Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как защитить свой санузел от "писающих мальчиков"?

Vifa

Рекомендовані повідомлення

Приходят гости ко мне, к нам с супругой, к дочке. Среди гостей попадаются и мужики.

После мужиков остаются возле унитаза и на нем характерные капли.

Как этих всех "писающих мальчиков" очень культурно и аккуратно побудить садится на унитаз как девочки?

Может записка? Может картинка? Кто как борется с такой проблемой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант написать на туалете "Ж" и картинку соответствующую ... мужиков гонять в туалет на улицу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как этих всех "писающих мальчиков" очень культурно и аккуратно побудить садится на унитаз как девочки?

Ну если Вас мучает эта проблема, то или предложить гостям перед нанесением к Вам визита провести операцию по смене пола, или же поставить в санузле соответствующее анатомии мужчин (я, надеюсь, что Вы уже знаете, что она несколько отличается от женской) устройство, называемое писсуаром. Здесь это уже обсуждалось.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходят гости ко мне, к нам с супругой, к дочке. Среди гостей попадаются и мужики.

После мужиков остаются возле унитаза и на нем характерные капли.

Как этих всех "писающих мальчиков" очень культурно и аккуратно побудить садится на унитаз как девочки?

Может записка? Может картинка? Кто как борется с такой проблемой?

А автор, извините, как сам решает эту проблему? Как мальчик или как девочка? Не то чтобы очень уж любопытно, но все-таки.

 

Мой муж поднимал сиденье унитаза и, насколько я помню, достаточно метко попадал куда надо. Что-то мне подсказывает, что если с амуницией все в порядке и не приплясывать в процессе, все должно получиться. Дерзайте:beer:.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть замечательный фильм "Красавчик" так вот главная героиня воспитательница в дет. саде. в унитазе была приклеена наклейка с белоснежкой. когда мальчики шли в туалет воспитательница говорила им "целься в белоснежку" :D перед приходом гостей клейте крестик изолентой и табличку :)) хотя думаю имея крестик любой поймет для чего он.

А вообще тема такая себе деликатная. Думаю что вы ну никак не решите эту проблему. разве что прямым текстом каждому удущему в туалет мужику говорить "не ляпай вокруг"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как этих всех "писающих мальчиков" очень культурно и аккуратно побудить садится на унитаз как девочки?

Может картинка?

1258876420_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После мужиков остаются возле унитаза и на нем характерные капли. Может картинка? Кто как борется с такой проблемой?

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какой-то кафешке в туалете видел на стене табличку: "НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ" улыбнуло
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А автор, извините, как сам решает эту проблему? Как мальчик или как девочка? Не то чтобы очень уж любопытно, но все-таки.

 

Мой муж поднимал сиденье унитаза и, насколько я помню, достаточно метко попадал куда надо. Что-то мне подсказывает, что если с амуницией все в порядке и не приплясывать в процессе, все должно получиться. Дерзайте:beer:.

 

Так как люблю жену и ценю ее труд - после свадьбы на протяжении 22 лет использую унитаз не в свойственной для мужчин манере.

 

Если некоторым мужикам наплевать на чувства жен, регулярно чистящих унитаз и прилегающие к нему территории от нечистот, то мне жаль таких.

Любовь - это не только слова, но и дела.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Згадався бородатий анекдот " - а почему по-женски?

Та он меня с..ка вчера так подвел! в руки взять противно...." :lol:

 

А загалом саме нормальне рішення - пісуар.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Згадався бородатий анекдот " - а почему по-женски?

Та он меня с..ка вчера так подвел! в руки взять противно...." :lol:

 

А загалом саме нормальне рішення - пісуар.

 

Про писуар согласен. Но если бы он был, вопросов бы не было.

Поставить его уже низя. Увы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба ко всем, кто хочет высказаться в этой теме.

Пожалуйста, не опускайтесь до пошлости.

 

Вам смешно, а мне грустно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как люблю жену и ценю ее труд - после свадьбы на протяжении 22 лет использую унитаз не в свойственной для мужчин манере.

 

Если некоторым мужикам наплевать на чувства жен, регулярно чистящих унитаз и прилегающие к нему территории от нечистот, то мне жаль таких.

Любовь - это не только слова, но и дела.

 

Чего-то казалось, если любовь - то стараешься сам чистишь вместо жены, а не чтобы жена после тебя, а оказывается вот оно че,не так казалось.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как люблю жену и ценю ее труд - после свадьбы на протяжении 22 лет использую унитаз не в свойственной для мужчин манере.

