Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам плиты OSB-3 12мм

artvictory

Рекомендовані повідомлення

Продам плиты OSB-3 12х1250х2500 мм (производитель Kronospan или СВІСС КРОНО). Плиты использовались для опалубки при заливке плиты перекрытия. Большинство плит выглядят как новые, на некоторых пятна от бетона (появились через отверстия в пленке). Некоторые плиты по толщине больше 12мм, т.к. попадала влага, но не критично. Можно использовать для опалубки, строительства бытовки и т.д. Планировали использовать под мягкую черепицу, но остановились на металлочерепице.

 

Целых плит - 35 штук, по 300 грн за лист

Не целых (минимум больше половины листа по длине) - 11 штук, по 250 грн за целую плиту.

 

Могу все отдать в одни руки за 11 500 грн.

 

Территориально находится в селе Новые Петровцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне новые на днях предлагали по цене 300-340 грн.

 

Цена в эпицентре 387 грн.

Состояние большинства листов как новые, т.к. укладывались в 2 слоя в разбежку. Если готовы все забрать, то предлагайте свою цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена в эпицентре 387 грн.

эпицентр не показатель.

 

Мне уже не актуально.

 

 

 

Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 100 гривень конечно загнули, новая плита ,,с рук,, думаю - 30 процентов от цены в магазине, складе ( не эпицентр) вымазанные дутые 50%, так как кроме как для опалубки и черновых работ никуда их не деть. Для чистовой отделки плиты с дефектами негодятся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 100 гривень конечно загнули, новая плита ,,с рук,, думаю - 30 процентов от цены в магазине, складе ( не эпицентр) вымазанные дутые 50%, так как кроме как для опалубки и черновых работ никуда их не деть. Для чистовой отделки плиты с дефектами негодятся.

 

Ну почему же,адекватная цена за бу материал,на том же Интергипсе я могу взять за 280 новое и рядом ,на общестрое могу взять новое и по 240 ...а тут и б/у и ещё в Новых Петровцах ,туда ещё доехать надо)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же,адекватная цена за бу материал,на том же Интергипсе я могу взять за 280 новое и рядом ,на общестрое могу взять новое и по 240 ...а тут и б/у и ещё в Новых Петровцах ,туда ещё доехать надо)))

 

Врете и не краснеете, вот цена в приведенном вами магазине. Цена 346.62 intergips.ua/drevesno-plitni-materialu/plita-osb-3-vlagostojkaya/plita-osb-3-vlagostojkaya-krono-ukraina/osb-3-krono-1250250012mm-85up-plita-osb.html

 

По 100 грн за шт целых взял бы.

Это очень дешево.

 

Максимум готов скинуть за целые до 250 грн за лист. Если кто-то будет забирать все, то готов еще скинуть. Не в этом, так в следующем году покупатель найдет, цены только вверх идут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в OSB попала влага и они стали толще - то это уже кретично. Для опалубки лучше доски , или в идеале бакелитовая фанера, а так варианты применения сокращаются к минимуму.

Пару месяцев назад в Межречьи купил бытовку-сарайчик с OSB под разборку за 1500 грн. Так там получилось 23 целых листа и штук 6 кусками + бруса метров 30 погонных. Всё б/у полгода (было оббито плотной плёнкой), и ничто нигде непорозширялось. Вот это недорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл мне врать,ту цену ,что вы увидели ,это цена для таких как вы,менеджера называют "одноразовые",только без обид.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...