Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект отопления, водоснабжения

Jenifer

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые Форумчане,

кто-нибудь встречал на своем строительном пути хороших проектантов по отоплению? Хочется получить проект естественной циркуляции, без насосов и электричества, дом 2х этажный....

Помимо этого пока нет ясности в водоснабжении

Буду благодарна за рекомендации проверенных спецов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Форумчане,

кто-нибудь встречал на своем строительном пути хороших проектантов по отоплению? Хочется получить проект естественной циркуляции, без насосов и электричества, дом 2х этажный....

Помимо этого пока нет ясности в водоснабжении

Буду благодарна за рекомендации проверенных спецов

 

www.sofievka.kiev.ua/

 

мне делали эти. грамотные. готовят проект. монтаж делают качественно. цены средние. вобщем, рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с родни антиквариата. Проект гравитационки вам нарисуют без проблем. Скажу по секрету: там не нужны расчеты, просто существуют несколько правил. А вот найти исполнителя, проблема. Антиквариатом занимаются старые мастера. И если даже найти таких, при здоровье. То как их уговорить, тягать стальную трубу после пластиковой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.sofievka.kiev.ua/

 

мне делали эти. грамотные. готовят проект. монтаж делают качественно. цены средние. вобщем, рекомендую

 

Спасибо за контакт, а какой тип проекта Вам делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это с родни антиквариата. Проект гравитационки вам нарисуют без проблем. Скажу по секрету: там не нужны расчеты, просто существуют несколько правил. А вот найти исполнителя, проблема. Антиквариатом занимаются старые мастера. И если даже найти таких, при здоровье. То как их уговорить, тягать стальную трубу после пластиковой.

 

Попытаюсь уговорить...Но вот кто нарисует? Я пока желающих не нашла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за контакт, а какой тип проекта Вам делали?

 

я заказывал у них все под ключ: канализыцию, отопление, разводку воды по дому. проект был "бесплатным"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу дать спеца по инеженерии дулал с ними 1500м2 офиса было все окей и вентиляция и все остальное наберите 3620834
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...