Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Музычи, срочно продам 11 соток, Карла Маркса 29, озеро, небольшой лес напротив

kovka

Рекомендовані повідомлення

Срочная продажа участка 11 соток (на берегу озера), предлагайте свою цену

Киево-Святошинский р-н, с. Музычи, 20 км от Кеива 11 соток на берегу озера по улице Карла Маркса 29, под застройку, подъезд асфальтирован, свет, газ по улице, напротив небольшой лес, прямо с участка выход к озеру. Госакт на руках.

Дата продажи участка 4.12.09 или 7.12.09, путем заключения договора задатка, участок будет продан покупателю, заявившему до 4 числа максимальную стоимость, предлагайте кто сколько считает нужным. просмотры на выходные возможны, звоните

Контактный тел. (063)235-92-63, (067)656-41-60 Иванна

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочная продажа участка 11 соток (на берегу озера), предлагайте свою цену

Киево-Святошинский р-н, с. Музычи, 20 км от Кеива 11 соток на берегу озера по улице Карла Маркса 29, под застройку, подъезд асфальтирован, свет, газ по улице, напротив небольшой лес, прямо с участка выход к озеру. Госакт на руках.

Дата продажи участка 4.12.09 или 7.12.09, путем заключения договора задатка, участок будет продан покупателю, заявившему до 4 числа максимальную стоимость, предлагайте кто сколько считает нужным. просмотры на выходные возможны, звоните

Контактный тел. (063)235-92-63, (067)656-41-60 Иванна

(ссылка устарела)

 

А фото все-таки самого участка, если возможно, выложите. Спасибо. На ссылке его нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото все-таки самого участка, если возможно, выложите. Спасибо. На ссылке его нет.

 

Добавила фото, недавно сделала. То, которее вы видели сделано было с видом на само озеро. Участок находится на краю озера, где оно переходит в лесопосадку. Рыба в озере есть, часто вижу рыбаков на берегу. Участок будет продан 4 числа (нужен задаток 4 числа). Стоимость предлагайте, будет выбран покупатель, который предложит максимальную. Давайте поедим на выходных на просмотр, желательно с утра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так интересно - сколько же за него уже предлагают, кто-нибудь его пожелал приобрести? Я его кажется видела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так интересно - сколько же за него уже предлагают, кто-нибудь его пожелал приобрести? Я его кажется видела.

 

А если видели, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок реально очень узкий, но єто видно и на картинке. Фасад выходит на довольно оживленную дорогу. Свет и газ - столбы стоят, у соседей газ есть, а так надо идти в сельсовет разговоры водить, Но это если участок в целом заинтересует. Цену на него выставили 2тыс у.е./ сот. Как по мне - так дороговато. Да и влажноватый он, и уклон у него неправильный, и вообще сейчас есть из чего выбирать. Так что не мой вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про свет, газ всё правильно, они по улице. Насчет формы то он вытянутый, по фасаду 16,5 метра, вдоль к водоему около 80. Покупатели есть, цена в 2 тис за сотку условна, так как продан будет максимальной предложенной. Одно дело предлагать, а другое - купить. По документу под застройку. Насчет влажности, то это ближе к озеру и не особо там сыро. Участок имеет уклон в сторону озера, как и все участки по этой улице, дом в любом случае ставить на возвышенности, ближе к дорога, а там никакой влажности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотите устроить акукцион, и продать тут же по максимально предложеной цене?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотите устроить акукцион, и продать тут же по максимально предложеной цене?:)

 

Ну вполне нормальное желание:) Если кто помнит еще "те" времена, покупали вообще за 80000 :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вполне нормальное желание:) Если кто помнит еще "те" времена, покупали вообще за 80000 :fool:

 

ну если кто даёт 22 то БЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мой брат ищет там и есть другие предложения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 это нормально для хорошего участка, я сейчас занимался просмотром предложений по Музычам, есть выбор дешевле. Предложение для Ковка - если цена максимум в 15 тыс Вас устроит, я поеду смотреть, окончательная цена будет сформирована только после просмотра конечно, и может в меньшую сторону. За 18 тыс есть очень неплохое предложение в Музычах, но можно глянуть и Ваше. Если что - чирканите в личку. Деньги живые на руках

 

Вопросик к Вам, судя по вот этой фото (ссылка устарела) участок является частью участка на котором стоит дом с красной крышей? К продаваемому участку подъезд есть? именно к нему, а не к тому на котором стоит дом.

Змінено користувачем mnv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

cхема проезда сперта с моего сайта и указывает на другой конец с.Музычи (к моему дому).

Удачных продаж! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответа от продавца так и не поступило. Видимо, участок в 11 соток выглядит так:

(ссылка на изображение устарела)

 

