Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сетка для стяжки

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Подскажмите плиз, какую сетку надо купить для чистовой стяжки, имеется ввиду из чего и размер ячейки, ну и желательно где купить по нормальной цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 х 100 х 3 мм - продается обычно листами 1 х 2 м, я брал в Вишневом, жаль телефон где-то затерялся - поищите в Авизо, Стройпрайсах или подобных - их полно в Инете. Цену не скажу - металл дорожает стримголов - говорят в июле цена за тонну может превысить 12 000 грн :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в вишневом - это магазин анжио, цена месяц назад была 50грн за тройку 10на10 размером 2кв.м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я брал на складе - место точно не помню - пришлось петлять по городу - по цене мне обошлось дешевле, чем в Анжио.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я брал на складе - место точно не помню - пришлось петлять по городу - по цене мне обошлось дешевле, чем в Анжио.
я о себе говорила
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в вишневом - это магазин анжио, цена месяц назад была 50грн за тройку 10на10 размером 2кв.м

 

Вставлю свои "пять":

Анжио по металлу ОЧЕНЬ дорогой магазин, цена тройки 100*100*3 в среднем по Киевским фирмам 12 грн./м.кв.(брал неделю назад) то бишь в ДВА раза дешевле!!!:rolleyes:

Сам в Анжио по первой попался с вязальной проволокой и канализацией(трубы), а так магазин ничего - доска и цемент по вменяемым ценам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть фирма "Сетка" на Медовой, я на склад мимо нее постоянно проезжаю... Там сеток куча всяких-разных, вот только по ценам не в курсе... Но машины там постоянно грузятся...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть фирма "Сетка" на Медовой

 

Вот она

(ссылка устарела)

 

Кому как, но мне, цены там кажутся завышенными.

Неплохие цены не сетку были тут:

(ссылка устарела)

 

.. хотя при нынешних скачах цен на металл .. %) м.б. вообще лоторея..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои "пять":

Анжио по металлу ОЧЕНЬ дорогой магазин, цена тройки 100*100*3 в среднем по Киевским фирмам 12 грн./м.кв.(брал неделю назад) то бишь в ДВА раза дешевле!!!:rolleyes:

Сам в Анжио по первой попался с вязальной проволокой и канализацией(трубы), а так магазин ничего - доска и цемент по вменяемым ценам...

Прошу прощеня, ошиблась... я брала на пол четверку, цена указана за четверку... на счет цены спорить не буду, но у я покупала у них много разного и мне было удобно с доставкой всего и сразу... плюсь у меня скидка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали на рынке Юность сетку 10 на 10 3мм (2 на 1 м) - 25 грн. лист, 4 мм - 30 грн. лист.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажмите плиз, какую сетку надо купить для чистовой стяжки, имеется ввиду из чего и размер ячейки, ну и желательно где купить по нормальной цене.

 

Очень актуально. Подскажите. Для черновой стяжки в доме по грунту применять сетку или арматуру? Какой "пирог"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...