Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Я другого не понимаю, если человек ездит в метро то почему он не может делать этого с Айфоном:unknown:???

 

П.С. Тут скорее не стереотипы а свой подход, нет квартиры дорогой значит и машину унитазом должна быть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невозможно в современном мире лепить древние шаблоны.
Чейта вдруг? Iаблон "ущербный унитазик" лепится легко и непринужденно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не шаблон а истинное название предмета, шаблоны пытаетесь лепить вы Вадим, это вот про негров, безопасность, батарейки и пробеги с котелками при чем не имея ни малейшего опыта во владении, ну кроме котелков, но с этими у меня опыта нету, я конечно их видела и даже ближе одного метра, но сказать ни чего не могу, зато вы как "эксперт" по биточкам все знаете:lol:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

истинное название предмета
Модели Мазды?

батарейки
Отличные батарейки, мировой рекорд по залету на деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чейта вдруг? Iаблон "ущербный унитазик" лепится легко и непринужденно.

Тю, так директор тої марки сам недавно сказав: любі наші бетатестери клієнти , сузукі для вас на протязі 30 років випускає тазіки з неправильними тестами по безпеці багатьох агрегатів і гальмівної системи в тому числі:pozor:.

Скільки там зірок ? П'ять ? Ага:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модели Мазды?

Отличные батарейки, мировой рекорд по залету на деньги.

 

Вашей автомашины:o!

 

Опять не свои считаете), меня в батарейках устраивает абсолютно все:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. По теме, несколько лет назад для себя выбирал авто из США,

участвовал даже в торгах Outback, была искра в глазах, азарт,

а когда сел считать, то "биток" оказался на 15-20% дешевле от нового в салоне (во время скидок).

У каждого своя "экономика".

 

Не знаю що і як ви рахували, але особисто їздив на аутбеці -битку мого замовника ,який обійшовся в 17-18 тисяч після некритичного ДТП ..ціна нового в районі 40... які 25?%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вашей автомашины:o!
У меня нет Мазды CX-4, вы меня с кем-то путаете.

Опять не свои считаете),
А вы считаете, что я должен считать свои убытки? Так я не согласен.

меня в батарейках устраивает абсолютно все:beer:.
Ессно, вы ж себе Кону не купили, под отзывную кампанию не попали, и она у вас даже не сгорела. Че вам переживать. По идее переживать должны ваши клиенты, которым вы впарили Болты с такими же отличными батарейками.

сузукі для вас на протязі 30 років випускає тазіки з неправильними тестами по безпеці багатьох агрегатів і гальмівної системи в тому числі:pozor:.

Скільки там зірок ? П'ять ? Ага:lol:

Шошо? Сузукі 30 років випускає тазіки з неправильними тестами EuroNCAP і неправильно малює там зірочки? :fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас есть ущербное Сузуки и я пишу именно о нем и вы это прекрасно понимаете, просто надо чего то подбросить ибо троли вроде вас по другому не смогут тролить!!!

 

Ну можете доходы свои посчитать, если убытки не хотите:lol:, я тут при чем это все ваше и первое и втрое, считайте хоть утром, хоть перед сном, а можете вообще не считать, лично мне все равно, но я на машинах всегда в плюсе а вы всегда в минусе, ну о эстетической стороне с вами разговаривать вообще не о чем, вы выбираете акциями а не эстетикой, а для меня это важный параметр:beer:.

 

Кону я хотела купить, но не купила, причина не в отзывной компании, все машины в США под нее попадают ибо такая вот у них злая судовая система и приходиться в машинах что то менять эпизодически), а вот по СХ4 там отзывов нету, потому что это Г,,, на рынок в США еще в 2014 вообще пускать перестали и вы Вадим о этом прекрасно знаете, но почему то не пишите)))!!!

Причина в том что я посмотрела ее в живую и отметила для себя что она клаустрофобично маленькая внутри и кроме этого довольно ущербная, вроде все есть но как и в Болте бюджетное.

Вам бы конечно все понравилось ибо в сравнении с вашим Г,,, она просто шикарная!!!

 

П.С. Встречный вопрос, а почему вы интересуетесь причиной моего отказа от приобретения?

