Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тротуарная плитка Днепр Поиск

Чекист

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, посоветуйте производителя тротуарной плитки, цена качество....интересует стиль "старый город" цветная...доставка в сам Днепр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем привет, посоветуйте производителя тротуарной плитки, цена качество....интересует стиль "старый город" цветная...доставка в сам Днепр

 

Нашли, то что искали? Где, по чем, поделитесь плиз, а то также сейчас озадачен....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент общаюсь с этими ребятами из Бруклайн.

Цена конечно "кусается", но по качеству вроде лучше других, во всяком случае визуально.

Из отмеченных плюсов (с их слов): использование кварцевого песка,и плитку не красят по верху, а изначально все сырье "запигментированно".

Дали образцы, цвета красивые и большое разнообразие оттенков.

Наверное буду работать с ними...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Два года лежит Бруклайн, вопросов пока никаких.[ATTACH]694430

 

Отчитаюсь :)

Взял Брукланд ( с завода) ромб толщиной 6см: по два поддона белый/черный/коричневый, ну и бордюров не много... так вот, в качестве разочаровался ( особенно в "белой")... прокрас на всех идет толщиной около 1 см , все ОК, но! или они используют немытое сырье или ... много плитки в которых в верхнем лицевом слое попадается различный мусор, то кусочки дерева, то какие-то мелкие кусочки ржавого металла, то какие-то "пустотки" ( может был кусочек песка и он потом посыпался), то что-то похожее на кусочек ракушки.... вроде и не дешевая продукция, но к качеству вопросы есть...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех крупных производителей бывают проблемы с материалами,Есть частные на рынке 15лет цена и качество отличное НО Есть очередь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитаюсь :)

Взял Брукланд ( с завода) ромб толщиной 6см: по два поддона белый/черный/коричневый, ну и бордюров не много... так вот, в качестве разочаровался ( особенно в "белой")... прокрас на всех идет толщиной около 1 см , все ОК, но! или они используют немытое сырье или ... много плитки в которых в верхнем лицевом слое попадается различный мусор, то кусочки дерева, то какие-то мелкие кусочки ржавого металла, то какие-то "пустотки" ( может был кусочек песка и он потом посыпался), то что-то похожее на кусочек ракушки.... вроде и не дешевая продукция, но к качеству вопросы есть...

Никто материалы не моет.

Если еще это будут делать - то ценник не сложат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто материалы не моет.

Если еще это будут делать - то ценник не сложат...

 

Мне, как потребителю, абсолютно все-равно на процесс производства, пусть моют, просеивают, ставят магниты, да хоть сотню "специально обученных людей" с пинцетами.... меня интересует конечный продукт, образцы которого мне показали и меня устроили по цене около 15 долларов за квадрат( не самая дешевая плитка)! Вопрос в том, что "образцы" отличаются от "факта" и это не очень приятно для меня как "потребителя"... Если бы было озвучено, к примеру, вот такой образец с "не совсем чистым пигментом" скажем второй сорт - стоит ..., а вот идеально чистый - стоит... вопросов бы не возникло!

Касательно "посторонних" предметов в таких изделиях, как показывает практика с силикатным кирпичиком, ни к чему хорошему не приводит после пары лет эксплуатации!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, как потребителю, абсолютно все-равно на процесс производства, пусть моют, просеивают, ставят магниты, да хоть сотню "специально обученных людей" с пинцетами.... меня интересует конечный продукт, образцы которого мне показали и меня устроили по цене около 15 долларов за квадрат( не самая дешевая плитка)! Вопрос в том, что "образцы" отличаются от "факта" и это не очень приятно для меня как "потребителя"... Если бы было озвучено, к примеру, вот такой образец с "не совсем чистым пигментом" скажем второй сорт - стоит ..., а вот идеально чистый - стоит... вопросов бы не возникло!

Касательно "посторонних" предметов в таких изделиях, как показывает практика с силикатным кирпичиком, ни к чему хорошему не приводит после пары лет эксплуатации!

 

Не лезу в суть спора спрошу чисто для себя на будушее: а за 15$ квадрат разве не лучше было сделать гранитной брусчаткой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не лезу в суть спора спрошу чисто для себя на будушее: а за 15$ квадрат разве не лучше было сделать гранитной брусчаткой?

 

Спора нет никакого :))))

Касательно брусчатки - изначально так и хотел :),ведь цоколь дома/забора, клумбы, - все из бута. Рассматривал различные варианты, пиленый, колотый - разброс цен существенный..., но как дело дошло до заказов, то нет такого кол-ва, то под заказ и т.п...а тем более, моей второй половине хотелось плитку, вот так и остановились на ней :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и меня устроили по цене около 15 долларов за квадрат

Чето очень дорого. В Харькове цена цветной старый город 230 грн/м.кв

iguana.kh.ua/images/tekst/price04.06.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чето очень дорого. В Харькове цена цветной старый город 230 грн/м.кв

iguana.kh.ua/images/tekst/price04.06.pdf

 

Из прайса:

КРАСНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ

ОЛИВКОВЫЙ, ЧЕРНЫЙ 284,20

 

ЖЕЛТЫЙ, ТЕРРАКОТ

БЕЛЫЙ 348,20

 

Все зависит от цвета! Ссылку давать не буду, думаю не сложно погуглить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тротуарная плитка серая 190грн/м2, цветная 215грн/м2, цветная (на белом цементе) 245грн/м2 БРАКА НЕТ,

(старый город,кирпичек,ромб,

64102727_370254363843110_1232390534076230922_n.thumb.jpg.daf0dba2946840ead64ba2befe2a019a.jpg

IMG_4079.thumb.JPG.e54360a4172fa916acce3e8535290abd.JPG

348761469_0316.thumb.jpg.65a0b823d2cac4f1082d2f00255b9b2c.jpg

1445612579_0082.thumb.jpg.8a38cd9eb83f27e222ccc36f859c3e32.jpg

1004687216_0299.thumb.jpg.1b0cae97a9ebbd87580332667dcc234a.jpg

280836099_0136.thumb.jpg.66d119abe3786f67daa6660b2e7ac763.jpg

1211451612_.png.fff2d18fad69b1d1fa26ef1aaa320c21.png

115894023_.png.e68167a5358b5ff06e3eade601d67274.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
... по цене около 15 долларов за квадрат( не самая дешевая плитка)!...

 

Однако... Я просто не сравнивал цены потому что изначально хотел гранитную брусчатку. После прочитанного стало любопытно во сколько мне она обошлась в м2. Оказалось что брусчатка в трёх цветах с бордюрами в том числе на ограждение ходовых дорожек (внутри планируется щебень) и ограждение зон с деревьями/кустарниками без газонов (внутри кварцитовый щебень) с доставкой из Киева и разгрузкой обошлась в 359грн/м2. Если же вычесть бордюры не обрамляющие мощение и сохранить затраты на логистику без изменений (потому что иначе слишком сложно точно посчитать...), то получится 323грн/м2. Получается приличные ФЭМы заметно дороже...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
У меня лет 5 лежит плитка от Козыря и 7 лет Мальта бетон (литая) к обеим нет вопросов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...