что на нем можно поставить и каким образом даже ума не приложу...взлетная полоса для минисамолетика? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что господа, смотрел я этот участок. Кто его купит - тому пламенный привет :) Участок ОООЧЕНЬ узкий и длинный, выходит он не на озеро, а на болотистую местность (озеро - это дальше, а там - болото) почва влажная, естественно, но ставить дом если возле асфальта то норм. Подсыпать туда нужно порядочно, стоит старая хата какая-то рядом, по другую сторону есть соседи. Место ничего так, но вкладывать нужно. Выбор по Музычам есть, цену в 22 тыс за данный участок считаю завышенной, учитываявложения в него после покупки,и есть вещи которые не поменять (например метраж фасада). Продавец Ковка так и не откликнулась, я так понимаю это риэлтор... видимо, здесь этот участок ей продать не суждено :)) Посмотрев участок, я МОЖЕТ БЫТЬ ГОТОВ вам дать за него 12 тыс у.е.живыми деньгами.. но нужно еще выяснить за сколько мне отдадут более привлекательный участок. Если да - мои контакты в личке. Если нет - через 4-6 дворов продается участок за 20 тыс, с более широким фасадом, более поднят от уровня воды, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выходящий на озеро и это цена без учета торга...вы кстати я так понял через несколько дворов дом призрак белый продаете ? :))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы кстати я так понял через несколько дворов дом призрак белый продаете ? :))

наш домик :) Пока не спешим цену снижать, посмотрим что оно будет дальше с рынком. Дом никуда не денется, в нем можно сделать ремонт и жить, а вот крупную сумму потерять не хотелось бы.

Участок не такой уж узкий, если конечно не планировалось там ставить такой дом как наш "призрак":D, а метров 150-200 очень даже хватит места. Насчет влажности, то ближе к дороге там сухо, может к озеру ближе и есть влажность, но не там где предполагается строить дом. Место это мне лично очень нравится, особенно в летний период.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответа от продавца так и не поступило. Видимо, участок в 11 соток выглядит так:

(ссылка на изображение устарела)

 

что на нем можно поставить и каким образом даже ума не приложу...взлетная полоса для минисамолетика? :)

 

:D полоса для самолетика есть в особнячке через дорогу, село не выдержит еще одной :D

А на схеме еще соседние 8 соток, это часть одного участка, было куплено 11 соток и осталась еще часть слева. Но хозяин сказал мне, что дешевле 50 тис не отдаст. Поэтому я про него забыла и был выставлен на продажу участок 11 соток отдельно. А 16,5 метров не так уж мало, если конечно не планировать большой дом. Как по мне, то на таких длинных участках если продумать ландшафт то неплохо получится: беседка, небольшая баня, дорожка к водоему и т д. А был бы он квадратный, то за всем этим не увидеть озера, и он зрительно был бы меньше по площади. Но это у ландшафтников надо спрашивать, что они могут предложить. Я видела в Музычах на первом озере так и сделали на длинном участке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D А 16,5 метров не так уж мало, если конечно не планировать большой дом. Как по мне, то на таких длинных участках если продумать ландшафт то неплохо получится: беседка, небольшая баня, дорожка к водоему и т д.

 

Вам бы не на этом форуме данный кусок земли продавать. Если кто здесь еще не знает, что 16.6 метров - это очень плохо по фасаду, так мы быстренько расскажем :) И про ландшафт, и про болото, и сколько дорожка денежек стоит длиной 80 метров. :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто здесь еще не знает, что 16.6 метров - это очень плохо по фасаду, так мы быстренько расскажем :)

 

Я не знаю, расскажите мне, пожалуйста (учтите, я волшебное слово сказал!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, расскажите мне, пожалуйста (учтите, я волшебное слово сказал!)

 

В этой ветке продают землю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Ковка, сосед Ваш с 50 тыс, наверное "з иншои планэты" правда? :-) По попводу участка, Надежда права, здесь немного другой подход у людей, со знанием дела так сказать. Сделать можно ВСЁ, но большое значение - сколько это ВСЁ обойдется в денежном эквиваленте. Я это более менее на вскидку представляю, потому и озвучил свою цифру в 12 тыс у.е за участок, которую я считаю адекватной, учитываядальнейшие вложения в участок. Я - реальный покупатель (и то, пока нужно опрелелиться с альтернативным участком ;-) ) больше покупателей у Вас судя по всему нет. Я так понимаю, если Вас эта цена не устраивает, то Вы на этом форуме скажите "земля уже продана... тысяч за 28 ;-) " Вообщем, уважаемая Ковка, если Вы хотите продать участок - милости прошу. У кого есть вопросы по участку - спрашивайте :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Ковка, сосед Ваш с 50 тыс, наверное "з иншои планэты" правда? :-) По попводу участка, Надежда права, здесь немного другой подход у людей, со знанием дела так сказать. Сделать можно ВСЁ, но большое значение - сколько это ВСЁ обойдется в денежном эквиваленте. Я это более менее на вскидку представляю, потому и озвучил свою цифру в 12 тыс у.е за участок, которую я считаю адекватной, учитываядальнейшие вложения в участок. Я - реальный покупатель (и то, пока нужно опрелелиться с альтернативным участком ;-) ) больше покупателей у Вас судя по всему нет. Я так понимаю, если Вас эта цена не устраивает, то Вы на этом форуме скажите "земля уже продана... тысяч за 28 ;-) " Вообщем, уважаемая Ковка, если Вы хотите продать участок - милости прошу. У кого есть вопросы по участку - спрашивайте :-)

Дали уже задаток за него. Стоимость выше озвученной вами. Я уже этим вопросом не занимаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы не на этом форуме данный кусок земли продавать. Если кто здесь еще не знает, что 16.6 метров - это очень плохо по фасаду, так мы быстренько расскажем :) И про ландшафт, и про болото, и сколько дорожка денежек стоит длиной 80 метров. :):)

Ну может и плохо для большого дома. Не буду спорить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может и плохо для большого дома. Не буду спорить :)

 

16,6 - это плохо даже для мааааленького домика :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...