Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Саженцы сливы "Голливуд" или "Сувенир Востока"-где??

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, Уважаемые

 

Пожалуйста, подскажите, где в Киеве можно купить саженцы японской сливы "Голливуд" или "сувенир Востока"? Гугл выдает адреса Донецких и Артемовских питомников

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спросите здесь Світ Рослин 067-998-48-30 (центр села Петровское (между Вишневым и Бояркой))

 

они продают растения с Артемовского питомника..может есть:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали сливу Голливуд в Лесниках на новообуховской трассе, 100м прямо за светофором. Продавца зовут Татьяна Макогон (говорит, что саженцы из Артемовска, реально саженцы ого-го, самые хорошие из всех моих приобретений).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали сливу Голливуд в Лесниках на новообуховской трассе, 100м прямо за светофором. Продавца зовут Татьяна Макогон (говорит, что саженцы из Артемовска, реально саженцы ого-го, самые хорошие из всех моих приобретений).

 

А телефона ее у вас нет? А то я в другой стороне совсем, а на руках малек 8месяцев и не хотелось бы ехать на обум. Заранее Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А телефона ее у вас нет? А то я в другой стороне совсем, а на руках малек 8месяцев и не хотелось бы ехать на обум. Заранее Спасибо

 

Специально для Вас нашла: 050-205-98-27

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще приспичило кизил убрать (за 15 лет никакого толку с этого дерева)..хочу заместо него яблоню Недзвецкого и тоже нигде нет:( прям "великое колдунство"(с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайесь, косточковые лучше весной сажать, закажете - привезет. Яблоня Недзвецкого здесь вроде бы есть.

Еще на форуме писали, что на выставках-ярмарках в Планетарии саженцы данной яблони можно купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...