Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Сообщение адресованно: Омельченко Игорь.

 

 

 

Перечитал форум. посмотрел видосики взлома сертифицировой двери ВМБ. Пообщался с замерщиком Вашим. Вердикт: ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ людей. парите гавно которое явно отличается от того что сертифицировали.

 

1. Нигде нет четко прописаной двери (конструкции) которая сертифицировалась, но на видео есть момент где видно внутреность двери и там очень много ребер жесткости.

2. Замерщик четко говорит что в двери будет два вертикальных два горизонтальных ребра.

3. Предоставте на форуме фото не зашитой двери, и не пишите чушь что это комерческая тайна, кому нужно купят дверь и разберут до винтиков.

4. Вам уже задавали тут вопросы чем ваша дверь отличается от других, и Вы на это скинули видосик который не о чем не говорит.

5. Переубедите меня как потенциального покупателя что У вас все ок, пока мнение у меня сложилась о Вас как о нечестном продавце. Мягко говоря.

Змінено користувачем artpavel
не указал кому адресовано сообщение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение адресованно: Омельченко Игорь.

 

 

 

Перечитал форум. посмотрел видосики взлома сертифицировой двери ВМБ. Пообщался с замерщиком Вашим. Вердикт: ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ людей. парите гавно которое явно отличается от того что сертифицировали.

 

1. Нигде нет четко прописаной двери (конструкции) которая сертифицировалась, но на видео есть момент где видно внутреность двери и там очень много ребер жесткости.

2. Замерщик четко говорит что в двери будет два вертикальных два горизонтальных ребра.

3. Предоставте на форуме фото не зашитой двери, и не пишите чушь что это комерческая тайна, кому нужно купят дверь и разберут до винтиков.

4. Вам уже задавали тут вопросы чем ваша дверь отличается от других, и Вы на это скинули видосик который не о чем не говорит.

5. Переубедите меня как потенциального покупателя что У вас все ок, пока мнение у меня сложилась о Вас как о нечестном продавце. Мягко говоря.

Думаю что лучше обратиться к производителю лично: либо по телефону либо по электронной почте либо же на форуме производителя - там больше вероятность что вам ответят быстрей . Тем более вы уже даже замерщика вызывали , но не хотите спрашивать напрямую. Попроситесь на производство раньше людей водили показывали. Также помню была опция фото конкретно вашей двери на стадиях производства . Как сейчас не знаю. лучше спросить напрямую

 

 

 

ЗЫ Могу предположить что количество ребер жесткости зависит от размера двери

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение адресованно: Омельченко Игорь.

Перечитал форум. посмотрел видосики взлома сертифицировой двери ВМБ. Пообщался с замерщиком Вашим. Вердикт: ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ людей. парите гавно которое явно отличается от того что сертифицировали.

.

 

 

 

Давно мне так не грубили.

Даже не знаю, стоит ли такому человеку что то комментировать. Есть очень хорошее юридическое понятие презумпция невиновности. Это основа права.

 

Для грамотных потребителей у нас в магазине стоят образцы дверей после испытаний. В т.ч. и стоят двери с последних 4-х часовых испытаний, вот они: dveri.com.ua/articles/4hoursbg

Если вы имеете информацию, что при заказе, например, точно такой же комплектации "Бодигард 4/2 Усиленная" заказчик получит не такую дверь, то приведите пример в чем он получит не такую дверь и приведите конкретно "случаи обмана нами потребителя". По этому мы и гордимся тем, что у нас в фирменном магазине по Глубочицкой 73-77 стоят эти образцы для общего обзора и даже вы лично можете прийти и попробовать покурочить любой из этих образцов.

