Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определиться с ценой

galaxy

Рекомендовані повідомлення

на дом. Строила для себя, но вынуждена продавать.

Дом в Бориспольском р-не, центр села, асфальтированный подъезд. Термодом, 140 м2, все коммуникации в доме: эл-во, газ, вода. Участок- 8 соток.

В доме пенопласт закрыт, сделана эл. разводка, отопление.

планировка: 1 эт- тамбур, котольная, с/у, кухня-гостинная, 2 эт- с/у и 3 спальни.

Сколько за это добро можно просить? Надеюсь на ваши дельные советы. Заранее благодарна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бориспольский р-н оч большой, можно населенный пункт?[/quote

Можно, канешна. с. В. Старица

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бориспольский р-н оч большой, можно населенный пункт?[/quote

Можно, канешна. с. В. Старица

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бориспольский р-н оч большой, можно населенный пункт?[/quote

Можно, канешна. с. В. Старица

 

фото есть? какая крыша, есть ли забор, ширина фасада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бориспольский р-н оч большой, можно населенный пункт?[/quote

Можно, канешна. с. В. Старица

 

фото есть? какая крыша, есть ли забор, ширина фасада?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

фото есть? какая крыша, есть ли забор, ширина фасада?[/QUO

 

фото есть. только я не знаю как его выложить на форуме. могу скинуть в личку. Забора нет: вбиты колья, определяющие размер участка. Ширина фасада-20 м.

На забор нет денег, да и учесть вкусы всех не возможно, поэтому продаю как есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

фото есть? какая крыша, есть ли забор, ширина фасада?[/QUO

 

фото есть. только я не знаю как его выложить на форуме. могу скинуть в личку. Забора нет: вбиты колья, определяющие размер участка. Ширина фасада-20 м.

На забор нет денег, да и учесть вкусы всех не возможно, поэтому продаю как есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.radikal.ru

заходите, подгружете файл, Вам выдается серия ссылок, выбираете "ссылка для форумов, картинка в тексте" - копируете и размещаете в теле сообщения, нажимаете "ответить" - и вуаля, будет картинка в тексте этого топика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.radikal.ru

заходите, подгружете файл, Вам выдается серия ссылок, выбираете "ссылка для форумов, картинка в тексте" - копируете и размещаете в теле сообщения, нажимаете "ответить" - и вуаля, будет картинка в тексте этого топика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

фото есть? какая крыша, есть ли забор, ширина фасада?[/QUO

 

фото есть. только я не знаю как его выложить на форуме. могу скинуть в личку. Забора нет: вбиты колья, определяющие размер участка. Ширина фасада-20 м.

На забор нет денег, да и учесть вкусы всех не возможно, поэтому продаю как есть...

 

крыша- металлочерепица РУУКИ, окна- двукамерный стеклопакет, фасад- "короед"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

фото есть? какая крыша, есть ли забор, ширина фасада?[/QUO

 

фото есть. только я не знаю как его выложить на форуме. могу скинуть в личку. Забора нет: вбиты колья, определяющие размер участка. Ширина фасада-20 м.

На забор нет денег, да и учесть вкусы всех не возможно, поэтому продаю как есть...

 

крыша- металлочерепица РУУКИ, окна- двукамерный стеклопакет, фасад- "короед"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.radikal.ru

заходите, подгружете файл, Вам выдается серия ссылок, выбираете "ссылка для форумов, картинка в тексте" - копируете и размещаете в теле сообщения, нажимаете "ответить" - и вуаля, будет картинка в тексте этого топика

 

ничего не получилось:-( тугенька я...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.radikal.ru

заходите, подгружете файл, Вам выдается серия ссылок, выбираете "ссылка для форумов, картинка в тексте" - копируете и размещаете в теле сообщения, нажимаете "ответить" - и вуаля, будет картинка в тексте этого топика

 

ничего не получилось:-( тугенька я...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу рядом. Дом классный!!! Место классное! Сегодня ездила на велике и поражалась красотам ридного краю....Земля явно не дооценена (а наверное это и к лучшему!) ! А летние ночи при полной луне и запахе трав... обладеть...

