Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленька будова Nobel (я)

Nobel

Рекомендовані повідомлення

с мая месяца забудешь про болячки:D

как писала batrasvt

если после 40-ка ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер:D

 

будешь писать: дякувати Богу, а я ж такий щасливий, що таки виспався один раз на місяць:D

 

Киря мне уже страшно. До 40-ка чуть осталось. Там что так все плохо?:( Еще и в ветке Нобеля. Он же и так ноет без повода.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с мая месяца забудешь про болячки:D

как писала batrasvt

если после 40-ка ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер:D

 

будешь писать: дякувати Богу, а я ж такий щасливий, що таки виспався один раз на місяць:D

 

Кирил, спасибо за цитирование

Думаю, Костя меня бы узнал как Свету из Киева

Кушаем по утрам Костины белые семечки по 30 штучек

Судя по объемам - на пару лет хватит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киря мне уже страшно. До 40-ка чуть осталось. Там что так все плохо?

немного терпения ! после 50 склероз становится частью тебя , а про него можно забыть ! :Yahoo!: каждое утро просыпаешься как младенец :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если после 40-ка ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер:D

 

Ничего страшного после 40 не происходит. Болеть точно некогда долго и зачем, а вот времени в сутках маловато. Все хочешь попробовать и успеть в жизни, планов тьма, лет на 50 вперед точно хватит всяких разных хотелок и желалок :D Не скучно - это гарантированно ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато часто вспоминаю себя на 6 месяце беременности

Красота!

Забот и хлопот - 0

Напялила мужа кроссовки и джинсы

И вперёд - по паркам и садкам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

Я тут подумала, что после 40 у Кости может еще одна лялька появиться. Жена то молодая.

 

Да он ещё и до сорока может парочку лялек успеть родить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато часто вспоминаю себя на 6 месяце беременности

Красота!

Забот и хлопот - 0

Напялила мужа кроссовки и джинсы

И вперёд - по паркам и садкам

Это кому как и в какую беременность. Моя проходила лёжа в кровати от зачатия и до родов и всякое курсирование ограничивалось между туалетом и кроватью. Казалось что уже хуже быть же не может- не-а может -опа, и курсирование закончилось. Только кровать и осталась, лежим лёжа ещё пару месяцев.

Так что ценим, что есть и радуемся каждому дню. Ты жив, все твои дорогие живы и это просто прекрасно.

Но если есть цель, то все можно победить, все можно пережить.

Я рада , что у Кости появилась цель и мотивация. Верю, что деструктивная депрессия теперь покинет надолго

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кому как и в какую беременность. Моя проходила лёжа в кровати от зачатия и до родов и всякое курсирование ограничивалось между туалетом и кроватью. Казалось что уже хуже быть же не может- не-а может -опа, и курсирование закончилось. Только кровать и осталась, лежим лёжа ещё пару месяцев.

Так что ценим, что есть и радуемся каждому дню. Ты жив, все твои дорогие живы и это просто прекрасно.

Но если есть цель, то все можно победить, все можно пережить.

Я рада , что у Кости появилась цель и мотивация. Верю, что деструктивная депрессия теперь покинет надолго

Ань - давайте не уводить Костю в дебри депрессии

А расскажем - что беременность - это чудо - во всех смыслах этого слова

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ань - давайте не уводить Костю в дебри депрессии

А расскажем - что беременность - это чудо - во всех смыслах этого слова

 

Это чудо в любом случае. Это самое чистое чудо и самое невероятное, что ты можешь сделать в этом мире.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кому как и в какую беременность. Моя проходила лёжа в кровати от зачатия и до родов и всякое курсирование ограничивалось между туалетом и кроватью. Казалось что уже хуже быть же не может- не-а может -опа, и курсирование закончилось. Только кровать и осталась, лежим лёжа ещё пару месяцев.

Так что ценим, что есть и радуемся каждому дню. Ты жив, все твои дорогие живы и это просто прекрасно.

Но если есть цель, то все можно победить, все можно пережить.

Я рада , что у Кости появилась цель и мотивация. Верю, что деструктивная депрессия теперь покинет надолго

 

У меня обе беременности сопровождались навязчивой идеей построить дом. Если фундамент первого был готов еще до замужества и выстаивался себе спокойно несколько лет, просто во время беременности решила срочно дом достроить, то с ожиданием второго ребенка все развивалось очень стремительно: от покупки участка до выгона коробки с крышей и окнами. Дома мои, помня язвительные коменты. Мужа, к сожалению, совсем это все не интересовало, финансирование тоже. Если в первом доме он помог с проектированием электропроводки и отопления, в строительство второго не вникал совсем (в прошлом году для меня было сюрпризом и было очень приятно, когда он сам решил отремонтировать порог). Дай Бог здоровья моему отцу, благодаря его огромному опыту и тому, что он поддерживал меня и помогал тогда, все получилось. Конечно, я не занималась такими героическими подвигами, как Анна (восхищаюсь силе, упорству, способностям этой женщины), все делали наемные бригады, но вот энергии в период беременности было через край и ее нужно было куда-то расходовать.