 

 

Напомню, что мы делаем надежные двери- для грамотных потребителей. Грамотный потребитель- все поймет, а остальное уже не от нас зависит. У нас совесть чиста за свою продукцию. Именно по этому Вы тоже знаете, что у нас не было ни 1 успешного взлома или вскрытия отмычками двери 4 класса. 0. И это результат того, какие ребра и как мы варим, какие карманы, замки используем и т.д. Это результат сотен наших испытаний и доработок. Можно ли среди них выразить ребра жесткости в какие то отдельные требования? конечно нет. И все это мы делаем для тех, кому это надо. Уж количество ребер жесткости- вам точно не надо! Например, если у вас есть авто, то вы знаете сколько в нем ребер жесткости? Нет! Т.к. это вообще ни о чем. Все это от незнания основной сути, что в мире безопасности нет понятия количество ребер жесткости или модели замка. Есть время умноженное на инструмент и результат. Мы продаем результат! Мы продаем подтверждено лучшие в Украине защитные двери способные гаратнированно выстоять несколько часов взлома или вскрытия отмычками и даем гарантию на взлом. И только тем, кому это надо. Если вам не нужна такого уровня продукция- то это ваш выбор. Просто грубить не обязательно. Буду рад, если вы исправите свои выражения.

Напомню, кому интересно, что мы написали, как я считаю, важнейшую подборку "Факты и мифы про бронедвери" dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=520&st=0 они помогут потребителю найти массу ответов на вопросы из достоверного источника. Думаю, что это все, что вам надо знать, что б получить ответы на ваши вопросы. Любой из читателей может постараться опровергнуть описанную информацию. при этом уверен, что никто не опровергнет. Вот насколько она достоверна.

 

 

Интересно, кто то из вас задавался вопросом как отводится тепло от процессора в телефоне Айфон 11, через какие мосты и из какого материала? Или все знают, что это классная штука и ею просто надо наслаждаться и владеть? Лидеры рынка всегда делают максимум, что б клиент был доволен их продуктом. Разве, если покупатель сам хочет себе запудрить мозг- тогда он с успехом добивается цели, в то время, как все вокруг с наслаждением используют тот же самый продукт.

 

 

P.S. Я ну буду скрывать того, что у меня Tesla Model S, которой на момент покупки было всего 2 месяца. Я Не скрою того, что не знаю ничего про тип ребер жесткости в ней. Да...Я выбрал эту машину потому, что: она экологичная и согласно многих тестов-очень безопасная. Это мой очень взвешенный и недешевый выбор. Для меня это важные критерии. Не ребра и не толщина металла. Надо ли вам говорить насколько я и окружающие рады этим изделием? А все потому, что покупал изделие по результатам теста батареи, надежности авто, экологичности и т.д. Полтора года ею владею и совершенно не пожалел о своем выборе. Чего желаю и всем другим! Оценивайте изделия по результату, а не каким то вашим вымышленном критериям. Кстати, Tesla Model S -не идеальная и я могу придраться к некоторым ее моментам, зазорам и т.д. Но зачем? Мы все искрине счастливы!

При желании, для Вас лично можем сделать шикарную дверь без единого внутреннего ребра жесткости и при этом на 5 класс минимум, можем проверить тестом. Открою секрет. :) Возьму лист толщиной 6-10 мм. Понимаете? и без ребер и такая бомба будет и без проблем сделаем! гарантирую!

Ну, что поняли суть?

Змінено користувачем Омельченко Игорь
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы продаем подтверждено лучшие в Украине защитные двери.

 

1. Кто решил что ваши двери лучшие?? Кто это подвердил?? Это и есть обман.

2. кроме Вас сертификаты в украине 4 класса имеют:

 

а:

ТОВ «Сталь-М»

(33024, м. Рівне, вул.

Соборна, 370 Д; код

ЄДРПОУ 34021180)

 

б:

Фізична особа -

підприємець

Тєлєпов Ігор

Геннадійович

в:

ТОВ «Металком

плюс»

(Київська обл., м.

