Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как выбрать участок вокруг Одессы

roza88

Рекомендовані повідомлення

Подскажите как выбрать участок вокруг Одессы очень большая территория где то мелькало интересное фото сверху и была видна территория где водоемы где дорога может кто знает ссылку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как выбрать участок вокруг Одессы очень большая территория где то мелькало интересное фото сверху и была видна территория где водоемы где дорога может кто знает ссылку

maps.google.com/?ie=UTF8&ll=46.433125,30.684814&spn=0.355874,0.6427&t=k&z=11&om=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как выбрать участок вокруг Одессы очень большая территория где то мелькало интересное фото сверху и была видна территория где водоемы где дорога может кто знает ссылку

maps.google.com/?ie=UTF8&ll=46.433125,30.684814&spn=0.355874,0.6427&t=k&z=11&om=1

 

Спасибо большое жаль что водоемы не синего цвета трудно сорентироваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что именно интересует?? Водоемы вокруг Одессы разные есть и по-разному инфраструктура развита и цены на участки разные...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А что именно интересует?? Водоемы вокруг Одессы разные есть и по-разному инфраструктура развита и цены на участки разные...

 

Я хочу участок или дом возле водоема вот и надо знать что где и как а наматывание километража ничего не дало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По посту в теме про Усатово понял что вы одесситы?

Тогда не знаю, может в агенствах расскажут про инфраструктуры желаемых водоемов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если тихое место дял дачки и 40 км не пугают . есть такой Телегульский лиман. там у припортового дачи. там естьв се- вода , гах , свет , асфальт не только на центральных улицах.

 

вобщем приятно . прикупил себе там участочек для дачи.

 

Через Лиман коблево . Возле меня щас строится яхтклуб. Хотят делать выход в море.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

TO: roza88

 

От Крыжановки по старониколаевской трассе до Припортового завода с морской стороны идет множество новых нарезок - прокатитесь там на любой вкус найдете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если тихое место дял дачки и 40 км не пугают . есть такой Телегульский лиман. там у припортового дачи. там естьв се- вода , гах , свет , асфальт не только на центральных улицах.

 

вобщем приятно . прикупил себе там участочек для дачи.

 

Через Лиман коблево . Возле меня щас строится яхтклуб. Хотят делать выход в море.

много лет на этом лимане отдыхали, впечатления СУПЕР !!! последний раз были в прошлом году. заезжали в само Коблево на базы отдыха - на пляже грязь. все имеющиеся кусочки земли застраиваются. не впечатлило, стало только хуже.

подскажу по секрету отличные места - от Коблево налево (от моря, вдоль лимана) 5км - Червона Украинка - для дачи место супер !!! правда газ и вода там привозные. могу выложить фотки. если бы я жил в Одессе, точно бы там дачу сделал, а так из Киева далеко ездить :-D

З.Ы. лиман называется Тилигульский :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для дачи, то стоит рассмотреть Рыбаковку - новая нарезка на берегу моря, замечательный вид на остров Березань. От Коблево в сторону Николаева 15-20км вдоль моря. Очень динамично развивающийся регион. ПОКА вполне доступно.

 

Кстати, я там продаю 15 соток. 300 метров от моря!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...