Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт в квартире( найти кто занимается ремонтами)

Egorka

Рекомендовані повідомлення

А кто у нас на форуме занимается ремонтом квартир. Ну так по мелочи покраска поклейка обоев. Если не тот раздел то перенесите. Просто не нашёл в каком разделе написать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто у нас на форуме занимается ремонтом квартир. Ну так по мелочи покраска поклейка обоев. Если не тот раздел то перенесите. Просто не нашёл в каком разделе написать

В левом верхнем углу синий банер. Там ищите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В левом верхнем углу синий банер. Там ищите.

Спасибо. Банер видел. Думал может кто из форумчан занимается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и ремонтами не занимаюсь, но на такие работы могу порекомендовать хороших мастеров. Они вот только закончили обои и покраску в нашем доме (работа была не оч простой - и теневой шов куда нужно было зайти обоями и соответственно краской, стыки стен разных цветов, также одна стена - фотообои на всю стену поверх дверей скрытого монтажа, но ребята справились на отлично и по срокам все как обещали).

 

Прораба их ооочень не рекомендую, мудак редкий (но так уж случилось что мы выбрали эту компанию на внутрянку), а мастера - то что надо, напрямую работают без проблем:) Если интересно - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и ремонтами не занимаюсь, но на такие работы могу порекомендовать хороших мастеров. Они вот только закончили обои и покраску в нашем доме (работа была не оч простой - и теневой шов куда нужно было зайти обоями и соответственно краской, стыки стен разных цветов, также одна стена - фотообои на всю стену поверх дверей скрытого монтажа, но ребята справились на отлично и по срокам все как обещали).

 

Прораба их ооочень не рекомендую, мудак редкий (но так уж случилось что мы выбрали эту компанию на внутрянку), а мастера - то что надо, напрямую работают без проблем:) Если интересно - пишите в личку.

Большое Спасибо. Вам в личку написать не получается. Если нетрудно то скиньте мне контакты в личку. Зараннее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое Спасибо. Вам в личку написать не получается. Если нетрудно то скиньте мне контакты в личку. Зараннее благодарен

 

Странно это все, но в личку отписала. Ну и пару фото что у нас вышло для наглядности (к сожалению, не в лучшем качестве) - фотообои по двери/серые обои + скос мансарды и потолок покрашены просто по шпатлевке, второе фото - обои под покраску, стык стены в 2 цветах, потолок покрашен, везде супер аккуратная подрезка в теневом шве.

20200817_152622.thumb.jpg.b809f8e51ddeeed6c3878d5d6f08d963.jpg

20200817_150158.thumb.jpg.867279441794bc60fdd490586838c5d2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...