Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто то применяет удобрения для газонов и какие?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Форумчани, применяете ли для своих газонов удобрения?

Заинтересовал Agrecol - что скажете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупаю нитроаммофоску летом, не вижу смысла переплачивать, газон хорошо реагирует

 

Весной давал селитру

 

 

Как правило те комплексные импортные что я видел (для хвойных и тп), это была та же нитроаммофоска + какие то добавки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня газон небольшой - 1 сотка. Покупаю на сезон 10 кг ведро "Зелений гай" для газонов. Стоит в районе 500 грн/ ведро. Вношу раз в 2 недели после покоса. До этого удобрял селитра+нитроамофоска. "Гай" нравится больше - внешний вид травы лучше - зеленее что-ли)) И тут скорее всего дело в добавках... По деньгам - немного дороже чем селитра и нитроамофоска. На этой неделе ведро закончилось.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня газон небольшой - 1 сотка. Покупаю на сезон 10 кг ведро "Зелений гай" для газонов. Стоит в районе 500 грн/ ведро. Вношу раз в 2 недели после покоса. До этого удобрял селитра+нитроамофоска. "Гай" нравится больше - внешний вид травы лучше - зеленее что-ли)) И тут скорее всего дело в добавках... По деньгам - немного дороже чем селитра и нитроамофоска. На этой неделе ведро закончилось.

 

 

"Зеленый гай" не вреден для домашних животных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Зеленый гай" не вреден для домашних животных?

ну если кормить скошенной травой домашнюю скотинку - не скажу. Два домашних кота периодически пасутся на газоне когда после покоса немного отрастает трава. 2 года - вроде все хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если кормить скошенной травой домашнюю скотинку - не скажу. Два домашних кота периодически пасутся на газоне когда после покоса немного отрастает трава. 2 года - вроде все хорошо.

 

 

:) у нас собакевич, из-за этого стараемся или органика или не чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...