Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как поступить?

пуля

Рекомендовані повідомлення

Вчера пытались на участке вынести дом по осям,дом не влазит 30 см по ширене:shock:.Проэкт делала ООО Проэктно-строительное предприятие "Горстройпроэкт", Горловка.Выносили с их-же человеком,он изначально делал и топосъёмку и анализы грунтов.Получается,что если отступаем 8 метров от ближайшего дома,то до забора от моего дома 70 см,строение соседей с этой стороны за 10 метров,от забора.Как поступить? ведь проэкт уже согласован во всех инстанциях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера пытались на участке вынести дом по осям,дом не влазит 30 см по ширене:shock:.Проэкт делала ООО Проэктно-строительное предприятие "Горстройпроэкт", Горловка.Выносили с их-же человеком,он изначально делал и топосъёмку и анализы грунтов.Получается,что если отступаем 8 метров от ближайшего дома,то до забора от моего дома 70 см,строение соседей с этой стороны за 10 метров,от забора.Как поступить? ведь проэкт уже согласован во всех инстанциях.

 

А на генплане земельного участка (который у Вас в проекте, или в стройпаспорте, или в виде отдельного документа) как?

А то не ясно, что за проблема и как она появилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как появилась не знаю.Топографист тычет на архитектора,архитектор предложил сдвинуть дом с 8 до 7,5 метров,признал после дискусии со мной,что вина его.Обещают в проэкт вклеить какое-то ещё согласование с пожарными.Чем это черевато в будущем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как появилась не знаю.Топографист тычет на архитектора,архитектор предложил сдвинуть дом с 8 до 7,5 метров,признал после дискусии со мной,что вина его.Обещают в проэкт вклеить какое-то ещё согласование с пожарными.Чем это черевато в будущем?

 

Вы покажите две картинки генплана: как запроектировано и как получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...