Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить обои в Киеве?

Gev

Рекомендовані повідомлення

я что-то упустил и в Эпике/НЛ/Леруа нет флизелиновых обоев под подкраску? Или у них на сайтах что-то не то написано?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я что-то упустил и в Эпике/НЛ/Леруа нет флизелиновых обоев под подкраску? Или у них на сайтах что-то не то написано?

 

Неделю назад в эпицентре смотрели обои под покраску, были виниловые на флизелиновой основе. И выбор не очень велик. Мы не за обоями ездили и посмотрели рулонные, пробегая мимо. Может стоит в каталогах поискать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний раз покупали в эпицентре на Братиславской. Скажу что выбор огромный. И по скидкам можно купить остатки, если конечно нужно один-два руллона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уважаемые форумчане!

Могу предложить хорошие цены по обоям:

 

Marburg

Decens

KT

Paravox

Hohenberger

Rasch

Decorline

Arte

Khroma

ProSpero

Coordonne

Sandudd

NextWall

Father&Sons

American Living

Fifth Avenue

Hookedonwalls

и другие

 

Если есть вопросы или запросы - обращайтесь!

megapolis.uv@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
А превосходный выбор в , заказывала там в январе. Очень понравилось качество и быстрая доставка.

 

В начале года они два месяца не работали - их кошмарила налоговая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Де зараз можна вибрати обої? Епіцентр, Леруа, маестро на оболоні були. Чи варто їхати на Юність, бо дружині хтось порадив.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де зараз можна вибрати обої? Епіцентр, Леруа, маестро на оболоні були. Чи варто їхати на Юність, бо дружині хтось порадив.

 

В магазині взяв з добрим запасом, поклеїв за 13 днів, залишок здав.

 

На базарі можна торгуватися.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большой выбор обоев на сайте oboi.ua,для форумчан хорошие скидки.

Так же есть большой ассортимент : шторы,тюль,карнизы,роллеты....

Помощь в подборе,возврат,обмен,все условия,чтоб заказчик остался доволен покупкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо видеть вживую, есть где смотреть?

 

Адресс шоурума - Дмитриевская,25а

Предварительно пишите или звоните когда будете ехать,менеджеры иногда выезжают на замеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шукаю 5 рулонів

 

Limonta/VIE DEL CENTRO VDC-28261

 

і два рулона

 

Limonta/VIE DEL CENTRO VDC-28267

 

 

на фото зліва - чорні і білі

 

Limonta-Vie-Del-Centro-5.jpg

 

Може хтось знає де такі можна придбати? А то знайшов в інтернеті лише на одному сайті, але вони не відповідають

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Обои Sintra Gallant Вальс 854501 размером 10,00*1,06 м по обычной цене в 490 грн. от поставщиков и юности купили в эц на акции по 250 грн. Такая же цена в нл и 27.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обои Sintra Gallant Вальс 854501 размером 10,00*1,06 м по обычной цене в 490 грн. от поставщиков и юности купили в эц на акции по 250 грн. Такая же цена в нл и 27.

 

Сейчас на 27.уа рисует цену 337.20грн :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на 27.уа рисует цену 337.20грн.

 

Кто не успел, тот опоздал. :D

Могу выложить скан чека.

Кстати, я сдуру взял лишнее и потом сделал возврат 8 рулонов.

 

Добавлено через 4 минуты

Глянул свои обои на 27.ua: 258,12 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто не успел, тот опоздал. :D

Могу выложить скан чека.

Кстати, я сдуру взял лишнее и потом сделал возврат 8 рулонов.

 

Добавлено через 4 минуты

Глянул свои обои на 27.ua: 258,12 грн.

 

А как по качеству вам обои? Я переживаю что бы стыки полотен не было видно(

 

Добавлено через 9 минут

Большой выбор обоев на сайте oboi.ua,для форумчан хорошие скидки.

Так же есть большой ассортимент : шторы,тюль,карнизы,роллеты....

Помощь в подборе,возврат,обмен,все условия,чтоб заказчик остался доволен покупкой.

 

 

Добрый день! В личку вам написала!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по качеству вам обои? Я переживаю что бы стыки полотен не было видно

 

Качество оценить не могу, так как не являюсь обойных дел экспертом или мастером. Но процессом и результатом работы очень доволен. Плюс акционная цена.

 

По горизонтали не стыковал. Стыковка по вертикали вообще без проблем, так как не требуется подбор по рисунку и строго вертикальные линии скрывают небольшие оплошности. А фон обоев почти сливается с цветом шпаклеванных стен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество оценить не могу, так как не являюсь обойных дел экспертом или мастером. Но процессом и результатом работы очень доволен. Плюс акционная цена.

 

По горизонтали не стыковал. Стыковка по вертикали вообще без проблем, так как не требуется подбор по рисунку и строго вертикальные линии скрывают небольшие оплошности. А фон обоев почти сливается с цветом шпаклеванных стен.

