Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплый пол на стену

wolegw

Рекомендовані повідомлення

Планирую положить нагревательный кабель на стену под плитку. Хочу посоветоваться, чем можно кабель заштукатурить перед укладкой плитки. Хочу поштукатурить слой около 1 см, чтоб кабель был глубже, а не под самой плиткой. Клей, я так понимаю, нужно СМ-17, а кто знает, какие требования к штукатурке? Есть какая то такая специальная? И какие еще требования есть? Нужна в таком случае сетка и демпферная лента?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка на цементной основе. Гипсовую нельзя.

Просто взять любую цементную штукатурку? Никаких пластификаторов, ничего такого туда можно не добавлять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто взять любую цементную штукатурку? Никаких пластификаторов, ничего такого туда можно не добавлять?

Да. Ничего не нужно.

Мне кажется, этим пластификатором даже можно ухудшить свойства штукатурки, но может кто-то еще подскажет сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Ничего не нужно.

Мне кажется, этим пластификатором даже можно ухудшить свойства штукатурки, но может кто-то еще подскажет сейчас.

 

Спасибо большое за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А саму стену планируется греть? А то ни слова про теплоизолятор.

 

Теплоизолятор не планировал. Так как хочу нагревать саму стену, а не комнату, во избежание плесени. Стена граничит с холодной лестницей. Но вообще я хочу утеплить стену со стороны лестницы, а кабель, как запасной вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...