Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость облицовки кафелем

tu4man

Рекомендовані повідомлення

Есть санузел, бетонные пол и стены (демонтировали старую плитку). Какая цена оправдана на укладку недорогой плитки с подготовкой стен (без материалов)?:beer:

 

И кстати - надо ли стены штукатурить с металлической сеткой? Плюс хотят выравнивать клеем СМ 11?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно нам ложили плитку по 10 доларов. Ровнять стены CM11 - дороговато получится, если стены кривые. Лучше тогда будет подштукатурить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне бойцы ложили по 55 грн пол 60 стена - причем что 24 грн грес что 400 грн мрамор - цена одна и та же. насчет перепадов - должно быть прочное основание - специалист думаю способен определить на месте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне бойцы ложили по 55 грн пол 60 стена - причем что 24 грн грес что 400 грн мрамор - цена одна и та же. насчет перепадов - должно быть прочное основание - специалист думаю способен определить на месте.

 

А кори ціх хлопців? якщо, звісно, якість нормальна....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Есть санузел, бетонные пол и стены (демонтировали старую плитку). Какая цена оправдана на укладку недорогой плитки с подготовкой стен (без материалов)?:beer:

 

И кстати - надо ли стены штукатурить с металлической сеткой? Плюс хотят выравнивать клеем СМ 11?!

да подровнять можно и церозитом сетка не нужна есть (бетон контакт грунтовка) советую ванную не ровнять по маяках только по плоскости .потом ванна не войдёт все кабины сделаны немного под конус +\- 3-5см есть небольшие волны на бетоне правда если перегородка между сан- узлами не упала в сторону туалета верхом бывает до 5см тут нужен маяк от нулевой точки(у меня вся работа занимала 8\9дней это с потолком из вагоки ПЛАСТИК и стоила 3500гр(вынос ванны и установка короче все сопутствующие работы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...