 

 

 

Спасибо за ответ! Я тоже не мастер, но меня напрягает когда смотришь на стену и считаешь количество полотен обоев(((( У нас давно клеил один и тот же мастер, но разные обои. Так одни выглядят как единое целое полотно, а на вторых видно стыки каждого полотна(((. По этому сейчас пытаюсь найти по отзывам обои которые без видимых стыков будут выглядеть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ! Я тоже не мастер, но меня напрягает когда смотришь на стену и считаешь количество полотен обоев(((( У нас давно клеил один и тот же мастер, но разные обои. Так одни выглядят как единое целое полотно, а на вторых видно стыки каждого полотна(((. По этому сейчас пытаюсь найти по отзывам обои которые без видимых стыков будут выглядеть

Обои лучше с мастером выбирать-имхо.Опытный мастер сразу скажет,какие лучше не брать.Хотя бывают исключения.Клеил я недавно недорогие украинские обои Версаль,метровые,на флиз.основе,с подбором рисунка.Свиду,думал,будет фигово,сразу заказчика предупредил.Ранее уже сталкивался с говном от Версаля.Но эти порадовали.Швов не видно и что немаловажно-рисунок не играет,а везде чётко сходиться.Даже не смотря на то,что стены не выравнивались особо,а только слегка шпаклянулись.Кстати,впервые работал в квартире в Киеве,где на последнем этаже высота потолка в одном углу 2,55м,а в другом 2,8м.Такая вот нехилая разница(в старом доме на Дорогожичах).

Вот такие обои из недорогих.Если кому-то приглянуться,то можно смело брать.Проблем с поклейкой не будет.

 

[/img]

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,впервые работал в квартире в Киеве,где на последнем этаже высота потолка в одном углу 2,55м,а в другом 2,8м.

 

Это сводчатый потолок. :D

 

Добавлено через 4 минуты

Обои лучше с мастером выбирать-имхо.

 

Мастера меньше, чем за 50 грн./м2 не работают, а человек ищет подешевле. И я его понимаю: обои по 25, а мастер по 50 - это уже перегиб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 рік потому...
Подскажите на данный момент в Киеве какие-то магазины проводят распродажу обоев марки Rasch? Если кто-то знает какие магазины продают сейчас обои Rasch по акции, пожалуйста напишите! Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите на данный момент в Киеве какие-то магазины проводят распродажу обоев марки Rasch? Если кто-то знает какие магазины продают сейчас обои Rasch по акции, пожалуйста напишите! Спасибо!

 

Леруа Мерлен празднует свой "день рождение". С 18 октября по 18 ноября там постоянно акции и распродажи по выходным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В связи с частым вопросом на форумах где купить по Киеву обои, для себя проверяла анализ магазинов в которых продаются обои элитных брендов по нормальным ценам.

От себя могу рекомендовать такие магазины, в которых можно покупать обои без особой наценки:

1. магазин Рулон rulon.net.ua - Киев, ул. Булаховского 2/1

2. магазины Маэстро oboi.com.ua - Киев, Оболонь, пр-т Героев Сталинграда (у них много магазинов по Киеву)

3. oboi.ua, Київ, вулиця Новокостянтинівська, 22/15 (у них есть 4 магазина по Киеву)

На мой взгляд лучше покупать в специализированных магазинах, такие как я перечислила выше. В этих магазинах есть большой выбор обоев.

 

Если все ровно где покупать, можно обратится в такие магазины как:

1. строительный магазин - Леруа Мерлен

2. магазин стройматериалов - Новая Линия

3. магазины Эпицентр

Тут выбора меньше, но в данных строительных супермаркетах тоже можно выгодно найти обои, нужно отслеживать акции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с частым вопросом на форумах где купить по Киеву обои, для себя проверяла анализ магазинов в которых продаются обои элитных брендов по нормальным ценам.

От себя могу рекомендовать такие магазины, в которых можно покупать обои без особой наценки:

1. магазин Рулон rulon.net.ua - Киев, ул. Булаховского 2/1

2. магазины Маэстро oboi.com.ua - Киев, Оболонь, пр-т Героев Сталинграда (у них много магазинов по Киеву)

3. oboi.ua, Київ, вулиця Новокостянтинівська, 22/15 (у них есть 4 магазина по Киеву)

На мой взгляд лучше покупать в специализированных магазинах, такие как я перечислила выше. В этих магазинах есть большой выбор обоев.

 

 

Добрый день!

Во всех перечисленных магазинах есть значительные наценки. Это розничные салоны ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всех перечисленных магазинах есть значительные наценки. Это розничные салоны

 

Т.е., имеется список крупнооптовых баз, которые отпускают физикам чуть ли не поштучно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...