Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам рации для стройки

radiodnepr

Рекомендовані повідомлення

Продам рации для связи на объектах.

Радиостанции KENWOOD 2260 -цена 480грн

Дальность в условиях города до 5км , по прямой до 15-20км (реальная).

Мощность передатчика 5ВТ.

Радиостанции зашиты на безлицензионные частоты 446МГц.

Ударопрочный и брызгозащищенный корпус , металлическое шасси .

(ссылка на изображение устарела)

 

отправлю из Днепропетровска в любой город Украины транспортной компанией.

тел. 063-3709033

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Значит так, начнем с того, что профессиональная радиостанция KENWOOD 480 гр стоить не будет!!! Хотите верьте хотите нет, но это так. Вы попробуйте, купите такую станцию, если Ваш бюджет позволяет каждый год покупать новые рации. Прежде чем купить такой мусор, подумайте у кого покупаете. Являются ли продавцы такой рации дилерами, либо официальными представителями тм KENWOOD.

Могу Вам ответить товарищи. В Украине существует только один единственный дистрибьютор тм KENWOOD, который именуется “ЦИФРОВЫЕ РАДИОСИСТЕМЫ”.

Если Вам действительно нужны радиостанции для отдыха, для работы и всего прочего, связывайтесь с официальными представителями, где весь товар будет сертифицирован и гарантия на радиооборудование 3 года, а также наличие сервисного центра, который сможет помочь Вам, когда бы Вы не пришли. Звоните на номер 097-16560-99, Мадонна – представитель компании “ЦИФРОВЫЕ РАДИОСИСТЕМЫ”.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот только не совсем понял. Человек продает такие станции, Вы оф. дилер. Вы ведь не знаете как они к нему попали. Бартером, за долги еще какие то варианты. Другое дело если это не те станции, что он рекламирует, а для этого можно купить и посмотреть. Или посмотреть и купить.. так правильнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое, мы оф. ДИСТРИБЬЮТОРЫ, ЕДИНСТВЕННЫЕ В УКРАИНЕ! Второе, знать откуда они к нему попали, знать мы не можем. Главное, что знаем откуда мы закупаем радиооборудование, – с Англии. И третье, по такой цене, по которой radiodnepr рекламирует их, радиостанции могут быть только поддельные. Поймите, розничная цена такой рации – 275 долл. но при это, оригинальный Кенвуд будет Вам служить спокойно 10 лет, при гарантии – 3 года. В свою очередь подделка за 480, 600,700, 800 грн, которые можно найти на радиорынке, в Одессе, уже и в Днепропетровске отслужит Вам грехом пополам 2 года.

 

и последнее, мне вот интересно, как среднестатистический покупатель, поймет при покупке, что ему предлагают подделку? это вопрос на ваше предложение “купить-посмотреть, посмотреть-купить”

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как покупатель в нынешнее время мониторю цены при помощи сайта прайсы. Так вот цена на данную модель от 952 до 1852 грн. Может конечно вы и продаете по 270 доларов, продавайте, я не против
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

natain, www.cezar.ua/product/Kenwood-TK-3206-(original) 230 баксов

 

Я тоже очень сомневаюсь, что можно взять оригинал в 4 раза дешевле, чем в интернет магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда, ну и цены у нас. со Штатов можно Мидлэнд заказать по 60-80 баксов за пару и горя не знать....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

audioslave - со штатов, привезете переговорные устройства за 60-80 долл. горя вы знать не будете, до тех пор пока она у вас случайно с кармана не упадет. после этого можете, со спокойной душой направить свои мидленды в мусор.

natain - цены на подделку этой модели от 952 до 1852 грн. хотите работать с радиостанцией 2 года, и при этом заплатить 1852 грн. пожалуйста, будьте себе врагом. это особенность менталитета украинского народа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот единственное не могу понять. Кто то покупал у топикастера станции? Уверен на 99%, что нет. Кто то вскрывал эти станции с форумчан? я уверен на 100% что нет. Так о чем мы говорим? Что если цена 460 грн значит это подделка?

Смешно......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно ничего смешного, либо пижж***е, либо подделка, третьего не дано. Продавать себе в убыток наш народ еще не научился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте оттолкнемся от другого. Вы Эту станцию купили? Разобрали? Есть фото с докозательством того, что подделка? Предлагаю купить две штуки. Одну покупаете Вы, за вторую плачу я. Разберем и выложим фото. Идет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

audioslave - со штатов, привезете переговорные устройства за 60-80 долл. горя вы знать не будете, до тех пор пока она у вас случайно с кармана не упадет. после этого можете, со спокойной душой направить свои мидленды в мусор.

 

уважаемая мадонна - свои мидленды мы с друзьями используем в горах при катании. на протяжении уже более пяти лет они падают, валяются в снегу, очень часто влажные и еще ни одна не вышла из строя...

 

и не надо мне рассказывать, типа дайте мне 100500 денег и только после этого у вас будет хорошая рация...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы тут срач развели , вы на дату посмотрите 2 года уже как прошло , и станций тех уже в помине нет :D

Жалко удалить тему не могу .

Просьба к модераторам закрыть тему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...