Я вот не спрашиваю вас почему вы Дустер не купили:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в какой чудной стране такое происходит? Годовалые Логаны продаются дороже чем новые в салоне.

 

Ну и заодно где купить в Украине 10-летнее авто за 6К,которое новым стОило 50К. Сдайте уже точку, не томите.

 

Я про Мазду 6 универсал из салона , за которую кум заплатил 48 000 $ ,

а когда он умер , родственники хотели её выгодно продать , ибо дорога она была для них в содержании .

Дык за неё давали 6000 - 7000 $ , они были крайне разочарованы .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас есть ущербное Сузуки
По сравнению с чем оно ущербное? С Теслой, которая не проезжает 300 км? С BMW, в которую надо сходу вкинуть 1200 долларов, чтобы она поехала? Или с Прадо, который ломается каждую неделю? :fool:

Ну можете доходы свои посчитать, если убытки не хотите:lol:, я тут при чем
При том, что вы постоянно лезете в чужие доходы и расходы, которые вас не касаются.

Откуда у вас такая привычка шарить по чужим карманам, вы раньше в налоговой не работали?

я на машинах всегда в плюсе а вы всегда в минусе,
Наверно потому что я не перекуп, у меня нет СТО и я на ставил себе целью заработок на металлоломе, не?

Кону я хотела купить, но не купила, причина не в отзывной компании, все машины в США под нее попадают ибо такая вот у них злая судовая система и приходиться в машинах что то менять эпизодически)
То ли дело у нас, никто ж горящие Болты отзывать даже не собирается. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Причина в том что я посмотрела ее в живую и отметила для себя что она клаустрофобично маленькая внутри и кроме этого довольно ущербная, вроде все есть но как и в Болте бюджетное.

Вам бы конечно все понравилось ибо в сравнении с вашим Г,,, она просто шикарная!!!

Вы так говорите, как будто я перед покупкой не ходил в салон Хюндая и не сидел в СантаФе, Туксоне, Коне и Крете.

Встречный вопрос, а почему вы интересуетесь причиной моего отказа от приобретения?
Я разве ею интересовался? Может какие вопросы задавал?

Я вот не спрашиваю вас почему вы Дустер не купили:o.
Наверно потому что я об этом неоднократно писал, и всех уже за(censored) этим Дастером.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сравнению с чем оно ущербное? С Теслой, которая не проезжает 300 км? С BMW, в которую надо сходу вкинуть 1200 долларов, чтобы она поехала? Или с Прадо, который ломается каждую неделю? :fool:

При том, что вы постоянно лезете в чужие доходы и расходы, которые вас не касаются.

Откуда у вас такая привычка шарить по чужим карманам, вы раньше в налоговой не работали?

Наверно потому что я не перекуп, у меня нет СТО и я на ставил себе целью заработок на металлоломе, не?

То ли дело у нас, никто ж горящие Болты отзывать даже не собирается. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Вы так говорите, как будто я перед покупкой не ходил в салон Хюндая и не сидел в СантаФе, Туксоне, Коне и Крете.

Я разве ею интересовался? Может какие вопросы задавал?

Наверно потому что я об этом неоднократно писал, и всех уже за(censored) этим Дастером.

 

Вы не только Дустером "уже за(censored)" если что:lol:.

 

Не только в МДВ на юридическом учится начинала:lol:, Вадим вы меня ни с кем не путаете, вы даже в это маразматическом посте пишите "С BMW, в которую надо сходу вкинуть 1200 долларов" это вы сейчас не подсчетами покупателей БМВ озадачись не:lol:?

 

"как будто я перед покупкой не ходил в салон Хюндая и не сидел в СантаФе, Туксоне, Коне и Крете." от куда я знаю куда вы там перед покупкой ходили то))), вопрос в другое, ели ходили то чего купили то что купили, ответ понятен на Санта Фе и Туксоном денег не хватило, но тогда следующий вопрос, а зачем ходили, поделать то в чем вы спец, потролить менеджеров салонов:lol:???

 

П.С. Вадим я вам еще два года назад писала) и все что про вас думаю и в том числе про ваши познания с Ютуба о том что вам не видано и того что вы ближе метра не видели и со своими бестолковыми вбросами, как не про негров, так про их пуки, как не про ходовую которая сама по себе стоит дороже вашего Г,,, в сборе, так про батарейки, вы лезете везде и исключительно по причине попробовать потролить не более, что то в моем П.С. для вас есть новое:o?

