Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как избавиться от дроздов?

miccca

Рекомендовані повідомлення

черешню кушают, вот прям сейчас сижу и через окно наблюдаю как урожай уходит на корм этой скотине.:o:o:o

повесил рубашку, и новогодний дождик на ветки привыкли сразу же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черешню кушают, вот прям сейчас сижу и через окно наблюдаю как урожай уходит на корм этой скотине.:o:o:o

повесил рубашку, и новогодний дождик на ветки привыкли сразу же...

 

Смотрите темы

Воробьи, стрижи и прочий ужас

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19929&highlight=%EB%E0%F1%F2%EE%F7%EA%E8

 

Как избавиться от ласточек?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19277&highlight=%EB%E0%F1%F2%EE%F7%EA%E8

 

Сосед на дерево кульки понавесил-смотрится ужасно, но птиц мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин,от кого ещё не избавлялись? Муравьёв изводим,кротов,жуков.Теперь вот до дроздов добрались.

Щас начнут яды предлагать:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муравьёв изводим,кротов,жуков.Теперь вот до дроздов добрались. Щас начнут яды предлагать:o

 

:D от кротов и жуков хорошо помогает сова болотная. у бабушки сезон жила семья с 4-мя малышами. кроты исчезли сразу. птички на болоте тухли как только совята попросят покушать :)

чучело совы думаю не испугает птиц, а с аудио-записью думаю можно поэксперементировать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черешню кушают, вот прям сейчас сижу и через окно наблюдаю как урожай уходит на корм этой скотине.:o:o:o

повесил рубашку, и новогодний дождик на ветки привыкли сразу же...

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ чучело совы думаю не испугает птиц, а с аудио-записью думаю можно поэксперементировать :)

Есть такой способ отстрела врановых в охотугодьях, где их считают вредителями (кладки уток растаскивают). Ставят чучело или муляж филина или ушастой неясыти (сова такая) - вороны, галки, сороки стаями налетают поорать на сову. Так что в совете выше могут быть подводные камни -отвадите скворцов (Ваши черешни дрозды не клюют), но получите сорочий концерт. Наблюдал несколько сезонов назад, что по соседству развешивали на ветвях черешни отстреляных из пневматики скворцов - не эстетично, но клюющих черешню не видел. Правда, недавно принят дебильный (в деталях, а не по намерениям) закон о "гуманном обращении с животными" и отстрел неохотничьих видов животных -нарушение одной из норм. В офф топ, если следовать этому закону, то курицу умертвить может только ветеринар и под общим наркозом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...