P.S. Для Фом неверящих, все же создам альбом с фото техпаспортов, возможно кому-то что то полезным будет.

Змінено користувачем YELENA
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он сказал: если бы мне дали возможность прожить эту жизнь снова, я бы сделал все точно также, только родил еще двух деточек.

 

 

якщо б була можливість прожити життя ще раз..одружився б але не пізніше ніж в 25....таки роки беруть своє..

 

а так, теж би будував будинок (трішки інакший ))) ) теж би ганяв по лісах/полях і рибалках...ну і радів би кожному дню

 

Добавлено через 9 минут

Кушаем по утрам Костины белые семечки по 30 штучек

Судя по объемам - на пару лет хватит

 

та Ви так не економне)))

 

п.с. більше року не варто тримати..почнуть гіркнути і може моль завестися..на насіння то можна і 3р зберігати, а от споживати краще за рік

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно провел день с одним матерым управленцем из старых динозавров, который иногда бухает, иногда более чем по-многу, проводит работу в этом состоянии, решает любые вопросы.

 

Он сказал: если бы мне дали возможность прожить эту жизнь снова, я бы сделал все точно также, только родил еще двух деточек.

Я задумался...

 

Если здоровье позволяет,то даже не думай.Мне 46,после 40 большинство моих знакомых одногодков родили себе ещё по одному,а мой кум и напарник-двоих,и это при том,что троих взрослых уже выпустил в свободную жизнь.А мы вот не можем,у жены вырезанно всё,это самое страшное.Деньги,дома,бизнес это пыль по сравнению с детьми.

Так что у Нобеля всё самое интересное в жизни как раз впереди!

Я постоянно вспоминаю свою бабушку,у которой было 4 детей ,10 внуков, и уже пошли правнуки-на семейных праздниках она любила повторять что мы все её "милллионы" и она самый счастливый на свете человек.

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я постоянно вспоминаю свою бабушку,у которой было 4 детей ,10 внуков, и уже пошли правнуки-на семейных праздниках она любила повторять что мы все её "милллионы" и она самый счастливый на свете человек.

 

Люди тогда действительно больше ценили человеческие качества и новую жизнь, чем материальные блага. А возраст понятие относительное. Моя бабушка папу родила в 47 - седьмой ребенок, дедушке было 50, одновременно с первыми внуками нянчила). И нормально все, пра-правнуков даже видели, до последних дней в своем уме и относительно здоровая были.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже до 40 ка еще чуть покоптить надо.

 

я уверен, что там лучше чем в 30, однозначно !:D

Если в сороковник войдешь с пузом,то по утрам без прогрева никакк:D

Главное без резких движений:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
якщо б була можливість прожити життя ще раз..одружився б але не пізніше ніж в 25....таки роки беруть своє..

 

а так, теж би будував будинок (трішки інакший ))) ) теж би ганяв по лісах/полях і рибалках...ну і радів би кожному дню

 

Добавлено через 9 минут

 

 

та Ви так не економне)))

 

п.с. більше року не варто тримати..почнуть гіркнути і може моль завестися..на насіння то можна і 3р зберігати, а от споживати краще за рік

Нобель, як справи? Скромно мовчиш чи ще рано?

:drinks::drinks::drinks:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от і 35 стукнуло...

 

12років назад починав будову...ніби як вчора

 

 

ех, де моя молодість..де мої 20р :ROFL:

 

попередньо планували, що дружина подарує синочка на цей день ))) але поки малий не поспішає :rolleyes:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты смотри какой хитрый, как мёд, так и ложкой. На праздновании днюхи хотел сыкономить, или как :D.

 

Самого великого пессимиста форума с Днем рождения! :D:beer:

 

Костя, жизнь такая штука, которая позволяет человеку самому выбирать и строть свое будущее, небольшие корректировки и подзатыльники судьба вносит лишь для того, чтобы белая жизненная полоса не казалась унылыми серыми буднями. Желаю тебе сил, терпения и понимания, чтобы легче переносить такие маленькие жизненные негативы, взаимной и крепкой любви, здоровья, радости отцовства, хотелось бы чтобы материальное благополучие приносило тебе удовлетворение, будь счастлив. :beer:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Костя!

Здорово!

Поздравляю!

Сбегай завтра в газетный киоск

Накупи всех газеток за сегодня

Будешь детенышу потом подарочки заворачивать

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...