 

П.П.С. Вадим какой привет, такой ответ, хотите что то изменить то начните с себя, а так мне вы ни какого интереса не представляете, от вас я не могу подчеркнуть чего то полезного для вы просто форумный троль!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про Мазду 6 универсал из салона , за которую кум заплатил 48 000 $ ,

а когда он умер , родственники хотели её выгодно продать , ибо дорога она была для них в содержании .

Дык за неё давали 6000 - 7000 $ , они были крайне разочарованы .

 

это абсолютно нормально. так и должно быть.

не хочешь терять деньги, покупаешь сразу подержанную за 6-7 тыс долл. но новая, есть новая. Человек получил эти эмоции, деньги на тот свет с собой не заберёшь. Лучше потратить можно было только на путешествия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не только Дустером "уже за(censored)" если что:lol:.
Есть такая полезная функция, игнор называется.

пишите "С BMW, в которую надо сходу вкинуть 1200 долларов" это вы сейчас не подсчетами покупателей БМВ озадачись не:lol:?
Нет, покупатель БМВ сам написал свои расходы, я ничего не спрашивал и не придумывал.

В отличие от некоторых, которые в своих фантазиях рисуют схемы движения чужого капитала.

Причем совершенно левые.

ели ходили то чего купили то что купили
Того, что оно для моих целей больше подходит.

на Санта Фе и Туксоном денег не хватило
Та да, и на Теслу за 20 не хватило, и на БМВ, и на Прадо, и даже на КИА Стоник за 17 000. :fool:

про батарейки
Хотите шото добавить про батарейки? Зайдите в тему и добавьте. Чето после "вброса" про батарейки вы там не появляетесь. Объясните там, что на самом деле вы имели в виду, когда писали про хорошие батарейки LG.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда думал, что признаком интеллекта является способность менять свои убеждения на основании получения новой информации.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда думал, что признаком интеллекта является способность менять свои убеждения на основании получения новой информации.
Например, насчет Дастера?

Но тут не тот случай, батарейки LG даже после рекордного в истории факапа остаются самыми лучшими.

Т.е. ошибки не признаются в принципе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С BMW, в которую надо сходу вкинуть 1200 долларов, чтобы она поехала? .

 

Во первых она нормально ехала. Далее естественно б.у нужно обслужить, тут чудес не бывает. Кроме того кто вам сказал 1200? Это только ТО двигла и АКПП. А ещё 2 комплекта резины, катки 19е 309го стиля на зиму, замена поворотников на жёлтые для слепых, масла в раздатка и приводах. Ещё ожидал замену амортов по кругу, но оказалось что на моем конском пробеге по подвеске только 2 сайлента, остальное родное все и живое, фильтра по кругу, чистка салона, обслуживание кондера.

 

Итого машина 17 "с ремонтом", довести до идеала ещё 4. 21к. Это все планово и по сути касалось бы любого бу. Тыщу можно было сэкономить если на зиму бортировать диски как нищеброды. Но и так вышло дешевле Sx4 примерно на 5к, т. е осталось прилично денег если ещё что вылезет :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, насчет Дастера?

Но тут не тот случай, батарейки LG даже после рекордного в истории факапа остаются самыми лучшими.

Т.е. ошибки не признаются в принципе.

 

Что я не знаю про Дастер?

Ездил однажды пассажиром. Вполне себе машина. Подвеска всеядная. Салон барабан, кузов консерва. Наверное проходимость высокая. Если напишете, что-то новое, спорить не буду, приму к сведению. Про батарейки ЛЖ вообще ничего не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, покупатель БМВ сам написал свои расходы, я ничего не спрашивал и не придумывал.

.

 

Вот выше, вроди ничего не забыл. А как вы хотели, взять тачку которая выехала за 55, проехала немало, купить за 17 и не обслужить? Это плановые затраты. Ещё второй ключ в ту сумму вошёл да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого машина 17 "с ремонтом", довести до идеала ещё 4. 21к.
Отличная альтернатива новой машине за 18 500.

