной новый.Материал-сосна,без сучков.Размер в разложенном состоянии-высота-450 мм.,длинна-320 мм.,ширина-320 мм.Размер в сложенном виде-высота 575 мм.,ширина-320 мм.,толщина-85 мм.Занимает мало места в багажнике автомобиля.Киев ,тел.0974903735 Сергей.(ссылка устарела)"](ссылка устарела)"]17f599762e1et.jpg[/url][/url][/url][/url]

Сегодня готов забрать) Куда ехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 120 гривен.В табурете все не подвижные детали проклеены.

2201b9c32c9dt.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

0a405f6647eft.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена 120 гривен.В табурете все не подвижные детали проклеены.

2201b9c32c9dt.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

0a405f6647eft.jpg

Я думаю и столик такой можно сделать!?

Цена столика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столиков в наличии нет к сожалению.На сегодняшний день цена раскладного стола примерно 300-400 гривен.Можно делать конечно дешевле ,но хочется делать хорошие вещи .Хочется чтобы покупатель вспоминал меня хорошим словом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столиков в наличии нет к сожалению.На сегодняшний день цена раскладного стола примерно 300-400 гривен.Можно делать конечно дешевле ,но хочется делать хорошие вещи .Хочется чтобы покупатель вспоминал меня хорошим словом.

Понимаю, буду иметь в виду! Спасибо!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то затихло общение.

 

Так за 120 грн можна купить обычное раскладное матерчатое стуло, я понимаю что дерево, ручная работа, все такое, но дороговато....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 грн 4 шт

 

Я вам могу сделать лично табурет раскладной по 50 грв за штуку,но это будет совсем другое качество.Такие табуреты по 40-50 грв продают на базарах и возле них,но качество и срок эксплуатации совсем не совпадает с моим .Меня интересует более реальная цена.Всегда можно найти консенсус.Жду предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, уважаемый Столяр! хотелось бы узнать, что еще Вы делаете. интересуют столы, стулья, кое-что из простой мебели вроде полочек (есть чертежи). заказы принимаете?

зы: табурет зачетный :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, уважаемый Столяр! хотелось бы узнать, что еще Вы делаете. интересуют столы, стулья, кое-что из простой мебели вроде полочек (есть чертежи). заказы принимаете?

зы: табурет зачетный :)

 

Корпусной мебелью не занимаюсь уже два года.Надеюсь что скоро выставлю на продажу раскладные столы.Стулья не делаю.Полочки нужны из дерева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подходи,не ленись,покупай табурет.

 

Вот по вопросу ценника и проходят люди мимо - сорри что написал своё имхо.

Сейчас в епицентрах столик алюминий 350 грн 1,2*80. Табурет алюминий 60грн. Сталюка(трубки)тканевая 30грн(служит годами).

Вот и возникает отсутствие смысла в таких ценниках, за сосну так тем более. Да и в самом производстве.

 

(сам думал гнуть сталь на табуретки-столы - но посчитал что нет выгоды)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот по вопросу ценника и проходят люди мимо - сорри что написал своё имхо.

Сейчас в епицентрах столик алюминий 350 грн 1,2*80. Табурет алюминий 60грн. Сталюка(трубки)тканевая 30грн(служит годами).

Вот и возникает отсутствие смысла в таких ценниках, за сосну так тем более. Да и в самом производстве.

 

(сам думал гнуть сталь на табуретки-столы - но посчитал что нет выгоды)

 

Я очень рад что есть еще у нас такие люди,которые пишут такие сообщения.Но вы предоставили цену за табурет и стол из алюминия,а предлагаю из дерева.*Сталюка (трубки)*-как это определить при покупке,ведь далеко не у всех производителей *Сталюка*.Не пойму вас что значит *за сосну так тем более*?Сосна не материал для производства табуретов и столов?При производстве табуретов и столов,я подбираю структуру дерева и вырезаю сучки.Это в *совковые*времена все деревянные элементы мебели и даже шпонированное ДСП делали из бука (большинство),теперь времена изменились.Если к материалу сосна подойти с умом-получается надежный материал ,к тому же красивый рисунок структуры дерева.Конечно можно сделать табурет из карельской березы, рисунок будет очень красивым но сидеть вы на нем сможете не долго.Цену хочу снижать я уже писал.Буду рад вашему ответу.Не обижайтесь если что не так.С уважением столяр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, хорошая цена за хороший табурет :beer:

 

зря столики не делаете со стульями - шло бы "на ура"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумайте над созданием комплекта: стол и 4 стула цена около 600грн. :)

 

Думаю спрос будет если красиво и качественно.;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумайте над созданием комплекта: стол и 4 стула цена около 600грн. :)

 

Думаю спрос будет если красиво и качественно.;)

 

не реально в эту цифру вписаться по слову "качественно". Если будет гривень 1000 и качественно - тоже отбоя от клиентов не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не реально в эту цифру вписаться по слову "качественно". Если будет гривень 1000 и качественно - тоже отбоя от клиентов не будет

 

Для штучной сборки - нереально. На "потоке" цена комплекта (стол, 4 стула, в чехле) из ЯСЕНЯ 600 гривен. Готов продавать 100 комплектов в месяц.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для штучной сборки - нереально. На "потоке" цена комплекта (стол, 4 стула, в чехле) из ЯСЕНЯ 600 гривен. Готов продавать 100 комплектов в месяц.:)

Хочется отметить что для производства "на потоке" качественных комплектов (стол, 4 стула, в чехле) нужно-столяры-профессионалы которые знают все этапы производства мебели из дерева(можно проще-взять человека со стороны и научить определенной операции если у него с руками все в порядке).Теперь не маловажный фактор это материал(не пишу подробно).И последнее -это сборка мебели-"бубочка к бубочке" или человек сортирует заготовки?Как вы контролируете конечный продукт,или у вас "полный набор столяров-профессионалов"?У меня конечно мощность производства меньше чем у вас,но мне легче контролировать качество.Работаю столяром более 10 лет,и на многие моменты производства смотрю уже по другому.К вам как к производителю отношусь с уважением.Я написал свое мнение.Не судите строго если что не так .С уважением столяр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...