Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая линия - закрывается!

Diver

Рекомендовані повідомлення

Неприятное известие ожидает тех , кто привык делать покупки встроительном супермаркете Новая линия по адресу Харьковское шоссе 168 в Киеве. Магазин будет работать только до 25 сентября. Обьявление на входе гласит про тотальную распродажу всего со скидками до 80%. Причина закрытия магазина неизвестна! Более подробно: (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ветке про Эпицентр это уже обсуждалось, рейдерский захват НЛ, закрытие двух магазинов, на Харьковском шоссе и Троещине, причина думаю проста, новые владельцы хотят срубить денег по быстрому:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то свои строительные магазины запустит. Ведь не зря В.Ф. в Китай летал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то свои строительные магазины запустит. Ведь не зря В.Ф. в Китай летал.

 

Зачем открывать что-то новое если можна захватить уже раскрученное и приносящее прибыль:), а в Китай он летал денег просить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку на ветку Епицентр, плиз...

Новая Линия разве кому-то продалась?!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они не закроются. НЛ уже продала первый магазин. Сейчас могу соврать, но продали то ли Днепропетровский, то ли Донецкий филиал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в нете читал, что братья шандоры продают свою долю в НЛ - поэтому мол их первый магазин сети НЛ на Харк шосе 19 и закрылся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

в комментах статьи люди пишут, что Леруа Мерлин их магазин в киеве купил.

Думаю сеть продвть не смогли - продают частыми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новую Линию на Харьковском продали под перепрофилирование. Новый хозяин широкой публике неизвестен. На Троещине и на Одесском шоссе Новая линия продолжает работать. Интернет-магазин Новая Линия продолжает работать, заявки принимаются отменно и выполняются. Напишите слова благодарности Новой Линии в Белом Списке, я уже написала: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1140108#post1140108
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, я тоже вчера зашла в НЛ на Харьковском , они там такую распродажу устроили. Жаль, что закрывается магазин. Мне он нравился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятнее всего рейдерство, с учетом пожара/поджега ???? НЛ в Запорожье.... выводы напрашиваются сами собой. Поражает уровень гласности и демократии при этом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня информация,что их не устраивает площадь магазина-мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня информация,что их не устраивает площадь магазина-мало.

 

ох у нас и народ, ходь одно правильное утверждение.

 

Для DIY маркетов мало очень площади, а вот для продуктового самый раз. Вот и продали Фоззи под магазин Сильпо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в воскресенье в НЛ на одесской - лучше бы ее закрыли, честное слово. Продавцы ни черта не знают, не помогают, прячутся. Фэ, противное впечатление оставило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слышал что акционеры расходятся и магазины продаются, для того чтоб выплатить уходящим их долю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу подсказать как доехать до Новой линии на харьковском шоссе 168 от метро. Хочется и самому на распродажу за дешовеньким. Не, правда чем добраться и на какой станции метро лутше выходить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маршрутка №45 "Дарница-Харьковская"

только время потратите... со скидкой продают откровенный хлам, или с существенными недостатками (смеситель без крана, коптилка ржавая до дыр и пр.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слышал что акционеры расходятся и магазины продаются, для того чтоб выплатить уходящим их долю

 

Гм, как выплатить акционерам долю товаром из магазина, если он, товар, то есть, магазину не принадлежит? Сети все сидят на реализации или очень длинных отсрочках. Исключение — собственные ТМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маршрутка №45 "Дарница-Харьковская"

только время потратите... со скидкой продают откровенный хлам, или с существенными недостатками (смеситель без крана, коптилка ржавая до дыр и пр.)

 

Подтверждаю, был там на прошлых выходных, не чего нормального нет, я думаю местный персонал все разобрал в первый день распродажи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу рядом с НЛ уже очень давно магазин стал некомфортным,получить консультацию проблема,найти нужный товар тоже,продавцы на вялике,если нужно что крупнее шурупа ездил в эпицентр(он тоже сильно восхищения не вызывал,но лучше по ассортименту)НЛ нравится в Борисполе там веселее.

От продавцов слухи что будет Фоззи.

ПС да на распродаже хлам откровенный.единственное прикупил батарейные фонари с датчиком движения цена в 30 грн показалась гуманной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот Магазин продан группе фоззи. под супермаркет. Старых владельцев не устраивала ни площадь магазина, ни парковка. Инфа в начале недели была в инете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Харьковском действительно негде развернуться, в Борисполе намного веселее. Продуктовый супермаркет там - саме то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...