Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Help! Потеряли ТУ - нужен Хороший человек в Киевоблэнерго.

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

Потеряли наше ТУ. Знаю, что есть копия в Киевоблэнерго, в архиве. Помогите найти человека, который( за деньги, естественно ) пороется в архиве и найдет его.

Нужна копия ТУ.

Известна приблизительная дата выдачи ТУ- июнь, июль 2007г. ТУ выдавалось на физлицо.

 

Буду очень благодарен за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потеряли наше ТУ. Знаю, что есть копия в Киевоблэнерго, в архиве. Помогите найти человека, который( за деньги, естественно ) пороется в архиве и найдет его.

Нужна копия ТУ.

Известна приблизительная дата выдачи ТУ- июнь, июль 2007г. ТУ выдавалось на физлицо.

 

Буду очень благодарен за помощь!

А не проще ли новые ТУ сделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не проще ли подъехать в Киевоблэнерго (ул. Стеценко, 1-А), подойти на ресепшен и узнать, как можно получить копию ТУ. Или позвонить и узнать, как ТУ восстановить: тел. 494-43-40, 443-03-04, 442-25-01.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не проще ли новые ТУ сделать?

 

Если бы было проще сделать новые ТУ, а не восстанавливать имеющеюся, то этой темы не возникло.

 

P.S. Для новых ТУ потребуется куча вспомомогательных согласований, которые не так просто еще раз подписать, а зачем это (если они уже пройдены в старом ТУ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы было проще сделать новые ТУ, а не восстанавливать имеющеюся, то этой темы не возникло.

 

P.S. Для новых ТУ потребуется куча вспомомогательных согласований, которые не так просто еще раз подписать, а зачем это (если они уже пройдены в старом ТУ)

Я не советую, я сам спрашиваю совета. У меня похожая ситуация: жук из РЄС зажал ТУ и не отдает, вот и думаю: не проще ли заново разработать новые?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...