 

Дизайн дома неперегруженный, легкий, ОЧЕНЬ гармоничный.

(Я С ХОЗЯЙКОЙ НЕ В СГОВОРЕ...сразу предупреждаю...:x)

 

Должна отметить, что мне НЕ многое нравится, но этот дом ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! Среди всего, что строится у нас. Легкостью...вкусом...

 

Участок маловат, как по мне))), но если на Правом берегу покупают по 3 сотки)))), то.... имеет право на жизнь))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля явно не дооценена (а наверное это и к лучшему!)

 

да неужели? :rolleyes: не надоели ещё космические цены? ждём второго прихода "будеттолькодорожать"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да неужели? :rolleyes: не надоели ещё космические цены? ждём второго прихода "будеттолькодорожать"?

 

(ссылка устарела)

С 26 июля по 2 августа 2010 г. коттеджи в Киевской обл. подешевели

С 26 июля по 2 августа стоимость индивидуальных домов (коттеджей) в Киевской области понизилась на 0,31%, или на $3 до $968/кв. м.

 

Наибольшее снижение цены в процентном выражении произошло в Фастовском районе - на 0,61%, или на $3 до $491/кв. м.

 

В денежном эквиваленте наиболее цена опустилась в Бориспольском районе - на $6, или на 0,44% до $1 351/кв. м.

 

В столице стоимость домов составила $1 286/кв. м, что на 0,45%, или на $6 ниже показателя предыдущего отчетного периода.

 

Отметим, с 19 по 26 июля стоимость индивидуальных домов (коттеджей) в Киевской обл. повысилась на 0,1%, или на $1 до $971/кв. м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да неужели? :rolleyes: не надоели ещё космические цены? ждём второго прихода "будеттолькодорожать"?

Это на правом берегу космические и возле Днепра. У меня не космические,- более-менее реальные-"по чем еще не жалко купить"...

 

"будеттолькодорожать" - это цена риелтеров и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на правом берегу космические и возле Днепра. У меня не космические,- более-менее реальные-"по чем еще не жалко купить"...

 

"будеттолькодорожать" - это цена риелтеров и пр.

 

плиз, сфоткайте, если не трудно, домик!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

С 26 июля по 2 августа 2010 г. коттеджи в Киевской обл. подешевели

С 26 июля по 2 августа стоимость индивидуальных домов (коттеджей) в Киевской области понизилась на 0,31%, или на $3 до $968/кв. м.

 

Наибольшее снижение цены в процентном выражении произошло в Фастовском районе - на 0,61%, или на $3 до $491/кв. м.

 

В денежном эквиваленте наиболее цена опустилась в Бориспольском районе - на $6, или на 0,44% до $1 351/кв. м.

 

В столице стоимость домов составила $1 286/кв. м, что на 0,45%, или на $6 ниже показателя предыдущего отчетного периода.

 

Отметим, с 19 по 26 июля стоимость индивидуальных домов (коттеджей) в Киевской обл. повысилась на 0,1%, или на $1 до $971/кв. м.

Насколько я поняла в Бориспольском районе средняя стоимость м2 составила $1 286. То есть, если грубо дом 100м2, то его средняя стоимость колеблется около $128 600. А вот интересно какое отклонение от среднего? +- сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плиз, сфоткайте, если не трудно, домик!

Давайте я получу сначала разрешение хозяйки этой темки, мне-то несложно...

Ау, Откликнитесь! могу пока местность пофоткать.

Змінено користувачем novostroi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте я получу сначала разрешение хозяйки этой темки, мне-то несложно...

Ау, Откликнитесь! могу пока местность пофоткать.

 

Всем добрый вечер! Novostroi, спасибо за хорошие отзывы о моем доме. За фотки, выложенные здесь, буду только благодарна. У меня не получилось разместить их в ветке.

Сегодня была в доме. Все заросло травой, так что в ближайшее время прийдется сражаться с травой вокруг дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену, хоть примерно, назовите?

 

Так я ж потому к форумскому уму и взываю!! назову свою- скажите "много", а ваша- "задаром". Вот послушать захотелось мнений во сколько оценить:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...