Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изучу спрос на аренду 2к, м.КПИ

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

Квартира "под паром", держим на всякий случай, вдруг зима заставит вернуться. Но пока на участке все ттт... (первая зимовка), и начал подумывать о сдаче 2к на м. КПИ/Лукьяновка. Если будет хороший вариант в плане хороших людей :), думаю, мог бы начать сдавать раньше, чем запланировано.

 

Итак, 2к смежная, ул. Ванды Василевской 15/2, до м. КПИ 7 минут пешком.

Интернет, телефон, телевидение, сигнализация ДСО (по желанию можем отключить, чтобы не платить 140 грн/мес).

 

Ремонт освежался 4 года назад, с/у в очень хорошем состоянии (душевая кабина). Микроволновка, стиралка, газовая колонка (всегда горячая вода), плита, холодильник, раскладной диван, кровать. Балкон остекляли давно, рамы из дерева.

 

Очень тихий район и подъезд, такими же и должны быть квартиранты. Без собак и громких животных. Договор аренды. Рассматриваю долгосрочную аренду хорошим людям по адекватной цене.

 

Фото по заказу, на электронку.

Змінено користувачем Dex-paketa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, забыл добавить важный момент. Квартира на 3 этаже 5-ти этажки без лифта, так что детскими колясками пользоваться проблематично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока дешевле 6500+коммунальные не готов Змінено користувачем InSAn
просьба автора
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли хороших знакомых для сдачи, пусть и дешевле рынка, зато надежно. Пока вопрос закрыт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Возвращаемся к вопросу сдачи квартиры. Друзья пожили почти год и вот-вот ждут ребенка (да, квартира к этому располагает :) ). Так как 3й этаж без лифта для коляски очень сложно, то в конце месяца переезжают в другую квартиру к родителям под боком.

 

Посему планирую искать новых, порядочных квартирантов на сландо с начала следующего месяца. Верю в силу форума, поэтому, заранее сообщаю сюда. Форумчанам приоритет :). Беженцев с зоны АТО на данный момент не рассматриваю. Да, людям надо помогать, но я рассчитываю на долгосрочные и обоюдовыгодные взаимоотношения.

 

После съезда на выходных в квартире будет произведен небольшой марафет, покраска балкона, переделана вентиляция на кухне и проведена отдельная проводка для обогревателя (проводка не везде новая, и в текущем состоянии что-то более 2-х киловаттное позволяет включать не везде).

 

Стартуем с прайса 6500 в месяц + коммунальные. Официальный договор, буду платить налоги как сознательный гражданин.

 

Попросил друзей сделать фотки, сегодня-завтра выложу + планировка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

По просьбе форумчан немного фоток. Небольшой бардак из-за переезда, после выходных все будет чисто и аккуратно. На фото кухни вытяжные каналы будут чуть переделаны (станет визуально приятней).

 

В квартире есть достаточно большой аквариум на 120л - можем оставить либо забрать.

262560288_.jpg.aa046e20d359cf0af87d3e3510df0379.jpg

25486618_.thumb.jpg.a6193b6045b4c91dd95b1fff08b053c9.jpg

1476944118_.thumb.jpg.842ac0fded133f34dcac0756ece16c16.jpg

1306582431_.jpg.230d4373f77f95537f69e3061d08cf0e.jpg

965682082_2.thumb.jpg.884ca6984f88ff64f7de2af001764937.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите про критерии отбора арендаторов. На ависо размещаете? а то 50 звонков ниодного хазяина =\
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите про критерии отбора арендаторов. На ависо размещаете? а то 50 звонков ниодного хазяина =\

 

Размещаю пока исключительно на 2-х форумах, где я часто бываю так как ищу людей "с историей", а не "непонятно кто". На авизо начну размещать через неделю, если форумчан не заинтересует.

 

Критерии одни - порядочные люди которые бы относились к квартире бережно, и не доставляли неудобств соседям (все всех знаю с момента постройки дома, в том числе и моих родителей и бабушку с дедом).

 

т.е. шумных подростков, таджиков, кавказцев и прочие подобные категории людей не рассматриваю.

 

В идеале - спокойная семейная пара веб-дизайнеров :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. шумных подростков, таджиков, кавказцев и прочие подобные категории людей не рассматриваю.

этих опустим, но мне вот интересно где живут остальные пары и не очень и не дизайнеры?)

 

Скажите сколько по времени ищутся арендаторы, а то на ависо за 30 мин уже все разобрано)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этих опустим, но мне вот интересно где живут остальные пары и не очень и не дизайнеры?)

Я же написал в идеале, это не значит, что все остальных не рассматриваю :)

 

Скажите сколько по времени ищутся арендаторы, а то на ависо за 30 мин уже все разобрано)))

Понятия не имею, сдаю первый раз. Как писал выше, до этого раза там жили только хорошие друзья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей,я звонила Вам сегодня.Придержите пока.Вам позвонит Настя.Спасибо огромное!С ув.,Оксана.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

И снова всем привет :)

 

Ребята уезжают на заработки в Польшу, ищем новых квартирантов. Кто тут из Люкссофта? Пока в квартире были только 2 пары и обе сотрудники этой компании :)

 

8000+коммунальные, обновленные фото будут на днях, но особо ничего не изменилось.

 

Критерии одни - порядочные люди которые бы относились к квартире бережно, и не доставляли неудобств соседям (все всех знаю с момента постройки дома, в том числе и моих родителей и бабушку с дедом).

 

т.е. шумных подростков, таджиков, кавказцев и прочие подобные категории людей не рассматриваю.

 

В идеале - спокойная семейная пара веб-дизайнеров :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
повезло:D

я зараз знімаю двушку на Шолуденко за 5500 гриши

 

Это Вам повезло, я до этого сдавал 2 года за 6 тысяч (и сдавал бы её и дальше за эту сумму, если бы люди не уехали в Польшу на заработки). + перед хотелкой за 8 промониторил рынок, это близко к реальной цене, учитывая квартиру и её состояние.

 

В любом случае, если квартиранты адекватные то владелец квартиры заинтересован не поднимать цену со временем, всячески их удерживая (мои первые съемщики были за 4 тысячи, ибо давние друзья). Так что если Вы на Шолуденко живете уже пару лет (ну или квартира убитая) - то ничего удивительного в Ваших 5500 не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам повезло, я до этого сдавал 2 года за 6 тысяч (и сдавал бы её и дальше за эту сумму, если бы люди не уехали в Польшу на заработки). + перед хотелкой за 8 промониторил рынок, это близко к реальной цене, учитывая квартиру и её состояние.

 

В любом случае, если квартиранты адекватные то владелец квартиры заинтересован не поднимать цену со временем, всячески их удерживая (мои первые съемщики были за 4 тысячи, ибо давние друзья). Так что если Вы на Шолуденко живете уже пару лет (ну или квартира убитая) - то ничего удивительного в Ваших 5500 не вижу.

квартира в нормальном состоянии, снята этим летом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

АП, через месяц квартира будет готова принять новых жильцов.

 

Предварительно целимся на 9000 + коммунальные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...