Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

смета на электромонтажные работы

allexx

Рекомендовані повідомлення

Кто может, при наличии поэтажных планов дома, подробного описания электропотребителей по помещениям, сделать предварительный просчет электромонтажных работ (с материалами) "под ключ", т.е. от голых стен до подрозетников (светильники и выключатели, естественно, в смету не входят)? Спасибо!

PS Само описание я выложил в своей теме "Умный дом на базе KNX/EIB...) - если надо, могу перепостить сюда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вам нужна разводка под умный дом или под обычный электромонтаж(с распред. коробками или без оных)?

 

Высылайте планы с указанием места установки розеток выключателей или эл. потребителей посчитаю Вам предварительный просчет электромонтажных работ (с материалами) "под ключ"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вам нужна разводка под умный дом или под обычный электромонтаж(с распред. коробками или без оных)?

 

Высылайте планы с указанием места установки розеток выключателей или эл. потребителей посчитаю Вам предварительный просчет электромонтажных работ (с материалами) "под ключ"

 

Спасибо, вышлю - почтовый адрес дадите? Мне нужен просчет под обычный электромонтаж - ввиду изложенного мной в соседнем разделе автоматизацию буду строить постепенно, как отдельную и независимую от обычной систему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...