Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон СТОУН ЛАЙН

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Форумчане!

 

Кто сталкивался с таким газобетоном, который производится в Броварах?

 

Просто собирался брать Аэрок ЭкоТерм 250 мм. Мне дают его по цене 490 грн за куб (связи :)

 

А был на выставке и нашел там СтоунЛайт, который в рознице по 500 грн, а с диллерской скидкой отдают по 475 грн за куб.

 

На вид одно и тоже с АЭРОКОМ.

 

Кто знает как они по качеству? Если ли каки-то подводные камни - жду ответ, так как в течение недели нужно дулать покупку.

 

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане!

 

Кто сталкивался с таким газобетоном, который производится в Броварах?

 

Просто собирался брать Аэрок ЭкоТерм 250 мм. Мне дают его по цене 490 грн за куб (связи :)

 

А был на выставке и нашел там СтоунЛайт, который в рознице по 500 грн, а с диллерской скидкой отдают по 475 грн за куб.

 

На вид одно и тоже с АЭРОКОМ.

 

Кто знает как они по качеству? Если ли каки-то подводные камни - жду ответ, так как в течение недели нужно дулать покупку.

 

Заранее спасибо

 

Собственно в приложении тех.характеристики

GB-Brovary.PDF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно в приложении тех.характеристики

 

Андрей, я уже третий день народ пытаюсь растормошить.

См. здесь - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22841

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане!

 

Кто сталкивался с таким газобетоном, который производится в Броварах?

 

Просто собирался брать Аэрок ЭкоТерм 250 мм. Мне дают его по цене 490 грн за куб (связи :)

 

А был на выставке и нашел там СтоунЛайт, который в рознице по 500 грн, а с диллерской скидкой отдают по 475 грн за куб.

 

На вид одно и тоже с АЭРОКОМ.

 

Кто знает как они по качеству? Если ли каки-то подводные камни - жду ответ, так как в течение недели нужно дулать покупку.

 

Заранее спасибо

Вы не чего не путаете Экотерм не может быть по 475 грн!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не чего не путаете Экотерм не может быть по 475 грн!

Я писал, что у диллеров вход на Броварской СтоунЛайт 475 грн, а на ЭкоТерм 490 грн. По факту через знакомого я купил по 493 грн, но это исключение из правил. Вообще у средних диллеров на ЭкоТерм цена входная 520 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал, что у диллеров вход на Броварской СтоунЛайт 475 грн, а на ЭкоТерм 490 грн. По факту через знакомого я купил по 493 грн, но это исключение из правил. Вообще у средних диллеров на ЭкоТерм цена входная 520 грн

 

Откуда у вас такие познания! За такой демпинг ваши дилеры могут сменить направление деятельности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда у вас такие познания! За такой демпинг ваши дилеры могут сменить направление деятельности.

 

Вообще-то я человек известный в строительных кругах и для меня есть спецусловия и факт того, что я просто получаю от своего партнера эту цену никакого намека на демпинг не имеет.

Просто я строю дом, себе и есть ряд партнеров, которые дают мне спеццену, как КНАУФ, АЭРОК, РОКВУЛ, ТЕХНОНИКОЛЬ, Цересит и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда у вас такие познания! За такой демпинг ваши дилеры могут сменить направление деятельности.

 

Газобетон Aeroc - 620 грн + клей в подарок

*Бесплатная доставка осуществляется только машинными нормами Акция действительна до 31.10.09

 

А вот Ваши цены достаточно высоковаты - зачем в кризис так? Тем более как я понял у Вас формат интернет магазина.

 

Какой клей у Вас в подарок - СТ-21 по 41 грн или Артисан по 30 грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то я человек известный в строительных кругах и для меня есть спецусловия и факт того, что я просто получаю от своего партнера эту цену никакого намека на демпинг не имеет.

Просто я строю дом, себе и есть ряд партнеров, которые дают мне спеццену, как КНАУФ, АЭРОК, РОКВУЛ, ТЕХНОНИКОЛЬ, Цересит и т.д.

 

А зачем озвучивать цены на форуме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газобетон Aeroc - 620 грн + клей в подарок

*Бесплатная доставка осуществляется только машинными нормами Акция действительна до 31.10.09

 

А вот Ваши цены достаточно высоковаты - зачем в кризис так? Тем более как я понял у Вас формат интернет магазина.

 

Какой клей у Вас в подарок - СТ-21 по 41 грн или Артисан по 30 грн?

 

Цены указывает производитель.

Клей сейчас даем со скидками

Если большие объемы делаем доставку бесплатную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены указывает производитель.

Клей сейчас даем со скидками

Если большие объемы делаем доставку бесплатную.

 

На АЭРОКЕ цен нет :) Написано - звоните :)

 

Так клей в подарок или в подарок скидка на клей?

 

Бесплатная доставки на 60 кубов на сколько км действует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На АЭРОКЕ цен нет :) Написано - звоните :)

 

Так клей в подарок или в подарок скидка на клей?

 

Бесплатная доставки на 60 кубов на сколько км действует?

 

Так и нам надо звонить чтоб выяснит цены, так как постоянно меняются!

Все зависит от ситуации.

Смотря какой блок. Если Аэрок, то до 100 км.

Все нужно обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой клей всеже лучше?

 

У каждого производителя сухих смесей есть клея для газобетонных блоков! Что сказать об клеях, у каждого свой вкус и каждому нравится разные клея. Мы работаем с Церезитом, Аэрок, Итонг, Крайзель, Полирем, Кема, Ансерглоб. Все клея хороши. но вибирать ВАм!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой клей всеже лучше?