Біла Церква,

вул. Павліченко, 17;

 

 

А Вы везде и всем пытаетесь втереть что вы единственые, так же есть еще как минимум два производителя с 3 классом. И все эти 5 производителей имеют сертификаты ЦСБО, такие же как у вас.

 

А сколько производителей имеют сертификаты от других институтов??

3. Прилагаю скрин с вашего видео, еще раз констактирую что продаете вы двери где ребра расположены по инному.

4. Сертификат выдается на конкретную модель с конкретными замками, Продаете с замками какими попало.

5. Я не говорю что ваши двери плохие, я констактирую факт что они не чем не отличаются от других производителей. Ой отличаются ценой! и агресивным маркентингом, с признаками очко втирательства.

IMG_20200130_030746.jpg.12ef0198d22e0a6e177f140b22ebdbd4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Как же я привык за 21 год работы к "домашним экспертам", которые ничегоне понимают в теме о которой пишут, но уже на лево и направо дают свои заключения. Такое у нас общество. Я это понимаю и не злюсь.

Даже не хочу что то вам писать т.к. если вы не удосужились вникнуть в изучаемуютему, то вам это не интересно, если вам это не интересно, то чего это обсуждать?

Все же.

Наше предприятие уже более 13 лет побеждает в различных конкурсах и в т.ч. какпроизводитель лучших в стране взломостойких дверей.

 

Вы можете посмотреть часть наших наград и т.д.

[/url]

 

Кроме этого мы не являемся монополистами и я подчеркиваю НИКОГДА ими не были.Более того, мы говорим о том, что в Украине доступно около 20 компаний украинских или импортных с сертификатами на 4 класс. Хотя да, в Украине мы были первыми, кто смог сертифицироваться на взлом, да еще и на 6 класс. Факт. Это было в 2008 году.

Вы даже этот форум не читали внимательно, ведь и тут я рассказывал про двери Диерри, Кочив, Ойкос, Герда и т.д. которые производят двери 4 класса в т.ч.

 

Все это описано на нашем форуме и по ссылкам выше.

 

Мне хватает воспитания понимать, что в обществе множество людей типа "Фоманеверующий" и по этому мы работаем для тех, кому мы нужны. Дорого вам, ненравится наша продукция- не покупайте ее.

Но это не повод кругом показывать свою некомпетентность и утверждать о том,чего нет.

Мы так и написали в

Рекламная Ссылка

что вокруг нас9 0-95% информации распространяется совершенно некомпетентными людьми. Собственно вы сами на своем примере все можете видеть.

 

По поводу Скрина. Снова вы промахнулись т.к. даже не понимаете, что показали скрин модели, которая выпускалась около 10 лет назад и сейчас снята спроизводства. Кстати, именно она тоже стоит у нас в магазине как история наших испытаний. А вот рядом стоит образец с испытаний 5 класса, которые мы провелине так давно, вот они

[Рекламная Ссылка][/font]

Эти двери стоят в магазине как эталон и если вы уверены в том, что мы не делаем таких дверей- то докажите это. Пока ни 1, кто у нас их купил не сказал, что мы его обманули, наоборот. Когда люди заходят и видят образцы после испытаний, то многие вопросы сразу отпадают.

 

Одним словом я вижу, что вы от зависти или от незнания невзлюбили нас. Но это не страшно. Просто если вы не разбираетесь в чем то, то не утверждайте обратного.

 

Одним словом наверное вам должно быть немного стыдно.

Но ничего личного. Мы привыкли к необразованности и эмоциональности большинствав обществе. Уверен, вы даже не принесете своих извинений за ту неправду, что написали. Вот и все.[/font][/color]

 

 

 

Неужели вы не знали, что мы провели испытание в ЦСБО, где базовая модель выстояла 4 часа?

Смотрите, она кстати тоже выставлена в магазине.

http:/Рекламная Ссылка

Это сделано как раз для того, что б вы могли сравнивать нас с другими дверями.

Вы этого тоже не знали? Эта ж дверь стоит при входе в магазин!

