Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиточник Василий

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую хорошего плиточника Васю. У меня он уложил плитку по всему подвалу, пол 1 этажа, все санузлы. Работает оперативно и качественно, инструмент весь свой, вредных привычек не имеет. Вася также устанавливал душевые поддоны и ванны. На форуме бывает редко, тел (097)684-93-два девять.

1901072638_.thumb.jpg.32a339fce837184a738a014be588350d.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за добрые слова! Запишу Вас в книгу ЗОЛОТИХ ЗАМОВНИКIВ
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Також рекомендую Василя, як хорошого майстра по плитці. Робить якісно, акуратно, в процесі робив столик під умивальник і монолітний душовий піддон викладений галькою. Але краще за слова свідчить фото його роботи. Вся плитка в квартирі його рук діло:)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=141218&page=2

Якщо маєте сумніви якого майстра вибрати, телефонуйте Василеві. Перевірено.

1108748184_15.JPG.ea281ed0d0401f11aacf597c0e1e144c.JPG

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Я очень доволен работой Василия: качественно, оперативно, без лишних хлопот и суеты. Углы, отверстия, гипсокартонные работы, основание ванны, армирование выполнены красиво и аккуратно.

 

На сегодня им сделаны у меня в доме ванная, пол нашей спальни, пол кухни, пол в спальне дочки.

 

Так как в доме планирую везде укладывать плитку (на теплые полы), то рассчитываю на его помощь и в дальнейшем.

 

Вот фото ванной, где лучше всего раскрыто его мастерство.

umivalnik.jpg.ffe3df89a17d7659161e59a5a8c8f790.jpg

polka.jpg.e25ca40d9bb9dde76f4cf98bd2c7477a.jpg

stupeni.jpg.26cfa1b9f1e844fd02acc1bdb0dc81bf.jpg

polka01.jpg.3184f4691a2036a750994878285bccc9.jpg

umivalnik01.jpg.32062396c10c4617fa3820ea9681adc7.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Присоеденяюсь к всему выше сказаному!

Василий на прошлой недели закончил ложить кафель и в моем с/у. Аккуратно,качественно,красиво! Одни положительные воспоминания о работе Василия!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И мне хочется сказать спасибо Василию. У нас только начало (небольшое помещение под котел) но подход к работе понравился. Быстро и аккуратно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Хочу выразить свою благодарность Василию и его бригаде! Очень аккуратные высококлассные специалисты. Видели много разных спецов и по плиточным работам в том числе. Василий отличается от остальных. А именно у человека есть грамотный и правильный подход, как говориться работает не механически , а со смыслом, у человека присутствует творческий подход , что есть большая редкость на сегодняшний день! Девиз Василия и его команды , как мне показалось это "семь раз отмерь - один отрежь". Его работы это укладка 2 санузлов и несколько помещений полов, а также декоративный камень. 10% запаса плитки покупать не нужно, поскольку обрезков практически не остается, материал весь грамотно распределяеся на укладку. Сказать я довольна это ничего не сказать! Фото Васиной работы прилагаю. :)

1886597184_DSC_0240(1).thumb.JPG.137f899c0cd34fce1ad708e36401d624.JPG

1455141040_DSC_0235(1).thumb.JPG.b1da66e41f21afd97893afbc5e6871ea.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Уже который раз обращяюсь в Василию по плиточным работам, и что приятно, в отличии от многих других - результат прогнозируемый и всегда великолепный! Еще раз хочу сказать спасибо за то, что отозвался(другой форумчанин жестко подвел меня, но это отдельная история)и сделал все быстро и качественно. Первый раз Василий положил плитку во всем доме в 2011году, но до сих пор работа радует глаз. В общем как всегда - супер.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Что-то я один пишу отзывы в этой ветке.

Складывается впечатление, что благодарных людей немного на это форуме). Но мы не такие.

Неделю назад обнаружил, что плитка на отдельно взятой стенке решила объявить автономию от оной. Видимо за 13 лет она устала ждать чуда и отвалилась. В первый момент я даже растерялся, так как понимал, что на 6м2 плитки, вроде как и просить кого не очень удобно. Но набрался смелости и позвонил Василию. И, чтоб вы думали, он не только не отказал(хотя, чесно говоря, я был морально готов и, пожалуй, понял бы), но и достаточно оперативно приехал(уж не знаю у кого я оторвал его на день - спасибо и извините). Я думал, что это займет минимум три дня, но ошибся : 8:30 мы встретились, а в 16:00 мы уже пожали друг другу руки и все были довольны результатом, я так точно:). В общем, рекомендую и уже в который раз - спасибо за мастерство(я так и не понял, как из лопнувших плиток вышли целые - будем считать, что это фокус такой))).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за отзывы! Плиточные работы-это само собой.Хочу добавить ещё 2 момента:1)Реставрация(если у Вас что-то :) отдулось ,вспучилось и хочет на Вас упасть то можно решить эту проблему,а также придать товарный вид.)2)География работ-могу выполнять заказы в радиусе 300км от Новограда-Волынского (Киев Житомир Львив Ровно Хмельницкий Винница и т.д.):)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Василий, телефон, указанный в первом сообщении, рабочий? звонить можно?

Если можно, расценки в личку.

