Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка квартиры. ЖК "Набережный квартал"

stasik mikhaylov

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!Рассматриваем вариант покупки квартиры в "Набережном квартале" (Хмельницкий).Планировка и цена устраивает,сроки сдачи тоже многообещающие.Наблюдаем за стройкой вот уже почти год,до сих пор удивляемся какими темпами идет строительство.Слышали,что в 2014 году цены на квартиры в этом доме гораздо подорожают. Подскажите,кто и что слышал о застройщике,не кидалово ли это.Может кто уже купил квартиру?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте!Рассматриваем вариант покупки квартиры в "Набережном квартале" (Хмельницкий).Планировка и цена устраивает,сроки сдачи тоже многообещающие.Наблюдаем за стройкой вот уже почти год,до сих пор удивляемся какими темпами идет строительство.Слышали,что в 2014 году цены на квартиры в этом доме гораздо подорожают. Подскажите,кто и что слышал о застройщике,не кидалово ли это.Может кто уже купил квартиру?

 

нет.строят быстрыми темпами.мой друг работает там прорабом.сейчас уже его перевели в киев на новый обект.есть знакомые которые уже купили квартиру .когда закончат ихнее крыло буду делать им всю внутрянку.насколько я знаю продажа в основном готовых квартир законченых домов.а если хотите купить покупайте.а то наши базарники скуплят все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...