Вот теперь и думайте мы лучше или хуже других.

 

 

 

Есть предложение! Просто придите к нам в магазин на Глубочицкой 73 и взломайте любую дверь и докажите, что мы "обманываем людей", если же у вас не получится и двери будут отвечать заявленному классу, то просто вы покупаете эту дверь и забираете себе. Все честно. Приходите и "порвите нас как тряпку"! Если вы хотя б на 5% уверены своей правоте.

А мы вместе с форумчанами и др. посмотрим кто прав.

Согласны?

Назначте дату и время для вашей "компетентной проверки" на соответствие стандарту и напишите нам письмо на нашу почту на сайте и мы все организуем.

 

Держу пари на ящик пива. Вы не придёте и не докажите несоответствие дверей классу!

Ни 1 "смельчак" не дошел до реальной проверки наших дверей. 0.

Все сразу в кусты разбегаются, когда дело заходит о реальной встрече и проверке.

Вы наверное не знали о конкурсе на взлом или вскрытие наших дверей.

http:/Рекламная Ссылка/COLOR]

От нас приглашение принять участие в конкурсе вы уже получили!

Будьте теперь смелей и приходите. Могу завтра лично приехать в магазин, например, после 14 и присутствовать при вашем "разоблачении Бодигардов". Мне не стыдно встретиться с человеком и нести ответственность за нашу продукцию.

Мы не кусаемся, может даже и выпьем чего то для храбрости.

Да... Кнопки давить и делом заниматься-это не одно и тоже. Но готов вам проспорить ящик пива и лично вам его вручить. Мы ждем вас! Приходите, будет очень круто и познавательно, гарантирую вы уйдете под впечатлениями и с массой новых знаний. Может вы даже найдете новых друзей!

Змінено користувачем artline_ua
Рекламные Ссылки
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Доброго времени форумчане!

Прошу Вашего мнения по поводу дверей: цена=качество или что можно взять Лучше за эту сумму (с дилерской ценой по Rodos примерно знаком).

 

лучше "Классик" от "Альбион" ?

или

"Оптима" от "Монолит" ?

 

заранее Спасибо!

 

по Rodos - к межкомнатным вопросов нет, а вот по входным не нашёл никакой информации.

 

1. Rodos Коллекция Premium

 

rodos.ua/vhodnye-dveri/vhodnye-dveri-premium/

 

 

2. Rodos Коллекция Standart

 

rodos.ua/vhodnye-dveri/kollekciya-standart/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монолит не плохие двери но я с ними не знаком.

Альбион в комплектации Классик слишком простой. Нужно ставить хорошие замки добавлять усиленный притвор тогда будет ок.

Родос в этом списке лишние. Это просто красивые входные двери.

Я бы обратил Ваше внимание на двери Новый Мир конструкция Хард. Но конечная стоимость на них зависит опять же от замков.

Да и на все взломостойкие двери конечная стоимость зависит от замков и цилиндра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ищу двери надыбал вот эти

 

00b81999d3a1.jpg

 

Могу уступить за половину цены или даже за треть, уговорили. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ищу двери надыбал вот эти

 

00b81999d3a1.jpg

 

Могу уступить за половину цены или даже за треть, уговорили. :)

 

ссылка если это они :

 

topdveri.kiev.ua/grecia-premium

 

с замками Kale, можно сразу не рассматривать даже за треть цены, но скорее на сайте ошибка в нолик)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

luxdveri.com.ua/greciya-trio

 

Продавцы в экстазе лишний раз нолик клацнули

 

Клацнул лишний нолик без экстаза:)

Уже исправил, спасибо за информацию)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли вышедший из строя замок Mottura 40/701/50 (рис. 1 и 2) заменить на замок Abloy 428 (рис. 3 и 4) без переделки металлической двери?

померяйте посмотрите radlock.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, не смог найти приличную дверь, опять поставил времянку от Редфорта.

