Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

новый адресс и телефоны земуапрваления К Святоши район

vlad1976

Рекомендовані повідомлення

народ, кто знает куда переехало земуправление кСвятошинского района? раньше были на янтарной 12, а теперь там телефоны молчат. нужно с ними созвониться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ, кто знает куда переехало земуправление кСвятошинского района? раньше были на янтарной 12, а теперь там телефоны молчат. нужно с ними созвониться.

 

Позавчера там был...

 

Село Чайка (если его можно назвать селом).

Поворот на Житомирском выезде из Киева налево на санаторий...

 

Ехать все время по главной пока не доедите до стройки (по левую сторону) на въезде в которую будет шлагбаум с охранниками... Там же одноэтажное здание с красной крышей. Поворачиваете к этому шлагбауму налево, а потом, перед самым шлагбаумом, направо - на парковку перед этим самым "органом". Вход с торца здания.

 

Телефонов не знаю, да и врядли они помогут, если честно. Мне то, что я туда поехал, во всяком случае не помогло - ни начальника, ни его зама не было. Барышни ни с кем, ни о чем общаться не хотят - говорят, приходите в приемный день...

 

Про приемный день распросил у охранника - ничего нового не узнал... собственно лишь подтвердил для себя, что тут исключений нету - куча народу, запись по ночам, результат нулевой!...

 

Эх,пострелять бы их всех!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

 

Про приемный день распросил у охранника - ничего нового не узнал... собственно лишь подтвердил для себя, что тут исключений нету - куча народу, запись по ночам, результат нулевой!...

 

Эх,пострелять бы их всех!!!

 

Подскажите, какие приемный дни (подача, выдача)?

Нашлись ли ускорители?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашлись ли ускорители?

 

 

У меня не нашлись... Буду решать через прокуратуру по плохому, другого выхода нет! Осталось только дождаться нужного человека из отпуска...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Растолкуйте плиз.

Был сегодня в сельраде, узнавал как документы оформлять на строительство, сказали что нужно ехать на янтарную. А оказывается что уже перенесли контору?

И что в сельраде получается незнают что перенесли ((

Так мне теперь в село чайка?

Телефончик подскажите если кто знает?

Есть у кого то там какие то знакомые чтоб это процес подускорить?

Всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Растолкуйте плиз.

Был сегодня в сельраде, узнавал как документы оформлять на строительство, сказали что нужно ехать на янтарную. А оказывается что уже перенесли контору?

 

В с.Чайки переехало только Киево-Святошинское управление земельных ресурсов. Разве оно вам надо для оформления "документов на строительство"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Растолкуйте плиз.

Был сегодня в сельраде, узнавал как документы оформлять на строительство, сказали что нужно ехать на янтарную. А оказывается что уже перенесли контору?

И что в сельраде получается незнают что перенесли ((

Так мне теперь в село чайка?

Телефончик подскажите если кто знает?

Есть у кого то там какие то знакомые чтоб это процес подускорить?

Всем спасибо!

 

Надо ехать на янтарную 12, там на первом этаже направо - архитект. отдел., приемный день -среда , с 9.00 до 15.00 (или 16.00 - точно не помню), если приехать часа за полтора до конца приема, то очереди уже нет. Но есть одна засада - на документах нужна будет подпись гл. архитектора, а она принимает до обеда :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только учти, приём с 10-00 до 13-00. И приехать нужно пораньше. И если ни дай бог, к Литвину на приём, то запишешся в очередь в 8-00 где-то к конце первой сотни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только учти, приём с 10-00 до 13-00. И приехать нужно пораньше. И если ни дай бог, к Литвину на приём, то запишешся в очередь в 8-00 где-то к конце первой сотни.

 

К Литвину это на подпись на тех. документации на изготовление акта??

 

Расскажите какая там перспектива поставить эту подпись в течении одного приемного дня? Есть ли ускорители?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Подпишусь. Реально ли получить подпись этого Литвина? Может выходы у кого есть на него?

 

не заходил на форум больше года. что-то поменялось с этим бардаком?

в соседней ветке описал суть своей проблемы. может есть кто, кто может помочь попасть на прием к этому человеку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...