Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строймусор для подсыпки дороги

Pavel L

Рекомендовані повідомлення

Есть в Вишневом 2 -3 Зила строймусора (кирпич стяжка итд), если кому интересно могу доставить в ближайшие к Вишневому села.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Вишневом 2 -3 Зила строймусора (кирпич стяжка итд), если кому интересно могу доставить в ближайшие к Вишневому села.

Паша привет а в Игнатовку сможешь, (между Белогородкой и Гареничами) и что это стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состоянием на 19-00 16-08-2011 осталась одна машина, если завтра днем не вывезут до вечера без меня (могу возить только после 18-00), сообщу. Скоро буду чистить котлован в Тарасовке, будет машин 5 песка в перемешку с глиной, если кому интересно сообщите заранее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу принять оставшуюся машину строймусора, Боярка, сразу возле указателя при вьезде со стороны Петровского Змінено користувачем Serg.Z
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу принять машину, Боярка, сразу возле указателя при вьезде со стороны Петровского

Беру в учет, вечером отпишусь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строймусор еще есть и постоянно пополняется, но его никто вручну не хочет грузить на мой ЗИЛ. Поговорил с рабочими, они говорят что хозяин нянял Жековцев с трактором погрузчиком (ему так дешевле рабочие только высыпають мусур с мешков в ковш). А мусор - куски кирпича стяжки, они целый день отбойниками в подвале его молотят и в мешках выносят. Если получится договориться с хозяином сразу сообщу.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...