И то потрахался с установкой, по габаритам она такая же, но вот по толщине больше, да и качество не ахти, впрочем за 9тыс не стоит и обижаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, рукожопы они по жизни остаются рукожопами. :(

 

Собрался ставить ручки и на тебе!

 

 

0af316dc68eb.jpg

 

5e6b33931e68.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте на саморезы ручку.

Если хотите стяжки то нужно проверить есть ли в замке отверстие под стяжки.

А по правде все не дорогие двери такие, с какими-то не до чётами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без стяжек ручки быстро разболтаются, саморезы повырывает с мдф.

Проверено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное закрутить боночку, и в квадрате должна быть либо насечка,

либо паз, как на фото, она и будет держать ручку, саморезы больше служат для отцентровки.

33e4ceca7c5f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, рукожопы они по жизни остаются рукожопами. :(

]

 

 

Просто интересно. Что вы ожидали от дверей, которые стоят ниже положенной цены? Напомню, что всегда хорошие, качественные и надежные двери стоили около 1500 долларов. Вы не хотите посмотреть какая сталь в двери и т.д?

Никто не будет просто так работать хорошо и продавать продукцию ниже себестоимости. Когда клиент думает, что "выгодно купил двери", чаще всего он наоборот дорого платит за очень слабые и некачественные двери.

 

Вы случайно не что то такое купили?

 

 

Интересно, после внимательного изучения сколько вы найдете еще моментов для переделки?

Думаю, что классика, около 20. Т.е. надо менять полностью всю дверь. Не будем спешить с выводами и посмотрим.

Если ваше изучение двери уже началось с того, что:

Нет саморезов закрученных в металл,

короткий квадрат,

скорее всего нет боночки

и т.д.

То, что вы ожидаете увидеть дальше?

Лучше не смотреть и сразу вернуть туда, где взяли, показ Закон О Защите прав потребителей это позволяет сделать даже без объяснения и так очевидной причины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто интересно. Что вы ожидали от дверей, которые стоят ниже положенной цены? Напомню, что всегда хорошие, качественные и надежные двери стоили около 1500 долларов.

...

Вы случайно не что то такое купили?

 

 

Интересно, после внимательного изучения сколько вы найдете еще моментов для переделки?

Думаю, что классика, около 20. Т.е. надо менять полностью всю дверь. Не будем спешить с выводами и посмотрим.

Если ваше изучение двери уже началось с того, что:

Нет саморезов закрученных в металл,

короткий квадрат,

скорее всего нет боночки

и т.д.

То, что вы ожидаете увидеть дальше?...

 

Ух, как вы лихо уложили дешевого лОха на обе лопатки! :grin:

Вот так купил лошара «бронедвери» и ...

Кстати, а где вы у меня нашли упоминание за бронедвери, не укажете? :unknown:

После периода общения с людьми определенной «профессии» перестал обращать внимание на замки и мне совершенно пофиг какой секретности там замок, разве что какова степень надежности самого механизма?

(Иначе самому придётся куковать под дверью.)

 

Далее для Вас - рукожоп для меня тот, кто неспособен ровно установить дверь, просверлить отверстие или правильно собрать детали.

Смотрите внимательно на фото с отверстием для квадрата.

Увы, рукожопы они по жизни остаются рукожопами. :(

 

Собрался ставить ручки и на тебе!

 

 

0af316dc68eb.jpg

 

5e6b33931e68.jpg

Его делали на ЗАВОДЕ?

Криво? Как и 10 лет назад?

Значит рукожоп весь житомирский завод с « работягами» и со всем своим руководством! Ж-)

 

И давайте не будем рассказывать басни о стоимости таких дверей «как надо», цена зависит от цены материала и никак не влияет на качество.

Да и то, где-то здесь видел фото Фенестры у которой через год облезла отделка.

Кстати, на моей квартирной времянке стоявшей без козырька 7 лет под дождем и снегом пленка нигде не полезла, разве что утратила блеск.

