Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А б.ушные материалы могут быть хорошие?

penka

Рекомендовані повідомлення

Люди, вот я сейчас мониторю рынок на предмет цен. И нашла людей, занимающихся бэушными материалами. Так там цены в 2 раза меньше!!!

В процессе разговоров с продавцом вообще призадумалась - он утверждал, что конкретно арматура 14-я лучше у него, так как она выковыривалась с совкового строительства, а там все было качественнее на порядок нежели теперь.

Да и вообще ну какая разница что в землю топить при стройке фундамента-цоколя, она ж, эта арматура, не ржавая, не гнутая (со слов продавца - я не видела, т.к. общались по тел)?? А вот или 6000 грн или 3000 грн разница очень существенная, особенно на 4-х тоннах.

Что скажете, уважаемые форучане?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, вот я сейчас мониторю рынок на предмет цен. И нашла людей, занимающихся бэушными материалами. Так там цены в 2 раза меньше!!!

В процессе разговоров с продавцом вообще призадумалась - он утверждал, что конкретно арматура 14-я лучше у него, так как она выковыривалась с совкового строительства, а там все было качественнее на порядок нежели теперь.

Да и вообще ну какая разница что в землю топить при стройке фундамента-цоколя, она ж, эта арматура, не ржавая, не гнутая (со слов продавца - я не видела, т.к. общались по тел)?? А вот или 6000 грн или 3000 грн разница очень существенная, особенно на 4-х тоннах.

Что скажете, уважаемые форучане?

 

Нужно видеть что покупаешь, и поинтересоваться происхождением этого материала, да попристальней.... (технологией извлечения этой арматуры из совкового бетона)

Говорят лес с Чернобыля везут...думаю и другие матералы можно взять там же..

 

Еще мысль: какой длинны эта арматура? может быть она по 1-2м, так у Вас при вязке будет 40% перерасход.....Вобщем много всяких НО! Нужно этот вопрос детально прорабатывать, но как вариант может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж...я у своего бати поинтересовалась в чем может быть подвох. ведь он в свое время строился практически их всего бэушного, так он первым делом Чернобыль вспомнил, особенно Припять, где все растащили и продолжают таскать ....

А длина той арматуры, что мне предложили по 3000,- 6 метров. Это хорошо, или 12 м. лучше?

Откуда они - я не поинтересовалась, спросила насчет доставки- сказали все равно, что они с Киева едут. Может в Киеве домик какой разобрали? :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...