Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите определиться!!!

gala777

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, я недавно на форуме, но уже по многим вопросам он мне помог реально, за что благодарю всех участников. Но хочу обратиться к вам высказаться и дать совет. Мы с мужем хотим переехать из другой области под Киев. Предварительно выбрали несколько вариантов это: Васильковский р-н, Бориспольский р-н и Вышгородский р-н. Места присмотрели где-то до 25 км. Очень прошу высказаться по вопросам транспортного сообщения, места для проживания (екология и т.п.) ну и вообще, а то может я еще чего-то упустила.В принципе планируем на днях сьездить посмотреть конкретнее, может посоветуете на что обратить внимание.Будем благодарны за любую информацию. Спасибо всем заранее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите подробнее где вы планируете работать, от этого фактически и зависит где лучше жить.

если правый берег то как по мне лучше Вышгородский район, но по экологии лучше Васильковский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, я недавно на форуме, но уже по многим вопросам он мне помог реально, за что благодарю всех участников. Но хочу обратиться к вам высказаться и дать совет. Мы с мужем хотим переехать из другой области под Киев. Предварительно выбрали несколько вариантов это: Васильковский р-н, Бориспольский р-н и Вышгородский р-н. Места присмотрели где-то до 25 км. Очень прошу высказаться по вопросам транспортного сообщения, места для проживания (екология и т.п.) ну и вообще, а то может я еще чего-то упустила.В принципе планируем на днях сьездить посмотреть конкретнее, может посоветуете на что обратить внимание.Будем благодарны за любую информацию. Спасибо всем заранее.

 

имхо, кроме красот еще есть бюджет

до 25 км по Бориспольскому - будет самым дешевым вариантом

потом Васильковский, и самый дорогой - Вышгородский

 

Бориспольский не люблю, БСА (говнослив Киева), мусоросжигательный завод, иловые поля и тп. Где-то все ок, где-то воняет. Тут надо аккуратно населенный пункт выбирать.

 

Васильковский - персонально мне нравится, красиво, немного "глуховато", но если Васильков и ближайшие окрастности - вполне

 

Вышгородский - не плохо, но дорого, с радиацией там все ок, сосенки и Киевское море есть (хотя это море иногда и минус)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы. Планируем работать, скорее всего в Киеве, потому как в маленьких городках меньше вероятности найти работу.Был один вариант, по бюджету подходящий , но оказалось, что 35 км от Киева, да и нет прямой маршрутки, каждый день не наездишься, далековато. Машина есть, но надо предусмотреть все случаи.Ех, даже расстроилась....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно здесь отметили: определитесь какой берег у Вас будет, там и присматривайте. Нужно смотреть конкретный населенный пункт, потому что в том же Бориспольском есть села возле мусоросжигательного, а есть подальше; есть бюджетные, а есть совсем "царские". Ну и по транспорту...мы выбрали для себя с электричкой, потому как в снежную зиму можно и на машине не доехать. Не привязывайтесь к 35 км, опят же можно найти в 40 км с маршруткой каждые 30 мин., а можно и с 20 км выезжать автобусом раз в день...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...