Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужны добрые руки

Sialex

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Очень нужны добрые руки для троих котят: два мальчика и, по-моему, одна девочка. В начале лета, один нехороший человек выбросил у меня в гаражном кооперативе беременную кошку. Так как у меня в гараже нижние отдушины были не закрыты, кошка поселилась у меня в гараже и привела котят. Через месяца полтара кошка-мама пропала, оставив мне свое потомство на содержание. Я естественно их кормлю. Одно время они у меня бегали по всему второму этажу, а сейчас живут клетке в гараже. Привыкают к рукам человека и проходят профилактику - санитарно-гигиеническую и медицинскую. Котики чистенькие, здоровенькие, резвые, кушают хорошо, приучены к лотку. Им не хватает уютного дома и добрых рук, а мне ваша помощь, форумчане. Я очень люблю животных, но оставить их у себя нет возможности. У меня дома уже живут: собака, кошка, кролик, жена и теща. Очень надеюсь на помощь добрых и любящих животных людей.

1689497437_088.thumb.jpg.5f0bd36e9654875278c4150d8b1d1728.jpg

1833360988_089.thumb.jpg.096a6866603a1b65b670e4255caab562.jpg

229451786_090.thumb.jpg.b1b16874596f9c7566f3dab3dd2b6260.jpg

726241510_086.thumb.jpg.eb7b68da80dd4696fbd6833686d5fd23.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж вы их в клетке держите, это же не совместимые вещи - кошка и клетка, тем более котята. Вы бы их выпустили на улицу может они бы уже и нашли себе хозяев и друзей. Не держите их в клетке да еще и в закрытом помещении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж вы их в клетке держите, это же не совместимые вещи - кошка и клетка, тем более котята. Вы бы их выпустили на улицу может они бы уже и нашли себе хозяев и друзей. Не держите их в клетке да еще и в закрытом помещении.

 

Два месяца они у меня бегали по всему второму этажу гаража. Кошка-мама их бросила через полтора месяца от рождения, так и не научив кошачим примудростям и если бы я их выпустил, то хозяев и друзей себе бы они не нашли, по той причине, что они боялись людей. А нашли бы скорее смерть, так как у нас в гаражах штук семь восемь собак у охраны, которая делает обходы по территории, собаки со строек забегают, да и некотырые владельцы гаражей выгуливают в кооперативе своих псов. В клетке они сидят четвертый день. Сейчас у них карантин. За эти дни они почти перестали бояться человечиских рук, оказалось они любят когда им за ушком чешут, так же я вывел им блох и поганял глистов. Теперь ждем первых прививок. Мне тоже их жалко в клетке держать, но это для их же пользы. К клетке привыкли и так же дурачатся в ней, как и на свободе. За время карантина очень надеюсь найти им добрых хозяев и друзей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы их выпустили на улицу может они бы уже и нашли себе хозяев и друзей

:shock::shock::shock: ну, Вы даете.....

вот такой милый скромный совет выбросить котят :o..... так осто, оказывается они себе там друзей и хозяев бы искали.....это теперь так называется.....

 

угу.... нашли бы.... именно хозяев... а еще друзей в виде собак и машин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж вы их в клетке держите, это же не совместимые вещи - кошка и клетка, тем более котята. Вы бы их выпустили на улицу может они бы уже и нашли себе хозяев и друзей. Не держите их в клетке да еще и в закрытом помещении.

жесть

Выйдите на улицу и оглянитесь сколько животных вокруг Вас. Нефартовые они, наверное, раз по улице бегают и их никто не разобрал еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...