Это все планово и по сути касалось бы любого бу.
Это жирный плюс в пользу бу.

вышло дешевле Sx4 примерно на 5к
SX4 за 26 000 - это не самый лучший выбор.

если ещё что вылезет :o
Это еще один жирный плюс в пользу бу.

А как вы хотели, взять тачку которая выехала за 55, проехала немало, купить за 17 и не обслужить?
Я как хотел, так и сделал - взял тачку, которая проехала 5 км, через год обслужил за 3200 грн и три года не парюсь насчет "что-то вылезет".

Что я не знаю про Дастер?
Старый сразу в топку.

Новый чуть получше, но безопасность, управляемость, тормоза, динамика, комфорт и многое другое там не дотягивает даже до уровня SX4.

Про батарейки ЛЖ вообще ничего не знаю.
Хюндай отзывает 80 000 машин для замены батареек LG. Потому что они перегреваются и горят. Тогда как известный нам тут эксперт по электричкам рассказывала сказки про самые лучшие в мире батарейки LG с охлаждением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная альтернатива новой машине за 18 500.

Это жирный плюс в пользу бу.

.

 

Нет, новый х3 безусловно лучше, за 55. А сузуки это просто то что рассматривалось, но принципиально другой выбор, очевидно что более дешёвый в обслуживании, более экономный по расходу. Но по остальному и рядом не стоящий. Хотя каждому свое.

 

Сузуки за 18500 это топор без рукоятки, печальное зрелище, тестировал именно за 26, он уже похож на машину вчерашнего дня.

 

Добавлено через 4 минуты

Это жирный плюс в пользу бу.

.

 

У вас тоже бу, и если почитать то и гарантия все риски не закроет да и она ж не вечная.Так что не занимайтесь самообманом. :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сузуки за 18500 это топор без рукоятки
На ручке и с рукояткой.

Вполне подходит для рубки дров.

В отличие от кувалды в виде Дастера или скальпеля в виде БМВ.

У вас тоже бу
Ессно, через 2,5 года-то.

гарантия все риски не закроет
На Шкоде она закрыла риски на 2,5 штуки баксов. Полезная вещь, как по мне.

да и она ж не вечная
Как только унитазик начнет делать нервы - он будет продан.

не занимайтесь самообманом. :pozor:
Я сюда зашел почитать про альтернативы новому унитазику за 18 500, мне тут предложили на выбор мятую Теслу за 20 000, битый поезженный БМВ за 21 000 и непрерывно ломающийся Прадо за те же 20 с чем-то. Отличный выбор, я считаю. :hlop:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая полезная функция, игнор называется.

Нет, покупатель БМВ сам написал свои расходы, я ничего не спрашивал и не придумывал.

В отличие от некоторых, которые в своих фантазиях рисуют схемы движения чужого капитала.

Причем совершенно левые.

Того, что оно для моих целей больше подходит.

Та да, и на Теслу за 20 не хватило, и на БМВ, и на Прадо, и даже на КИА Стоник за 17 000. :fool:

Хотите шото добавить про батарейки? Зайдите в тему и добавьте. Чето после "вброса" про батарейки вы там не появляетесь. Объясните там, что на самом деле вы имели в виду, когда писали про хорошие батарейки LG.

 

Так нажмите уже на эту кнопку скорее и будет у вас счастье неимоверное:lol: меня вы Дустером не за ,,, так что все нормально), а не появляюсь потому что там троль пропал и все идет своим чередом:lol:, а у ЛЖ одни из самых лучших батареек, практически не проседают, но вам они ни к чему ибо вы к тем батарейкам не подходили ближе чем на 2 метра.

 

П.С. Новое что то будет, батарейки, полторашки, негры, подушки, 1000км., котелки, б/у уже было и мне не интересно ибо все это меня устраивает и н что по сравнении с позором в случаи моей езды на пропуканном 4х летнем СХ4 в отстойной комплектации:o!!!

 

П.С. Вот чего тут не понятного, что вы мне пытаетесь донести своими письменами о неграх и их батарейках, я вот вам напрямую говорю, вы обычный форумный троль и наиболее активны там где думате что вами восхищаются, но Вадим вами восхищается 3 человека из 100 остальные пишут прямым текстом:lol:.

