Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета при выборе материала для кровли

Anatoliy55

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста! Я строю дом в Киеве, какую черепицу посоветуете?

 

Ну если для Киева,то битумную:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы производим на американской линии гибкую черепицу RoofShield, специально разработанную и адаптированную для нашего климата.

 

Стоит обратить внимание на серию RoofShield Premium, цвет медный.

vid-17.jpg

Эта серия - полимерно-битумная черепица (модификатор СБС) весом 10,5кг/м2 с базальтовым гранулятом в качестве внешнего защитного слоя.

С такими ТТХ аналогов на рынке нет.

 

В таком же цвете есть серия Classic на основе окисленного битума, а также серия Elite на основе модификатора Вестопласт (АПП-ИПП) с одинаково высокими показателями как морозостойкости, так и теплостойкости.

 

Цены также адаптированы к карману украинского покупателя, так как у нас собственная нефтебаза с большими маневровыми запасами сырья, высокопроизводительная линия, а при импорте в СНГ не платим пошлину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста! Я строю дом в Киеве, какую черепицу посоветуете?

А какую б Вы хотели?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно понимать на какой бюджет вы рассчитываете. Конечно лучше всего керамика, также можно подобрать композитную черепицу или ламинированую битумную черепицу. Если хотите сбросьте проэкт кровли и мы вам просчитаем в каждом варианте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста! Я строю дом в Киеве, какую черепицу посоветуете?

 

Для начала Вы для себя определитесь в виде кровельного покрытия (керамика,ЦПЧ, битумная черепица и тд), а уж после посоветуем, подскажем, посчитаем, расчитаем. План-проэкт от Вас расчет от Нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста! Я строю дом в Киеве, какую черепицу посоветуете?

Медную. А лучше медную, позолоченную. Всю жизнь блестеть будет.....крааааасивоооо. Но дорого. Если нужно подешевле, то есть другие варианты, а так советую медную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно, медную. Тут на 50 страницах объясняли, что лучше сланца только сланец от московских пацанов :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то вы не знаете :D

Красивую, вечную и дешевую :)

 

Шифер удовлетворит большинству ваших требований:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шифер не комильфо. Разве что пластинами, как сланец.

 

А вот интересно, почему из нерж. стали вместо меди не делают? Ее еще и напылить под золото можно. Купола у церквей все сейчас так делают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста! Я строю дом в Киеве, какую черепицу посоветуете?

 

тролить тут можно долго конечно :) но как обычно все завист от количества денег, конфигурации крыши, личных предпочтней цвета, дизайна и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если говорить о соотношении цена-качество, то можно посоветовать цементно-песчаную черепицу Браас, ряд достоинств и относительно небольшая цена. Металлочерепицу - не советую: ряд недостатков и низкая цена (хотя вопрос по цене спорный). Мои предложения: цем-песч - битумка (если сложная форма кровли)- композитная Gerard (в порядке удорожания).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста! Я строю дом в Киеве, какую черепицу посоветуете?

 

Лучше взять керамику. Если Браас, то советую модель Амбер. Если Робен, то мне больше нравится Пьемонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы производим на американской линии гибкую черепицу RoofShield, специально разработанную и адаптированную для нашего климата.

 

Стоит обратить внимание на серию RoofShield Premium, цвет медный.

vid-17.jpg

Эта серия - полимерно-битумная черепица (модификатор СБС) весом 10,5кг/м2 с базальтовым гранулятом в качестве внешнего защитного слоя.

С такими ТТХ аналогов на рынке нет.

 

В таком же цвете есть серия Classic на основе окисленного битума, а также серия Elite на основе модификатора Вестопласт (АПП-ИПП) с одинаково высокими показателями как морозостойкости, так и теплостойкости.

 

Цены также адаптированы к карману украинского покупателя, так как у нас собственная нефтебаза с большими маневровыми запасами сырья, высокопроизводительная линия, а при импорте в СНГ не платим пошлину.

 

Да вы просто рекламщик!

О Вашей черепице вообще мало информации, и вообще не понятно что это за черепица...

 

А вообще больше всего настроен на битумную черепицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС понимает юмор и это радует ;)

Да вы просто рекламщик!

О Вашей черепице вообще мало информации, и вообще не понятно что это за черепица...

 

А вообще больше всего настроен на битумную черепицу.

предлагаю Katepal Финляндия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы просто рекламщик!

О Вашей черепице вообще мало информации, и вообще не понятно что это за черепица...

 

А вообще больше всего настроен на битумную черепицу.

 

А Вы хотели, что бы Вам Владимир Владимирович Путин рекомендацию дал? Он немного занят, может попозже:)

 

Если интересно, приходите на выставку INTERBUDEXPO Весна 2013. На нашем стенде Вам будет предоставлена исчерпывающая информация о продукте и сам продукт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще больше всего настроен на битумную черепицу.

 

и это оптимальный выбор :)

я тоже за катепал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС понимает юмор и это радует ;)

 

предлагаю Katepal Финляндия

 

Спасибо, но я почитал о ней в интернете, говорят, что она на солнце выгорает и течет.

 

при наших летних температурах мне это не подходит. Зачем, чтоб на голову черепица капала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но я почитал о ней в интернете, говорят, что она на солнце выгорает и течет.

 

при наших летних температурах мне это не подходит. Зачем, чтоб на голову черепица капала?

 

Бред полный пишут,мы её монтируем и комплектуем с 98-го года,у меня лично Катепал стоит,искренне рекомендую!Я Катепал в Алании,юг Турции,видел!

....не обращайте внимания на маркетинговые войны,это продаваны американского оксидированного битума пишут...вот рядом тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=118819

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы просто рекламщик!

О Вашей черепице вообще мало информации, и вообще не понятно что это за черепица...

 

А вообще больше всего настроен на битумную черепицу.

 

Если настроены на битумку, оптимальный вариант - ламинированная "американка". По цене выйдет немного дороже катепала, а по качеству и долговечности намного лучше однослойных "финов". И не слушайте бредни про оксидированый битум, это все происки продаванов катепала. Сам видел и монтировал "американку" в Коннектикуте, Массачусетсе, Вермонте, Нью-Хемпшире и Род-Айленде, так что знаю о чем говорю и себе на дом взял бы только ее (если выбирать из битумки).

П.С. Катепал видел в Русе, Болгария, на многоэтажном здании, все лепестки уже позадирались вверх.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...