Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продаются щенки немецкой овчарки

Sergi_kiev

Рекомендовані повідомлення

3 мальчика и 1 девочка. Папа щенков: призер европейских соревнований.

Щенки проклеймованные и привитые. У хозяина мамы щенков имеется сертификат на право племенной деятельности.

Подробная инфо у хазяина по тел. ----------

518885818_.jpg.927a53799f957b78af17aed495875fa5.jpg

Змінено користувачем Dr.Yura
видалив тел
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 мальчика и 1 девочка. Папа щенков: призер европейских соревнований.

Щенки проклеймованные и привитые. У хозяина мамы щенков имеется сертификат на право племенной деятельности.

Подробная инфо у хазяина по тел.------я

 

Я конечно понимаю что реклама двигатель прогресса...и мы живем в свободной стране. НО. Мама - явно лохматая - в какой организации оформлена вязка, и с какой целью от нее получили потомство?! просто так?

Читаем Стандарт №166 для породы НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА:

ПОРОКИ:

- длинная шерсть с подшерстком (длинный, мягкий, не плотно прилегающий покровный волос с подшерстком, очесы на ушах и конечностях, пышные штаны и пышный хвост с опахалом внизу);

- длинная шерсть (длинный, мягкий покровный волос без подшерстка, в большинстве случаев с пробором на спине, очесах на ушах и конечностях и на хвосте).

 

Читаем «Золотые» правила основателя породы Макса фон Штефаница заводчикам немецких овчарок.

"1. Разводи эту породу из любви к ней, себе на радость и утеху, но никогда ради выгоды, так как тогда ты сильно ошибешься в своих расчетах. "

"Нет вовсе "необходимости" применять каждую собаку для разведения, но только признанных годными для этой цели."

 

Каких "европейских" соревнований призер папа:? ИПО, мондьоринг, РР, БР, АПС....каких? Кличку можно узнать?

Право племенной деятельности в какой организации?...Подозреваю что ЮСИ, или ТСО, что то из организаций где основной деятельностью является нажива на щенках и родословных.

Хорошая реклама. Но надо быть честными перед покупателями и самим собой...

А щенкам желаю хороших хозяев...которые не будут их использовать как материал для зарабатывания денег...:(

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira: Мама - явно лохматая

 

Насколько я знаю, овчарки бывают длиношёрстные.... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, овчарки бывают длиношёрстные.... :rolleyes:

 

Конечно бывают. Практически в каждом помете. Но они продаются по цене ниже стандартных собак, т.к. изначально являются собаками "пет-класса". Из них вырастают прекрасные домашние любимцы :) они очень красивы! НО!

 

Но пока что по племенным положениям ФЦИ и SV длинношерстные собаки в породе немецкая овчарка к вязкам не допускаются! На данный момент в SV идет дискусия о том, чтобы "узаконить" их.

Вы можете мне возразить что тем не менее они вяжутся и успешно. Да.

Также как и собаки с дисплазией, проблемами в зубной системе, и купленными дрессировками. Но тут уже дело совести заводчика... Если он заводчик а не разведенец - он должен быть честным в первую очередь перед собой.

Разводить - не значит плодить. Разводить - значит улучшать породу...

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думала, что это один из подвидов... :(

Но они всё равно очень красивые! :rolleyes:

 

нет :) это не подвид. Это обычная немецкая овчарка. Очень красивая.

Просто с длинной шерстью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет :) это не подвид. Это обычная немецкая овчарка. Очень красивая.

Просто с длинной шерстью.

 

 

Пишите ещё, очень интересно. Особенно про немецкую овчарку, больше всех нравятся. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне показалось, что мама овчарка не длиношерстная, а просто линька, да и качество фото не очень располагает чтоб делать выводы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу матери щенков, вернее, её шерсти, могут быть сомнения. Но вот по поводу щенков - на фотографии только один щенок не длинношерстный..

 

У хозяина мамы щенков имеется сертификат на право племенной деятельности.

Смешно вышло.:D То есть хозяин мамы щенков "размножаться" имеет право.:rolleyes:

В клубах системы КСУ-ФЦИ плем.сертификат выдают на собаку.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...