Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Две темы

delafer

Рекомендовані повідомлення

На участке уже несколько лет лежит огромное бревно,длинной метров 5 и в диаметре около метра.Посоветуйте чем его можно уничтожить чтобы оно побыстрее сгнило или струхло,планируем ставить ограждение,- мешает.И еще одна проблемка, все растет и растет акация, мы ее рубим а она снова растет.Как ее вывести раз и навсегда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любов, растущая акация уничтожается крепким раствором Раундапа, как и другие деревья.

Береза сгниет сама быстро, а если не береза, то либо пилить, либо расслабиться , просверлить дырок, насыпать мицелия грибов Вешенка и получать урожай, пока грибы не сьедят дерево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

растет и растет акация, мы ее рубим а она снова растет

как я вас понимаю... мне пришлось применить Раундапом. до этого пробовали соль засыпать в ствол. а до этого просто пилили и срезали. :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1тема .Это не береза а орех большой был,мешал соседям сильно затенял.2тема.Уже советовали ураган ,а через какое время можно на этом месте что-то сажать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2тема.Уже советовали ураган ,а через какое время можно на этом месте что-то сажать?

 

ураган то же что и раундап. сажать можно через месяц - рекомендации производителя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээээх мне бы такое дерево :) я бы из него стол забабахала + пару стульчиков.

Найдите дядьку с хорошей пилой, пусть отпилит вам кусок деревца, поставте его на попа и получите отличный столик в природном стиле.

Выпилить стул со спинкой это правда сложнее. Но пенек для сидения вполне можно.

У меня так сделано. Ноу меня стол сделан из обычных пней, которые для дров были предназначены, маловат... побольше бы.... А пни в виде табуретов у меня расставлены по всему участку. И удобно и ландшафт видовой и не жалко оставлять на зиму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...