 

СТ-21, но толтко не из магазина - а от крупного диллера, типа АвиаБудСервис, Интергипс, Аликв и т.д.

 

Объясню почему.

 

Эти фирмы поставляют товар на объекты, которые требовательны к качество и производители смесей (я не говорю о Серезите, а обо всех).

 

Привутствовал на встрече одного производителя с Эпицентром. Так производитель сказал, чтобы решить наш вопрос есть 2 пути:

 

1) Вы называете необходимый Вам состав смеси, а мы просчитываем и говорим Вам цену.

2) Вы говорите необходимую Вам цену за упаковку и мы просчитываем состав :)

 

Естественно Эпицентры и т.д. заказывают себе второсортный товар :)

 

Все просто - им нужна прибыль.

 

Т.е. мой совет - обращайтесь к крупным объектным дистрибьютерам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТ-21, но толтко не из магазина - а от крупного диллера, типа АвиаБудСервис, Интергипс, Аликв и т.д.

 

Объясню почему.

 

Эти фирмы поставляют товар на объекты, которые требовательны к качество и производители смесей (я не говорю о Серезите, а обо всех).

 

Привутствовал на встрече одного производителя с Эпицентром. Так производитель сказал, чтобы решить наш вопрос есть 2 пути:

 

1) Вы называете необходимый Вам состав смеси, а мы просчитываем и говорим Вам цену.

2) Вы говорите необходимую Вам цену за упаковку и мы просчитываем состав :)

 

Естественно Эпицентры и т.д. заказывают себе второсортный товар :)

 

Все просто - им нужна прибыль.

 

Т.е. мой совет - обращайтесь к крупным объектным дистрибьютерам

 

Вы хотите сказать что Церезит делает одну продукцию хорошую, а вторую плохую? Если чесно, то они уже давненько в принцыпе как и все производители халтурят на материалах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать что Церезит делает одну продукцию хорошую, а вторую плохую? Если чесно, то они уже давненько в принцыпе как и все производители халтурят на материалах!

 

Я как раз не говорю о Церезите :)

 

Но авторитетно заявляю то, что цены на многие материалы держатся на прошлогодичном уровне не смотря на инфляцию приводит к снижению качества многими производителями!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать что Церезит делает одну продукцию хорошую, а вторую плохую? Если чесно, то они уже давненько в принцыпе как и все производители халтурят на материалах!

 

Но для сетевых супермаркетов все делают качество ниже :) чтобы закупщиков цена радовала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но для сетевых супермаркетов все делают качество ниже :) чтобы закупщиков цена радовала

 

Я думаю что Епицентр берет по больше объемы что Интергипс и др, и скидка у него нормальноя, зачем ему брать некачественные продукты и рисковать своей репутацией

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что Епицентр берет по больше объемы что Интергипс и др, и скидка у него нормальноя, зачем ему брать некачественные продукты и рисковать своей репутацией

 

Правды не знает никто, но я пару раз присутствовал на подобных встречах.

 

Риска нет никакого - они продают частнику, который не имеет возможности проверить качество. Частник берет не большими партиями. Вернуть товар можно только неоткрытый. Если один из 100 частников вернет товар - Эпицентр в больших плюсах :)

 

Это я не говорю против Эпицентра - это стратегия всех DIY. 100% знаю об этом.

 

А спецупаковки цемента :) Ну кто заметит отсутствие 500 гр в мешке цемента? А в результате суммы огромные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правды не знает никто, но я пару раз присутствовал на подобных встречах.

 

Риска нет никакого - они продают частнику, который не имеет возможности проверить качество. Частник берет не большими партиями. Вернуть товар можно только неоткрытый. Если один из 100 частников вернет товар - Эпицентр в больших плюсах :)

 

Это я не говорю против Эпицентра - это стратегия всех DIY. 100% знаю об этом.

 

А спецупаковки цемента :) Ну кто заметит отсутствие 500 гр в мешке цемента? А в результате суммы огромные.

 

Да если у них 20 магазинов + Новая линия, будмаксы и прочие, а в свою очеред если закупаются строители то им тоже пофиг из чего строить! Чем дешевле тем и лучше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да если у них 20 магазинов + Новая линия, будмаксы и прочие, а в свою очеред если закупаются строители то им тоже пофиг из чего строить! Чем дешевле тем и лучше!

 

Да, сейчас по разному бывает, но в большинстве случаев строитель дают гарантию 5 лет. Да и при здаче в эксплуатацию могут возникнуть проблемы.

 

А какие претензии частник может предъявить магазинам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак, с темы о газобетоне плавно съехали на клей...

Так все-таки кто скажет - чем Броварской плох?

Андрей, почему все-таки остановились на аэроке?

И кстати по цене - вы уверены, что это Экотерм а не ЭкоНОМ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, почему все-таки остановились на аэроке?

И кстати по цене - вы уверены, что это Экотерм а не ЭкоНОМ???

Pochemu AEROC - drug distribjuter, na vid nemnogo luchshe, est' garantija, chto vtoroy sort ne podsunut, govorjat geometrija luchshe.

100% EcoTerm. Kotory tut vse po 650 grn prodajut :) Paz-groben + kley Ceresit CT-21 po 41 grn.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А какие претензии частник может предъявить магазинам?

 

Очень серьезные. А сети перепредъявят производителям. Уж поверьте- в договорах поставки все прописано: и качество и сертификация и санкции. Например в Запорожье был факт по кирпичу купленому в одной из сетей DIY . Так вот - сеть нагнула поставщика и покупателю поставщик поставил кирпич по новой на весь дом. А вот на кирпич с Кольцевой - вряд ли получится такую предъяву сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...