А цена ей 4-5 тыс. :)

 

скорее всего нет боночки

Будьте попроще!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько советов для сохранения бюджета если у Вас сейчас стройка. Если Вы присматриваете в данный момент входные и межкомнатные двери, то уже сегодня или в понедельник звоните поставщикам и выкупайте их, что именно я имею ввиду.

 

- Рекордная цена на метал - еще летом он стоил 20, сегодня 42 и идет рост.

- В Украине закончился МДФ, с которого делают накладки на входные двери, межкомнатные двери, мебельные фасады и так далее. В данный момент его нельзя купить, причины расписывать не буду кто в производстве, тот в курсе.

- Контейнеры Фурнитуры, которые закупили в Европе и Китае на этот сезон, едут по совсем другой цене, если сравнивать с прошлым годом.

 

Какая из этого вырисовывается картина? Некоторые заводы уже остановились, так как не из чего производить, те что работают на старых запасах, которые не безграничны, уже поднимают цены, а на следующей неделе это будет масово.

 

Возможно кому то сэкономил строительный бюджет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько советов для сохранения бюджета если у Вас сейчас стройка. Если Вы присматриваете в данный момент входные и межкомнатные двери, то уже сегодня или в понедельник звоните поставщикам и выкупайте их, что именно я имею ввиду.

 

- Рекордная цена на метал - еще летом он стоил 20, сегодня 42 и идет рост.

- В Украине закончился МДФ, с которого делают накладки на входные двери, межкомнатные двери, мебельные фасады и так далее. В данный момент его нельзя купить, причины расписывать не буду кто в производстве, тот в курсе.

- Контейнеры Фурнитуры, которые закупили в Европе и Китае на этот сезон, едут по совсем другой цене, если сравнивать с прошлым годом.

 

Какая из этого вырисовывается картина? Некоторые заводы уже остановились, так как не из чего производить, те что работают на старых запасах, которые не безграничны, уже поднимают цены, а на следующей неделе это будет масово.

 

Возможно кому то сэкономил строительный бюджет

:cry: в остальных отраслях та же ситуация , если вы затеяли ремонт вам очень не повезло цены на многие вещи выросли за год на 10-30 и более процентов. Уже поздно пить боржоми . Разве что отложить ремонт на год два три ... а там "Либо шах помрет, либо ишак сдохнет "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry: в остальных отраслях та же ситуация , если вы затеяли ремонт вам очень не повезло цены на многие вещи выросли за год на 10-30 и более процентов. Уже поздно пить боржоми . Разве что отложить ремонт на год два три ... а там "Либо шах помрет, либо ишак сдохнет "

 

Есть такое, тоже это наблюдаю, но так как ветка про бронедвери, я а непосредственно нахожусь внутри кухни, то как говорится - "Что вижу то пою":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем добрый вечер

Помогите, пожалуйста, определиться с входными дверями. Выбираю для однокомнатной квартиры в новострое на 7 этаже. В будущем планирую квартиру сдавать, но совсем дешевую дверь не хочется ставить, так как я там тоже буду жить.

 

Выбираю из следующих вариантов:

1. Conex Комплектация №19

замок MOTTURA мод. 5817 ,

доп-ный Mottura мод. DP 2517

2. Булат Секьюрити мод.517 (толщина полотна 105мм, стальной лист 1.4мм, замки Securemme2019, securemme 2061+тяги вверх)

3. Straj Tempo стандартная комплектация (толщина полотна 85мм, лист 1.5, замки Securemme)

4. Qdoors, коллекция Ультра (толщина полотна 95 мм, лист 1.8 мм, замки Securemme)

5. Армада КА263 (толщина полотна 95 мм, лист 2 мм, замки Кале 257/252

 

Заранее благодарю с помощью, так как не очень разбираюсь в характеристиках и только могу судить со слов продавцов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...