Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

насос на Vaillant VUW INT 240/3-3

deportator

Рекомендовані повідомлення

Приобрету насос на "атмосферник" Vaillant VUW INT 240/3-3 по схожей цене. Цене в РУБЛЯХ! Обязательное условие - артикул 0020023691! Можно сгоревший. Чем дешевле, тем лучше! Отправка транспортной компанией в Тамбов! Оплата - 100-процентная предоплата плюс пересыл! Срочно!!!!

131005A025.thumb.jpg.c92cf22365ca40f2163a5a311fbd3033.jpg

131005A027.thumb.jpg.5871f77b767636498d0e1202939f2d1e.jpg

131005A028.thumb.jpg.c2621d32d92e7a52a5a196717568019e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправка транспортной компанией в Тамбов!

Поднимаем глазки в адрессную строку и смотрим .UA - т.е Украина! Кааакой Тамбов??? Какие рюбли???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаем глазки в адрессную строку и смотрим .UA - т.е Украина! Кааакой Тамбов??? Какие рюбли???

 

Анатолий! Рубли - это такие деньги, которые придумали в Российской Федерации, которые ходят на территории многих стран, в том числе и на UA! Если в теме указано цена в рублях - это значит в РУБЛЯХ! То, что в России, а именно в Тамбове сложно найти запасные части на ентот гребаный Vaillant, это мои проблемы! Существует почта, транспортные компании и масса других способов как отправить интересующий меня товар из Киева хоть в Аргентину, а не только в Тамбов! Если проблема с местоположением Тамбова, то Гугл Вам в помощь! А если нет ответов по существу, то извините какого нужно флудить и засорять чат????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анатолий! Рубли - это такие деньги, которые придумали в Российской Федерации, которые ходят на территории многих стран, в том числе и на UA! Если в теме указано цена в рублях - это значит в РУБЛЯХ! То, что в России, а именно в Тамбове сложно найти запасные части на ентот гребаный Vaillant, это мои проблемы! Существует почта, транспортные компании и масса других способов как отправить интересующий меня товар из Киева хоть в Аргентину, а не только в Тамбов! Если проблема с местоположением Тамбова, то Гугл Вам в помощь! А если нет ответов по существу, то извините какого нужно флудить и засорять чат????????

 

а что именно с Вашим насосом не так? электрика или гидравлика?

Пробовали выходить на сервис Vaillant в Украине? что сказали?

Видимо он (котел) СИЛЬНО УЖ Вас достал, что Вы так реагируете на коменты...........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что именно с Вашим насосом не так? электрика или гидравлика?

Пробовали выходить на сервис Vaillant в Украине? что сказали?

Видимо он (котел) СИЛЬНО УЖ Вас достал, что Вы так реагируете на коменты...........

 

Выходить на СЦ Украины постеснялся, дюже их автоответчики любят по ихнему "лялякать", а я в нем ни бум-бум. Связывался с мастерами с СЦ, ответили "немножко" поздновато... Зима наступила неожиданно. Прошлой зимой переморозил вход в дом, результат: замена 12 секций на радиаторах, весь комплект резиновых сальников, и самое главное лопнула "улитка" на "циркуле"! В результате "общения" с мастерами озвучивались цифры от 7200, 6800, 6550 (в рублях разумеется) и через контору (как юрлицо) был куплен новый насос в Сызрани с доставкой Автотрейдингом за 4900 в сборе! После этого посыпались предложения по 60 баксов хоть в неограниченном количестве! Сейчас тему ЗАКРЫЛ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...