Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

на форуме ИВД кто то жжет

Мирослав

Рекомендовані повідомлення

на форуме ИВД кто то жжет :lol: :lol: :lol:

 

читал ветку про теплые полы, ну и кто то кинул ссылку на топик в форуме ИВД, и все бы ничего но в одном из диалогов автор отвечает на сообщение не меняя имени :lol: , forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=2&hilite=&common=0&id=20572&postdays=0&postorder=0&topicdays=0&order=&old_order=&ascdesc=&PAGE=5&COUNT=9&TOTAL=85

 

как я понимаю человек ведет сам с собой беседу в двух(а может и более лицах) вот и верь после этого в человечество :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

%) Тихо сам с собою... Разновидность строительного самоудовлетворения - не строиться, так порассуждать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ивд - это во-още заповедник СССР - в лучших его традициях - 2-ве недели моего активного присутствия - мне это ярко показали :-D

 

Вы заметили, что Гэнна - пока взял тайм-аут - а Дока/Злой - сократил свое присутствие и стал более вежливым :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ивд - это во-още заповедник СССР - в лучших его традициях - 2-ве недели моего активного присутствия - мне это ярко показали :-D

 

Вы заметили, что Гэнна - пока взял тайм-аут - а Дока/Злой - сократил свое присутствие и стал более вежливым :lol: :lol: :lol:

 

А сколько матюков выливается от прочнистов на двг на перепланировки ЖБ панельных домов, к-е публикуются в ИВД?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зы. НА ивд я в течении года вёл ветку Украина-Киев-Строительство.

 

думал продавать квартиру и начинать стройку. :-0

 

Потом Сергей Бесик сделал сайт и кинул ссылки на форуме ивд, и мы постепенно перебрались сюда.

 

forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=6&hilite=%EA%E8%E5%E2%20%F1%F2%F0%EE%E8%F2%E5%EB%FC%F1%F2%E2%EE&common=0&id=9701&postdays=0&postorder=0&topicdays=&order=&old_order=&ascdesc=&PAGE=1&COUNT=28&TOTAL=275

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не согласился,что какой-либо форум херовый сам по себе ,по определению, просто где-то больше мудачел,где то меньше,

что их притягивает в изначально нужный и красивый проект-загадка,

много зависит от модеров, и очень много - от целевой аудитории,

от ее качества....

образец для меня в этом смысле - щас прямую дам--

 

desantura.ru/forums/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

образец чего?

Образец - для меня,

чего - аудитории, специфическая там ,на моей волне,

и спамеров не бывает :)

да,и демократии меньше,вернее нету 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

образец чего?

Образец - для меня,

чего - аудитории, специфическая там ,на моей волне,

и спамеров не бывает :)

да,и демократии меньше,вернее нету 8)

 

Там всё по уставу. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браты та Сэстры - модератор ивд - начал Гэннннну - учить говорить "нормально" :-D пол поста с грязью на С. Ружинского вырезал - :lol: - "наябедничал" я конеШно - в 101-ый раз - но уже первый раз сработало :lol:

 

пост от 05/03/2007 23:16

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот Геннадий уже что-то вроде пугала. Прыгает по сайтам и ячеистые бетоны поносит. А как только просишь ответить за базар - сливает воду. 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нееее, Леонид, "Справедливый" - это, я - меняж там под-корень порезали и забанили... :lol: мачо - оставили... :lol: Пост последний, я создал, но п-чему-то в "Кому" - "вставился" ник "Сочувствующий" - нажал на батон... и поздно заметил... :lol:

 

Получилось так, что я их (многоликих) и озадачил :lol:

 

...а, "Сочувствующий" - это гЭннна... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нееее, Леонид, "Справедливый" - это, я - меняж там под-корень порезали и забанили... :lol: мачо - оставили... :lol: Пост последний, я создал, но п-чему-то в "Кому" - "вставился" ник "Сочувствующий" - нажал на батон... и поздно заметил... :lol:

 

Получилось так, что я их (многоликих) и озадачил :lol:

 

...а, "Сочувствующий" - это гЭннна... :lol:

Ну ты даёшь :lol: :lol: :lol: , Ой не могу-у-у-у, чуть со стула не упал :lol: :lol: :lol: , бывает же такое.

А вообще прикольно получилось :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты даёшь :lol: :lol: :lol: , Ой не могу-у-у-у, чуть со стула не упал :lol: :lol: :lol: , бывает же такое.

А вообще прикольно получилось :-D

 

Н-дааа, бывает :-D

Сам "обхохотался" :lol:

Этот форум - во-ще - смешливый - какой-то :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты даёшь :lol: :lol: :lol: , Ой не могу-у-у-у, чуть со стула не упал :lol: :lol: :lol: , бывает же такое.

А вообще прикольно получилось :-D

 

Н-дааа, бывает :-D

Сам "обхохотался" :lol:

Этот форум - во-ще - смешливый - какой-то :lol:

 

 

Слушай, не могу понять во всей этой фигне, какой интерес Гены??? На фига это ему надо??? Обгаживать пено-газоблоки и тому подобное %)

Он же ведёт себя как "Александр Матросов" когда слышит слово пенобетон или того хуже Ружинский :shock: :lol: .Не понимаю я его интереса и его поведения не понимаю 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто. Гена имеет свой бизнес, связанный с фасадным утеплением пенопластом. И сайт у него свой имеется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очередной перл Гены с ИВД:lol:

......Звонил в Киев на днях. Народ в панике. Цену на газ ещё год назад подняли, и за прошедший год все ощутили, сколько же они платят за отопление. Посчитали и теперь на Украине бум утепления - утепляльщики нарасхват, цены на работу точно такие же, как в Москве. И это на Украине, откуда приезжают (сейчас уже приезжали) гастарбайтеры на заработки в РФ. ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=6&common=0&id=23303&postdays=0&postorder=0&PAGE=30&COUNT=30&TOTAL=298&topicdays=0&order=&old_order=&ascdesc=
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...