Объем работы: первый этаж 70 метров (пол) плитки (планируем размер 20х60)

Еще есть 3 санузла :) 9 кв.м., 7 кв.м и 5 кв.м.( стены, полы) :)

Змінено користувачем Algebra
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется поблагодарить Василия за качественно уложенную плитку, антивандальные полочки (бетонные) в нашем доме.

Полностью автономен, свой (хороший :D) инструмент, автомобиль.

Подсказывает, предлагает решения, уточняет.

Короче - Мастер. Рекомендуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Так как у меня крайний отклик, обратился ко мне форумчанин со Львова, у которого меньше 50 сообщений и он не может давать отзывы. Привожу отзыв, с удовольствием, так как он не противоречит моему опыту.

 

Відгук від Uyra

 

"Хочу залишити позитивний відгук про майстра-плиточника Василя. Він погодився приїхати до Львова на мій невеликий об'єкт - ванна не повних 6 кв.м. Втілив в життя всі хотєлки: гідроізоляцію, теплу підлогу, монтаж ванни, підрозетники, ревізійний люк, уклон підлоги, душовий піддон з річкової гальки, ну і плиточні роботи само собою, які виконані на високому рівні. Грамотний підхід, всі моменти узгоджувались заздалегідь.

Крім ванни, Василь виправив косяки попередніх майстрів - переробив фугу в кухні і переклав кілька плиток в туалеті.

Результат вище всіляких похвал. Можу з чистою совістю рекомендувати його послуги."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добавлю рекомендацию Василию и от себя: Вася клал плитку в доме четыре года назад, когда строились - качественная сама работа и подход к работе, а сравнивать есть с чем. Недостаток был только, чтобы Вася нашёл время в плотном графики, и не самое дешевое удовольствие работать с Васей :-) , но ещё раз убедилась, что качество стоит денег - сейчас приглашали Васю перекладывать плитку, которую клал не он. И пригласили обкладывать камин натуральным камнем - получилось красиво! Так что может Василий и камины обкладывать (с меня фото работы). Так что смело рекомендую обращаться к Васе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
И я присоединяюсь ко всем добрым словам и положительным отзывам о Работе Василия. Положил пол в кухне - отлично, работал аккуратно, помог с установкой газовой трубы потом. И вообще, очень приятный человек. Спасибо, Василий, большое! И с опозданием снова к Вам обращусь за помощью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вася держит марку и помог мне привести крыльцо в порядок. В мое отсутствие он самостоятельно без какого-либо внешнего контроля:

- демонтировал старую плитку

- стяжкой выровнял уклоны

- уложил новую плитку

- докупал недостающую затирку в ЭЦ.

Качество работ и порядочность - две основных черты, отличающих хорошего мастера от всех остальных.

IMG_20160912_144738.thumb.jpg.dfc347772996e25df49f2a004b8018d4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Отзыв оставить не могу, т.к. поработать с Василием не вышло. Просто реплика) Нужен был ремонт плитки в ванной комнате, порядка 5 кв.м. Позвонили проконсультироваться о стоимости. Стоимость шокировала - 100 баксов в день!
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, это того стоит!!))))))

Он за день за эти деньги делает лучше и больше чем другие за это неделю....

 

Отзыв оставить не могу, т.к. поработать с Василием не вышло. Просто реплика) Нужен был ремонт плитки в ванной комнате, порядка 5 кв.м. Позвонили проконсультироваться о стоимости. Стоимость шокировала - 100 баксов в день!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он за день за эти деньги делает лучше и больше чем другие за это неделю....

Все привыкли измерять в метрах квадратных, а не в баксах за день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все привыкли измерять в метрах квадратных, а не в баксах за день.

 

Работы типа "не пойми что", когда есть загрузка, вполне можно считать по подобному принципу. Ну, и никто не отменял "цену на отсечение" :-), и вроде не отказался мастер, а выбор - за заказчиком :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно) Я же не против плиточника! Мне кажется, что цена завышена, а восприняли, как личное оскорбление заказчиков (удовлетворенных)))))))) Дай Бог Василию и удовлетворенным заказчикам всего хорошего)))) Не обижайтесь, просто у меня не получилось...Это же не касается всех и каждого! Просто оставили реплику..................

 

Добавлено через 1 минуту

Работы типа "не пойми что"
Кстати, плиточнику ЧЕТКО и ВНЯТНО объяснили, что необходимо сделать и сказали, что ВСЕ подготовительные работы по удалению старой плитки проведем сами. Ну то такое)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно) Я же не против плиточника! Мне кажется, что цена завышена, а восприняли, как личное оскорбление заказчиков (удовлетворенных)))))))) Дай Бог Василию и удовлетворенным заказчикам всего хорошего)))) Не обижайтесь, просто у меня не получилось...Это же не касается всех и каждого! Просто оставили реплику..................

 

Цена на отсечение. А если Вы еще и не в Киеве, и жить там негде, и работа, прям скажем - не фонтан и не заказ - вполне понятная логика мастера. Я не оправдываю, я просто показываю альтернативную точку зрения :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практик-плиточник, Доброго времени суток. Во сколько мне обойдется подожить плитку в новой однокомнатной квартире (ванная, кухня, коридор,) в Киеве? Заранее спасибо. Кстати, родился я тоже в районе Н-В.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...