 

Добавлено через 4 минуты

Во первых она нормально ехала. Далее естественно б.у нужно обслужить, тут чудес не бывает. Кроме того кто вам сказал 1200? Это только ТО двигла и АКПП. А ещё 2 комплекта резины, катки 19е 309го стиля на зиму, замена поворотников на жёлтые для слепых, масла в раздатка и приводах. Ещё ожидал замену амортов по кругу, но оказалось что на моем конском пробеге по подвеске только 2 сайлента, остальное родное все и живое, фильтра по кругу, чистка салона, обслуживание кондера.

 

Итого машина 17 "с ремонтом", довести до идеала ещё 4. 21к. Это все планово и по сути касалось бы любого бу. Тыщу можно было сэкономить если на зиму бортировать диски как нищеброды. Но и так вышло дешевле Sx4 примерно на 5к, т. е осталось прилично денег если ещё что вылезет :o

 

Та ладно:lol: обсуждаемый в теме СХ куплен по крутой акции и ввиду эксклюзивной комплектации за 17000, а его владелец высказывает мысли на счет того "как бы было здорово, если бы телефон с машиной конектился!:unknown:.

 

Добавлено через 4 минуты

Я разве ею интересовался? Может какие вопросы задавал?

 

Вадим выберите пожалуйста один из двух вариантов ответа

 

А Вы Троль

 

Б Вы умалишённый троль

 

Вот это вот о Коне, на только одно сообщение выше кто написал???

 

Ессно, вы ж себе Кону не купили, под отзывную кампанию не попали, и она у вас даже не сгорела.

 

А или Б потому как другого просто не дано, по определению:lol:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, новый х3 безусловно лучше, за 55. А сузуки это просто то что рассматривалось, но принципиально другой выбор, очевидно что более дешёвый в обслуживании, более экономный по расходу. Но по остальному и рядом не стоящий. Хотя каждому свое.

 

Сузуки за 18500 это топор без рукоятки, печальное зрелище, тестировал именно за 26, он уже похож на машину вчерашнего дня.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

У вас тоже бу, и если почитать то и гарантия все риски не закроет да и она ж не вечная.Так что не занимайтесь самообманом. :pozor:

 

Это я ему уже 2 года точно по его б/у рассказываю, пришли к выводу что родной пук после беляша купленного на трассе Сумы/Харьков, намного приятнее чужого негритянского, этот пук даже перекрывает все возможные нюансы по поводу комплектации и общей ущербности авто.

 

Я бы сказала, морально устаревший чемодан без ручки, в мире чемоданов на колесиках:lol:

 

П.С. Гарантии там по идеи на 3 года было и она уже закончилась.

 

П.П.С. А про Рапид у него мнение после продажи тоже немного поменялось и про СХ тоже поменяться, для тролей это нормально, он в двух сообщениях рядом пишет кардинально наоборот:o.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я ему уже 2 года точно по его б/у рассказываю, пришли к выводу что родной пук после беляша купленного на трассе Сумы/Харьков, намного приятнее чужого негритянского, этот пук даже перекрывает все возможные нюансы по поводу комплектации и общей ущербности авто.

 

Я бы сказала, морально устаревший чемодан без ручки, в мире чемоданов на колесиках:lol:

 

П.С. Гарантии там по идеи на 3 года было и она уже закончилась.

 

П.П.С. А про Рапид у него мнение после продажи тоже немного поменялось и про СХ тоже поменяться, для тролей это нормально, он в двух сообщениях рядом пишет кардинально наоборот:o.

 

На самом деле Вадим прав на 300%

 

Та машина на которой ездишь - обязана быть лучшим выбором, иначе будешь ездить на машине с чувством глубокой неудовлетворенности, а это чревато.

Наблюдал как то ситуацию, небогатый брат выпрашивал у богатого машину, а хотел он хонду црв даже бу. Лет 10.

В итоге брат согласился купить ему авто, но купил нового форда фокуса, было выгодное предложение. И по работе удачная и для жизни нормально.

Так вот этот ездил на форде как будто хотел ее разорвать, все говорил «машина классная», но манера дерганная и нервная.

 

Так что выбирать и ездить надо на том к чему лежит душа.

Начала душа лежать к другому- поменял.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...