Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Я строю маленький гостевой домик в стиле барн хаус(помидорами не кидаться). И у меня будет мнооого вопросов :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, потрібна допомога в вирішення спору, які стіни в квартирі підпадають під питанн внутрішн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@logos0702, чи-иво?! Формально, всё что не выходит на фасад,— внутренние стены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Меня зовут Александр. Я опытный инженер-конструктор. Также работал главным инженером и руководителем строительных проектов. Могу рассказать/подсказать/посоветовать/расчитать все, что касаеться архитектурно-строительной части. Также знаю нюансы в части водопровода/каннализации и отопления/вентиляции. Сейчас занимаюсь строительством частных домов под продажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте меня зовут Леонид занимаюсь созданием и очисткой водоемов,рек,пожарных водоемов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я в процесе ремонта и хотела бы найти здесь полезные советы и рекомендации. Сейчас нужны советы по откосам на окна. Может кто-то посоветует куда и к кому обратиться,только к проверенным людям.А то шишки набивать надоело и переделывать за недоучками тоже. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Нахожусь в Хотяновке, Киевская обл. На форуме надеюсь найти много полезных идей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в Калининградской области (РФ), поселок сельского типа.

 

 

Занимаюсь ремонтом дома... со всеми вытекающими последствиями.

 

 

В 2015 г. построил баню (осиновый брус 150 на 150 мм, длина 315 см на 315 см., высота - 220 см. Крыша - конвертом угол наклона около 40 гр., покрыл черепицей б/у (немецкой), свесы сделал широкие - около 80 см, поэтому когда идет дождь - стены не мочит.

 

Впервые сделал кирпичную банную печь. Не пожалел ( кстати печь мне спроектировал товарищ из под Киева - Константин Колышкин (сварганил под мои размеры, т.к. у меня уже была отдельно стоящая коренная кирпичная труба, и скинул мне по эл.почте в программе SketchUp Pro 8 - поэтому можно крутить, вертеть по необходимости). Поэтому мне осталось только нарезать кирпич красный, шамотный и собрать конструктор Лего...

 

Баня работает уже как два года. Температура "на сухую" 60-65 гр. С. Разогревается долго более 5-ти часов, зато и остывает около 2-3 суток. Я в ней только парюсь, на улице обливаюсь холодной водой.

 

Пока все.

17.05.2020

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я Нелли, финансист. Зарегистрировалась на форуме для общения с людьми, которые уже сталкивались со строительством дома и знают все нюансы и помогут ответить на вопросы и дадут консультацию. С уважением к администрации сайта и форумчанам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Юля. Живу в сталинке.нужна консультация по трубам в домах 50 х годов постройки. Есть мокрое пятно, не можем найти причину его возникновения. Сможете помочь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Валерий. Монтажник инженерных сетей, живу в Ярославле. На сайте в поисках информации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Иван, немного разбираюсь в строительстве, на форуме чтобы в нужной ситуации найти решение или кому то помочь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, в поисках строй бригады вначале решил пойти на олх, потратил кучу времени, в итоге понял что одни и те же ребята оставляют по 10-20 обьявлений, таким образом ведя не совсем чесную конкуренцию и не давая возможность другим специалистам достучаться до заказчика, предложив, возможно, более адекватное соотношение цена\качество. Надеюсь, здесь такого нет и мне улыбнется удача.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Завут меня Сергей😎 Занимаюсь ремонтами домов и квартир под ключ более 18 лет.

Буду рад обмениваться знаниями в этои прекрасно свере. И делится опытом!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день! хочу утеплити мансарду мені запропонували Неман + настоящий утеплитель Білорусь

кого в-ва. Скажіть Будь ласка чи він підійде як утеплювач для мансарди скатна ломана криша?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня! Я kin - в реальной жизни Игорь 50 лет. Пришел на форум подчерпнуть знаний для себя и возможно поделиться с другими... Перестраиваю свой дом и возникает множество вопросов по этому поводу... сам занимаюсь камнеобработкой- от столешек до резных скульптур и хобби - огонь ( камины . печи...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я Андрей. Профессионально занимаюсь переводческой деятельностью. Здесь хочу найти некоторую информацию о строительстве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Яна и я художник - скульптор, также профессиональный поэт и журналист. Декор помещений это хобби.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я- Надежда.Я житель каменных джунглей .

 

Была мечта жить в своем доме, потому решили купить участок и начать строиться.

Но оказалось , что это очень сложно , потому нужны подсказки и помощь мудрых людей , живущих на земле и имеющих опыт в строительстве .

Надеюсь, что смогу получить ответы на свои вопросы.

:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, пока мечтаю о доме и делаю ремонт в квартире. Но надюесь через несколько лет будут хлопоты и по дому
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...