Если некоторым мужикам наплевать на чувства жен, регулярно чистящих унитаз и прилегающие к нему территории от нечистот, то мне жаль таких.

Любовь - это не только слова, но и дела.

Простите, а Вам с детства внушили, что мытье туалетов и чистка унитазов - это женский труд, точнее труд жены, который Вы так цените?

Имхо, если бы речь шла о ЛЮБВИ к жене, а не о романтическом менерничании, проще было бы нанять уборщицу или взять в руки тряпку самому, а не прикидываться писающей женщиной.

 

ПС. Пост писал одновременно с Plus. Так что можно было просто поддержать коллегу:drinks:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перенес в курилку, потому что подобные темы , как правило , сопровождаются обилием юмористических комментариев.

По теме:очень Вас понимаю. Правда, у Вас ситуация легче. У меня в клинике очень много пациентов мужчин, страдающих доброкачественной гиперплазией предстательной железы ( аденома простаты). Так вот, у таких товарищей преклонных лет напор такой, что буквально писают на ботинки себе . Писсуар установить нет технической возможности.

В настоящее время в помощь резиновые перчатки, швабра с отжимом и раствор антисептика " Славин".

Еще хуже приходится моему другу- хирургу урологу. К нему домой иногда пациенты заходят....:crazy:

У себя буду вешать над унитазом табличку с методическими рекомендациям, как правильно совершить мочеиспускание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну практически всегда из ситуации есть несколько выходов. человек и для себя хорошо сделал, сам не моет, и жену избавил от этого :)) считаю просто молодец.

что касается гостей, неужели у вас их так много и так часто приходят, что мойка туалета стала огромной проблемой? если так, то наверное все таки стоить какую то табличку повесить "уважайте труд хозяйки, не писяйте мимо" :) если не хватает духу сказать прямо в глаза каждому перед посещением, то наверное надпись самое оно. Таблички приведенные выше прикольные. но и расценивать их будут как прикол.

я бы надписи вешала.

 

П.С и интересно кто это такой умный должен был внушать что жена должна унитазы мыть??? уже давно прошли те временна когда женщину ни во что не ставили и относились как к рабыне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего-то казалось, если любовь - то стараешься сам чистишь вместо жены, а не чтобы жена после тебя, а оказывается вот оно че,не так казалось.

 

Один мужчина, когда я его попросил садится на унитаз заявил, что лучше пойдет на улицу под дерево, чем сядет. Это выше его достоинства. И пошел таки.

Да, гадить это по-мужски.

А смирить себя сложно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Все ссутся и даже главком иногда..писается. Мы твой недуг в подвиг определим - пошлём в десантники - там ты ещё и сраться начнёшь...
:D

 

у меня в сотрудницы при входе в квартиру народ уже говорит "сегодня какаем стоя"))))) ...хз но как то приучила всех сидя.

ежели нет-- в конце мероприятия выдаёт швабру ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таблички приведенные выше прикольные. но и расценивать их будут как прикол.

я бы надписи вешала.

имхо таблички менее издевательские чем надпись типа "Уважаемые господа! Убедительная просьба писать сидя!" :) да и с такой надписью просто обязаны будете ставить второй туалет на улице

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, была бы у меня шляпа, сняла бы. Респект и уважуха за ваши чувства к жене.

 

Хотя, как по мне, проще в туалете рядом с ершиком для унитаза поставить швабру с ведром и тряпочку... ну так, на всякий случай, и как намек фонтанирующим. Потому что савецкий лозунг про то, что не там чисто, где убирают, а там, где не сорят - это неправда, господа. Лучше все-таки сорить и убирать, чем мужику писать сидя (а по утрам? я так вспоминаю годы супружеской жизни - неужели ни разу нос не обрызгали;)?). ИМХО стописят раз, конечно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советуют поставить писуар- а его мыть не надо, запаха от него нет? У нас так повелось все мужчины писают сидя(муж, сын, родственники)- (в лесу, в общественном туалете, в туалете типа сортир в деревне , конечно, стоя) никому глаза:D не обрызгивает, сел на белоснежный чистый красавец, пролистнул газетку, промокнул бумажечкой, встал-помыл руки-вышел. Все спят спокойно- подсознание мужское не унижено, я не мою обляпанные стульчаки. На бабском форуме обсуждали еще проблему запаха ссанья от коврика вокруг унитаза- как же,! мужчина в доме,стирайте чаще, капец, у меня кот территорию не метит, а воспитанный интеллигентный мужчина аккуратно пописать не может?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проще в туалете рядом с ершиком для унитаза поставить швабру с ведром и тряпочку...
Это вообще может сбить с толку - дополнительные мишени...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...