Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу бригаду

smartman

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада строителей для постройки с нуля вот такого дома (ссылка устарела) Возле села Княжичи броварского раёна .Проэкта нет.Фундамент монолит в траншею,стены ракушка +вата +облицовка ,панельные перекрытия ,крыша металочерепица и 200мм ваты.Заинтересовавшихся просьба скидывать расценки на основные виды работ в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада строителей для постройки с нуля вот такого дома (ссылка устарела) Возле села Княжичи броварского раёна .Проэкта нет.Фундамент монолит в траншею,стены ракушка +вата +облицовка ,панельные перекрытия ,крыша металочерепица и 200мм ваты.Заинтересовавшихся просьба скидывать расценки на основные виды работ в личку

 

Здраствуйте! можем постороить такой домик полностью с нуля! Скиньте свой мобильный номер телефона. Вам перезвонит прораб озвучит все цены (по скольку вам нужно выполнить полный комплекс работ). :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расценки на ракушняк за м/3 240гр фундамет с опалубкой м/3 350гр обл кирпич штука 3гр крыша 125гр за м/2

мы бригада строим котеджи и дома 80681249606 иван80501672356 михаи::\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под каждый обьект составляется смета.И то что я вышлю свои прайсы еще ни о чем

не говорит.Те расценки что в интернете в среднем соответствуют в общих чертах.

В Вашем случае нужно встечаться с подрядчиком,выезжать на обьект и решать. От

обьемов многое зависит.Если Вас такое предложение устраивает,то можем встретится

и все решить.Мой приезд и консультации Вас ни к чему не обязывают.

мой тел.моб.8098-237-12-98 дом.255-17-31 Анатолий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под каждый обьект составляется смета.И то что я вышлю свои прайсы еще ни о чем

не говорит.Те расценки что в интернете в среднем соответствуют в общих чертах.

В Вашем случае нужно встечаться с подрядчиком,выезжать на обьект и решать. От

обьемов многое зависит.Если Вас такое предложение устраивает,то можем встретится

и все решить.Мой приезд и консультации Вас ни к чему не обязывают.

мой тел.моб.8098-237-12-98 дом.255-17-31 Анатолий

 

+1, цена за единицу это как воду в ступе, есть смета подписали и понеслась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, цена за единицу это как воду в ступе, есть смета подписали и понеслась...

 

Точно! Тут, на этом форуме, многие просто поведенные на цене, а она еще ни о чем не говорит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно! Тут, на этом форуме, многие просто поведенные на цене, а она еще ни о чем не говорит.

 

+1 Не хочу обидеть форумчан, но все таки я полностью согласна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! по Вашему обявлении. у меня есть строители и-за кризиса они остались без работы но они хорошие специалисты, если хотите мы можем Вам показать их предедуший объект. тел. 80673239597

 

Скинте цены в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ээээ...

а как можно сделать смету, если у человека нет проЭкта????

:D

 

Очень просто.Я много лет строю котеджи *под ключ*и еще ни один заказ-

чик не имел проектной документации,кроме общего вида дома и сомнительных размеров на плане скачаном с интернета.Вот иприходится

по ходу проектировать,подбирать материаллы,расчитать их количество,

если больше купиш-себе забереш,если мало довоз за свой счет.

Бывает сидиш ночь считаешь,а утром заказчик что-то новое надумал и все

по новой.То же самое и со сметой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужна бригада строителей для постройки с нуля вот такого дома (ссылка устарела) Возле села Княжичи броварского раёна .Проэкта нет.Фундамент монолит в траншею,стены ракушка +вата +облицовка ,панельные перекрытия ,крыша металочерепица и 200мм ваты.Заинтересовавшихся просьба скидывать расценки на основные виды работ в личку

 

"СПД-ФЛ Тимошенко".

Выполняем все виды ремонтно-строительных услуг "под ключ". Составление инженекрно-сметной документации. 7 лет на рынке. Если интересуетесь звоните +38(095)043-43-12 Сергей Анатольевич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго часу доби.

Архітектурно-будівельна компанія "Каскад" спеціалізується на будівництві приватних котеджів.

Ми виконуєм весь комплекс робіт, пов'язаних з будівництвом будинків,

від виготовлення проекту, до здачі об'єкту "під ключ".

Детальніше на нашому сайті:

pp-kaskad.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень просто.

если больше купиш-себе забереш,если мало довоз за свой счет.

 

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol: :cry::cry::cry::cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада строителей для постройки с нуля вот такого дома (ссылка устарела) Возле села Княжичи броварского раёна .Проэкта нет.Фундамент монолит в траншею,стены ракушка +вата +облицовка ,панельные перекрытия ,крыша металочерепица и 200мм ваты.Заинтересовавшихся просьба скидывать расценки на основные виды работ в личку

 

Петька - приборы?

- 80

180? а что приборы?

необходимо выезжать на место смотреть и договариваться. Николай Иванович 8-050-722-12-04

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада строителей для постройки с нуля вот такого дома (ссылка устарела) Возле села Княжичи броварского раёна .Проэкта нет.Фундамент монолит в траншею,стены ракушка +вата +облицовка ,панельные перекрытия ,крыша металочерепица и 200мм ваты.Заинтересовавшихся просьба скидывать расценки на основные виды работ в личку

 

День добрый!

Есть люди и опыт для выполнения данных работ.

Например: по Вашему фундаменту можем сэкономить - по Вашей технологии ориентировочно необходимо 21 м.куб. бетона и гдето 0,45 тон. арматуры + земляных работ 16-18 м.куб, мы же можем предложить конструкцию при которой затраты будут составлять 11,2 м.куб бетона и 0,45 тон арматуры, земляных работ на 4 м.куб. и т.д.

Так же, можем не дорого выполнить проектные работы, провести оптимезацию по видам работ и материалов.

Если мое предложение будет интересно пишите в личку, я дам контактный тел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...